Nationale
LONGUENESSE (FRA)
Du Vendredi 03 Novembre 2023 au Dimanche 05 Novembre 2023
Bassin de 25m
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BIENFAIT Victorine | 2007 | RACING CLUB ARRAS | FRA | 1:07:07 | 1104 | |
2 | LEFEBVRE Marion | 1999 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | 1:08:22 | 1074 | |
3 | GAUTIER Charlotte | 2007 | CN LE PLESSIS-ROBINSON | FRA | 1:08:43 | 1068 | |
4 | CHABOT Camille | 2007 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:08:87 | 1057 | |
5 | QUEVA Elise | 2008 | RACING CLUB ARRAS | FRA | 1:10:16 | 1023 | |
6 | SOETENS Mathilde | 2007 | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | FRA | 1:12:45 | 966 | |
7 | SOUDRY HANG HU Leila | 2007 | COM BAGNEUX NATATION | FRA | 1:13:59 | 937 | |
8 | SEVRIN Clemence | 2009 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:14:03 | 927 | |
9 | LE MAGOARIEC Sterenn | 2003 | COM BAGNEUX NATATION | FRA | 1:15:40 | 893 | |
10 | BODEL Lise | 2009 | CALAIS NATATION | FRA | 1:15:49 | 891 | |
11 | DELRANC MOREEL Leane | 2008 | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | FRA | 1:16:48 | 868 | |
12 | POELST Noemie | 2008 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:17:25 | 850 | |
13 | BOROWSKI Léa | 2003 | AUCHEL NATATION | FRA | 1:17:44 | 845 | |
14 | BEN-HENIA Norhene | 2010 | CN LE PLESSIS-ROBINSON | FRA | 1:17:67 | 840 | |
15 | BIALLAIS Lucie | 2007 | FRA | 1:17:72 | 839 | ||
16 | FICHEFET Agathe | 2009 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:17:92 | 834 | |
17 | FIRMIN Coline | 2008 | CN COURRIÈRES | FRA | 1:18:03 | 832 | |
18 | WINOCK Laly | 2008 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | 1:18:09 | 830 | |
19 | JAMAR Laura | 2005 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:18:18 | 828 | |
20 | CAUCHIN Clemence | 2006 | BERCK NATATION | FRA | 1:18:40 | 823 | |
21 | SAMBOURG Clara | 2004 | FRA | 1:18:41 | 823 | ||
22 | LEFEVRE Marie | 2011 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:19:35 | 801 | |
23 | POIRIEZ Louise | 2007 | FRA | 1:19:65 | 795 | ||
24 | GAUTIER Emma | 2009 | CN LE PLESSIS-ROBINSON | FRA | 1:19:68 | 794 | |
25 | BOUSSEMART Josephine | 2003 | CN COURRIÈRES | FRA | 1:19:80 | 791 | |
26 | GRANDI Julie | 2009 | NANGIS NATATION | FRA | 1:20:16 | 783 | |
27 | GIRAUT Alexiane | 2009 | NANGIS NATATION | FRA | 1:20:87 | 767 | |
28 | HERNANDEZ Zelie | 2010 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:21:67 | 750 | |
29 | MATTON Alexandra | 2008 | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | FRA | 1:21:98 | 743 | |
30 | FLAMENT Margaux | 2011 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:22:03 | 742 | |
31 | CAFFIERS Ambra | 2009 | RACING CLUB ARRAS | FRA | 1:22:35 | 735 | |
32 | MARCINKOWSKI Clara | 2008 | CALAIS NATATION | FRA | 1:22:37 | 734 | |
33 | BODART Norah | 2008 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | 1:23:16 | 717 | |
34 | POUX Léana | 2009 | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | FRA | 1:23:22 | 716 | |
35 | BOROWSKI Lola | 2009 | AUCHEL NATATION | FRA | 1:23:91 | 701 | |
36 | ALBERT Erinn | 2010 | ASL CANETONS LILLERS | FRA | 1:24:04 | 699 | |
37 | BODART Elsa | 2010 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | 1:24:71 | 684 | |
38 | QUINDROIT Lea | 2007 | RACING CLUB ARRAS | FRA | 1:26:48 | 648 | |
39 | DUVAUCHELLE Agathe | 2010 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | 1:27:05 | 636 | |
40 | RUDENT Faustine | 2011 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:31:27 | 554 | |
41 | FOURE Elsa | 2009 | AQUATIS NATATION VITRY | FRA | 1:32:98 | 522 | |
42 | DEFACHEL Louise | 2008 | BERCK NATATION | FRA | - | Disq. | |
43 | KOCAJ Clemence | 2009 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | - | Disq. | |
44 | MILAN Louane | 2008 | AQUATIS NATATION VITRY | FRA | - | Disq. |
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BIENFAIT Victorine | 2007 | RACING CLUB ARRAS | FRA | 1:06:44 | 1121 | |
2 | LEFEBVRE Marion | 1999 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | 1:07:65 | 1089 | |
3 | GAUTIER Charlotte | 2007 | CN LE PLESSIS-ROBINSON | FRA | 1:08:07 | 1078 | |
4 | CHABOT Camille | 2007 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:08:13 | 1076 | |
5 | QUEVA Elise | 2008 | RACING CLUB ARRAS | FRA | 1:09:34 | 1045 | |
6 | SOETENS Mathilde | 2007 | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | FRA | 1:12:54 | 963 | |
7 | SEVRIN Clemence | 2009 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:13:71 | 934 | |
8 | SOUDRY HANG HU Leila | 2007 | COM BAGNEUX NATATION | FRA | 1:14:26 | 921 | |
9 | BODEL Lise | 2009 | CALAIS NATATION | FRA | 1:15:36 | 894 | |
10 | LE MAGOARIEC Sterenn | 2003 | COM BAGNEUX NATATION | FRA | 1:15:56 | 890 | |
11 | BIALLAIS Lucie | 2007 | FRA | 1:16:17 | 875 | ||
12 | POELST Noemie | 2008 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:16:33 | 871 | |
13 | DELRANC MOREEL Leane | 2008 | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | FRA | 1:16:35 | 871 | |
14 | FIRMIN Coline | 2008 | CN COURRIÈRES | FRA | 1:16:48 | 868 | |
15 | BEN-HENIA Norhene | 2010 | CN LE PLESSIS-ROBINSON | FRA | 1:16:76 | 861 | |
16 | FICHEFET Agathe | 2009 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:16:83 | 860 | |
17 | JAMAR Laura | 2005 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:17:43 | 846 | |
18 | WINOCK Laly | 2008 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | 1:18:19 | 828 | |
19 | GAUTIER Emma | 2009 | CN LE PLESSIS-ROBINSON | FRA | 1:18:75 | 815 | |
20 | LEFEVRE Marie | 2011 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:18:98 | 810 | |
21 | BOROWSKI Léa | 2003 | AUCHEL NATATION | FRA | 1:19:10 | 807 | |
22 | FLAMENT Margaux | 2011 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:19:38 | 801 | |
23 | HERNANDEZ Zelie | 2010 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:20:87 | 767 | |
24 | MATTON Alexandra | 2008 | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | FRA | 1:21:53 | 753 | |
25 | ALBERT Erinn | 2010 | ASL CANETONS LILLERS | FRA | 1:21:87 | 745 | |
26 | BODART Elsa | 2010 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | 1:24:58 | 687 | |
27 | DUVAUCHELLE Agathe | 2010 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | 1:27:05 | 636 | |
28 | RUDENT Faustine | 2011 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:28:15 | 614 |