Championnats de France Cadets

Nationale

BESANÇON

Du Vendredi 16 Juillet 2010 au Dimanche 18 Juillet 2010

Bassin de 50m

800 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 RADOU Camille 1993 MULHOUSE ON FRA 8:59:41 1233 Regional
2 TOUTAIN Pauline 1993 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 9:06:43 1205 Regional
3 HAAG Lauriane 1994 CN EPINAL FRA 9:07:05 1202 Regional
4 FURST Adeline 1994 DAUPHINS OBERNAI FRA 9:10:55 1189 Regional
5 FABRE Mathilde 1994 CANET 66 NATATION FRA 9:13:99 1175 Regional
6 JOUISSE Caroline 1994 DUNKERQUE NATATION FRA 9:14:25 1174 Regional
7 GUILLOUX Marlène 1993 CN BREST FRA 9:16:09 1167 Regional
8 BEAULNE Sarah 1994 CANET 66 NATATION FRA 9:17:25 1162 Regional
9 PERRET Célia 1993 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 9:19:72 1152 Regional
10 LEUREGANS Camille 1993 DUNKERQUE NATATION FRA 9:20:99 1147 Regional
11 LE BELLEGO Isabelle 1994 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA 9:21:82 1144 Regional
12 CARIOU BERTIN Mathilde 1993 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 9:23:49 1138 Regional
13 MALIDOR Julie-Anne 1994 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA 9:23:63 1137 Regional
14 CAROFF Julia 1993 CN BREST FRA 9:24:28 1135 Regional
15 COUEGNAS Marion 1993 ASPTT LIMOGES FRA 9:25:80 1129 Regional
16 GASPARD Maud 1993 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA 9:27:02 1124 Regional
17 NONIN Laura 1993 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 9:27:27 1123 Regional
18 SAUNIER Carline 1993 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 9:28:83 1117 Regional
19 HOAREAU Mathilde 1993 CN POSSESSION FRA 9:30:06 1112 Regional
20 VINCIARELLI Romane 1994 CN EPINAL FRA 9:30:18 1112 Regional
21 DE CACHELEU Gladys 1994 CA ORSAY FRA 9:30:39 1111 Regional
22 MERISIER Laura 1994 CN CANNES FRA 9:34:43 1095 Regional
23 KREITTNER Marine 1993 MULHOUSE ON FRA 9:35:47 1091 Regional
24 MARINETTE Caroline 1994 CNIC LES SQUALES FRA 9:36:08 1089 Regional
25 MAYET Marie 1994 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA 9:36:14 1089 Regional
26 BOSSUT Alexandra 1994 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 9:37:13 1085 Regional
27 VANDERELST Edwige 1994 US ST-ANDRÉ FRA 9:38:51 1080 Regional
28 ABERT Marion 1993 ASPTT TOULON FRA 9:39:45 1076 Regional
29 MAREC Estelle 1993 CN BREST FRA 9:40:52 1072 Regional
30 GUENET Emeline 1994 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 9:41:23 1070 Regional
31 ROUXEL Juliette 1993 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 9:41:26 1069 Regional
32 CADOU Manon 1994 STADE CLERMONT NATATION FRA 9:42:84 1064 Regional
33 CHANDET Laurine 1993 NOGENT NATATION 94 FRA 9:44:70 1057 Regional
34 KLUFTS Julie 1994 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 9:46:19 1051 Regional
35 GICQUEL Enora 1994 CN GUINGAMP FRA 9:48:59 1042 Regional
36 DA COSTA Marie-Aude 1994 OMNISPORTS FROUARD-POMPEY FRA 9:50:50 1035 Regional
37 BERNIER Clémence 1994 SB BORDEAUX BASTIDE FRA 9:54:60 1020 Regional
38 VIGOUROUX Auriane 1994 CSN GUYANCOURT FRA 10:01:61 994 Regional
39 HUBY Chloé 1994 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 10:04:28 984 Regional
40 HANSSLER Marine 1994 OMNISPORTS FROUARD-POMPEY FRA - Disq.
41 JUGNET Marie 1993 CNS VALLAURIS FRA - Disq.
42 LAGIER Morgane 1994 NAUTIC CLUB NÎMES FRA - Disq.