2e Etape Départementale TC - Poule A - RHÔNE

Départementale

VENISSIEUX

Du Samedi 27 Novembre 2010 au Dimanche 28 Novembre 2010

Bassin de 25m

50 Dos Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BELLOUT Elies 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:29:63 1114
2 BOIRON BOIREL Fabien 1984 EMS BRON FRA 0:31:04 1029
3 GRANZIERA Régis 1988 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:31:21 1019
4 DUONG Donny 1995 CHASSIEU NATATION FRA 0:32:09 968
5 GRIMAULT Quentin 1994 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:32:50 945
6 BENAMAR Isli 1991 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:32:50 945
7 MARUEJOL Florian 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:32:61 939
8 TURBAN Lucas 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:33:14 909
9 CIAFFOLONI Alexi 1993 EMS BRON FRA 0:33:25 903
10 KOUCHKAR Slimane 1991 CASCOL NATATION FRA 0:33:32 899
11 BOUCHET Terri 1996 CN TARARE FRA 0:33:50 889
12 DELATTRE Simon 1989 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:33:55 887
13 GREGOIRE Lucas 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:33:79 874
14 MARUEJOL Yohan 1990 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:34:02 861
15 MORLIN Erwan 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:34:22 850
16 ASENSIO Mathieu 1990 AS BRIGNAIS FRA 0:34:30 846
17 ALFANI Bruce 1997 EMS BRON FRA 0:34:53 834
18 VERBRUGGHE Olivier 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:34:90 814
19 TRAN Guillaume 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:34:97 811
20 CESPEDES Romain 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:35:18 800
21 GARCIA Manuel 1992 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:35:22 798
22 AMBRI Sofian 1995 EMS BRON FRA 0:35:48 784
23 PALANDRE Maxime 1994 CASCOL NATATION FRA 0:35:92 762
24 BUI Jerome 1996 CHASSIEU NATATION FRA 0:36:07 754
25 GRANGE Pierre 1997 EMS BRON FRA 0:36:77 719
26 VILLIE Loic 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:36:80 718
27 MARTINEZ Paul 1995 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:37:36 691
28 NIELOUD Quentin 1997 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:37:38 690
29 BURTIN Hippolyte 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:38:00 660
30 FERRARIS Sylvain 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:38:33 645
31 AUTIER Pierre 1996 CASCOL NATATION FRA 0:39:36 598
32 VERSET Lenny 1997 CASCOL NATATION FRA 0:40:78 536
33 COURRALY Jhon 1997 EMS BRON FRA 0:41:74 496
34 POUDEVIGNE Julien 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:43:27 435
35 GARCIA Alexandre 1995 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:44:49 390
36 PAOLETTI Theo 1996 AS BRIGNAIS FRA 0:44:97 373
37 BERGER Florian 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:45:39 358
38 PHILIPPE Remi 1994 AS BRIGNAIS FRA 0:45:40 357
39 MARTIN Leo 1996 AS BRIGNAIS FRA 0:46:06 335