2e Etape Départementale TC - Poule A - RHÔNE

Départementale

VENISSIEUX

Du Samedi 27 Novembre 2010 au Dimanche 28 Novembre 2010

Bassin de 25m

400 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 WECKX Thomas 1993 CHASSIEU NATATION FRA 4:29:79 996
2 PAYET BERNOUD Loïc 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 4:35:40 951
3 MOUREZ Romain 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 4:35:86 948
4 JACQUIN Loic 1994 CHASSIEU NATATION FRA 4:38:81 925
5 PELLET-ROSTAING Arthur 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 4:41:25 906
6 SALHI Mattis 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 4:43:89 887
7 WAGNER Stéphane 1995 CHASSIEU NATATION FRA 4:44:06 885
8 GUIRAUD Maxime 1993 CHASSIEU NATATION FRA 4:46:68 866
9 CESPEDES Romain 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 4:55:28 803
10 BOUCHET Terri 1996 CN TARARE FRA 4:57:07 790
11 CHIBANI BAHI AMAR Yacine 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 5:02:67 751
12 BERNADAC Clement 1994 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 5:09:68 703
13 METTAI Yannis 1997 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 5:09:85 702
14 ALFANI Bruce 1997 EMS BRON FRA 5:10:76 696
15 BRUN-NICOULEAU Théo 1994 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 5:11:18 693
16 FAURE Alexis 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 5:13:89 676
17 GINEYS Julien 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 5:15:20 667
18 BENAMAR Kenz 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 5:16:10 661
19 RAMPON Louis 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:18:09 648
20 BENCHERIF Kamel 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 5:18:92 643
21 BRAHMI Lenny 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 5:20:62 632
22 BELGASMI Chiheb 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:21:40 627
23 GUILLON Florian 1994 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 5:22:49 620
24 BEAUDOIN Jean-Thomas 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 5:38:54 524
25 ALFANI Enzo 1997 EMS BRON FRA 5:43:08 498
26 NIELOUD Quentin 1997 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 5:44:80 488
27 MESSALTI Mohamed 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 5:56:69 424
28 GUEZE Pierrick 1996 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:56:95 423
29 CHATAFIAN Georges 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 6:00:50 405
30 CHATAFIAN Hovhannes 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 6:03:06 392
31 KAUFFMANN Alexandre 1995 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 6:14:09 339
32 HAKOPIAN Vahagn 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 6:22:75 300
33 GRANGE Pierre 1997 EMS BRON FRA - Disq.
34 GAETAN Lucas 1996 EMS BRON FRA - Disq.