Promotions Hiver - 1ère Partie - SEINE-MARITIME

Départementale

FORGES-LES-EAUX

Le Dimanche 05 Decembre 2010

Bassin de 25m

400 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LEFEVRE Romain 1996 CN YVETOT FRA 5:41:72 505
2 L'HORPHELIN Alexandre 1994 CN YVETOT FRA 5:42:00 504
3 DELAUNAY Corentin 1998 DC FAUVILLE-EN-CAUX FRA 5:46:87 477
4 POTIGNY Armand 1998 LES REQUINS GRAND-COURONNE FRA 5:48:19 469
5 RICOU Léo 1999 C VIKINGS DE ROUEN FRA 5:48:91 466
6 FAGOT Guillaume 1994 AN MONTVILLIERS FRA 5:51:00 454
7 OLIVIER Clément 1996 CN OISSEL FRA 5:53:78 439
8 MOUTON Julien 1982 AN MONTVILLIERS FRA 5:53:85 439
9 GOMES Jordao 1998 AN MONTVILLIERS FRA 6:03:72 388
10 LECERF Louis 1994 DC FAUVILLE-EN-CAUX FRA 6:04:35 385
11 GOURET Antoine 1997 CN OISSEL FRA 6:05:18 381
12 PASQUIER Clément 1996 CN OISSEL FRA 6:05:62 379
13 MABILLE Valentin 1994 FECAMP AQUATIQUE CLUB FRA 6:06:98 372
14 PROT Gaël 1998 LES REQUINS GRAND-COURONNE FRA 6:09:56 360
15 PETIT Simon 1996 C VIKINGS DE ROUEN FRA 6:13:19 343
16 LOISEL Loic 1997 C.N.S DE ST-ROMAIN-DE-COLBOSC FRA 6:16:09 329
17 LAFFOLLEY Paul 1997 US FORGES LES EAUX NATATION FRA 6:20:66 309
18 DUFILS Bertrand 1998 C VIKINGS DE ROUEN FRA 6:21:98 303
19 BOGLIETTI Florian 1997 AN MONTVILLIERS FRA 6:23:45 297
20 TERRIER Léo 1994 DC FAUVILLE-EN-CAUX FRA 6:23:95 294
21 DUJARDIN Guillaume 1998 CNM DIEPPE FRA 6:24:45 292
22 BOS Maxime 1996 CN YVETOT FRA 6:26:76 282
23 TAIEIBI Anis 1998 C VIKINGS DE ROUEN FRA 6:28:46 275
24 REBOLI Mathias 1998 DC FAUVILLE-EN-CAUX FRA 6:29:57 271
25 MIKOLAJCAK Gregoire 1997 CO GALLIA BIHOREL FRA 6:40:03 229
26 LEVISTRE Antoine 1998 C VIKINGS DE ROUEN FRA 6:41:47 223
27 MAGNIER Thomas 1995 CLUB NAUTIQUE STÉPHANAIS FRA 6:43:81 215
28 LATAPIE Thibaud 1997 CN YVETOT FRA 6:45:84 207
29 TAILLEFER Cesar 1999 C VIKINGS DE ROUEN FRA 6:51:84 186
30 REBER Pierre-Hugo 1997 CO GALLIA BIHOREL FRA 6:54:94 176
31 BURAY Quentin 1996 AN MONTVILLIERS FRA 6:55:02 175
32 KURZ Fabien 1998 DC FAUVILLE-EN-CAUX FRA 6:56:24 171
33 DESPAU Victor 1999 US FORGES LES EAUX NATATION FRA 6:56:59 170
34 SANNIER Arthur 1998 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA 7:03:28 149
35 NAPIWOCKA Quentin 1999 C.N.S DE ST-ROMAIN-DE-COLBOSC FRA 7:04:21 146
36 FIQUET Alexandre 1997 DC FAUVILLE-EN-CAUX FRA 7:04:32 146
37 DUFOUR Alexandre 1999 CN OISSEL FRA 7:04:43 145
38 BARON Valentin 1998 CN OISSEL FRA 7:07:96 135
39 LETERC Paul 1997 CO GALLIA BIHOREL FRA 7:13:51 119
40 CHEVAL Morgan 1999 LES REQUINS GRAND-COURONNE FRA 7:26:03 87
41 HINFRAY Enzo 1999 CLUB NAUTIQUE STÉPHANAIS FRA 7:27:61 83
42 BOULANGER Kévin 1994 CNM DIEPPE FRA 7:31:75 74
43 LEMIERE Victor 1998 CN YVETOT FRA 7:46:43 46
44 DESHAYES Kévin 1999 CN YVETOT FRA 7:48:13 43
45 CANU Julien 1996 CN YVETOT FRA 8:24:60 4
46 FRANCOIS EUGENE Marcel 1998 FECAMP AQUATIQUE CLUB FRA 8:31:53 1
47 CLET Augustin 1997 CNM DIEPPE FRA 8:33:05 1
48 MAIZAUD Loïc 1999 LES REQUINS GRAND-COURONNE FRA - Disq.
49 BENARD Steven 1999 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA - Disq.
50 DOLPIERRE Clément 1996 LES REQUINS GRAND-COURONNE FRA - Disq.
51 MERCIER Antoine 1995 C VIKINGS DE ROUEN FRA - Disq.
52 AUBERT Victor 1999 CN OISSEL FRA - Disq.