Championnats de France des Maîtres - 50m

Nationale

CANET-EN-ROUSSILLON

Du Jeudi 01 Juillet 2010 au Dimanche 04 Juillet 2010

Bassin de 50m

100 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SIBBILLE Claude 1935 CN COUTANCES FRA 1:36:35 1239
2 STARZEC Christophe 1950 LAGARDERE PARIS RACING FRA 1:20:64 1218
3 LEGRUX Alain 1948 PAULIGNAN MINERVOIS NATATION FRA 1:23:40 1156
4 KARGBO Michaël 1985 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:08:27 1136 Interregional
5 CARLES François 1960 CNS VALLAURIS FRA 1:17:23 1136 Departemental 50
6 LACONTAL Guy 1968 SCUF PARIS FRA 1:12:81 1127 Regional
7 RIMBAUD Hervé 1978 CN ST-CHAMOND FRA 1:09:79 1124 Regional
8 BOROCCO Thierry 1964 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:15:72 1108 Departemental 50
9 ARMATOL Adrian 1977 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 1:10:68 1100 Regional
10 DEUTSCH Jacques 1955 CN VANNES FRA 1:22:20 1097
11 FOUCART Emmanuel 1967 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA 1:14:58 1083 Departemental 50
12 BEYSARD Gaetan 1954 CS CHAMONIX FRA 1:22:95 1080
13 CARDONA Alain 1944 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 1:31:90 1079
14 FAGES Douchane 1975 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:13:15 1073 Regional
15 SAINT MARTIN Christophe 1966 CN ORLÉANS-LA-SOURCE FRA 1:15:03 1072 Departemental 50
16 GRANNIS Jeffrey 1968 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 1:15:10 1070 Departemental 50
17 HENNAERT Jérôme 1971 GRAVELINES NATATION FRA 1:13:36 1068 Regional
18 PONSOT Pascal 1965 SEYNOD NATATION FRA 1:17:52 1065 Departemental 50
19 NOAL Jean-François 1980 SC THIONVILLE FRA 1:12:12 1063 Regional
20 RICAIL Philippe 1957 SC THIONVILLE FRA 1:20:87 1051
21 PODLECKI Jean 1968 MONTPELLIER ANUC FRA 1:15:94 1050 Departemental 50
22 CAMPAGNE Jérémy 1981 USB LONGWY NATATION FRA 1:11:93 1040 Regional
23 PORTUGUEZ Michaël 1978 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 1:13:20 1036 Regional
24 FAGOT Jean-Pascal 1969 REIMS NATATION 89 FRA 1:16:90 1027 Departemental 50
25 DEMESSINE Maurice 1937 ROUBAIX NATATION FRA 1:40:82 1025
26 MC CREADIE Duncan 1945 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 1:34:81 1022
27 LEGRAND Patrick 1946 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 1:30:09 1015
28 MARTIN Thibault 1982 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:13:13 1010 Regional
29 LORETO Federico 1978 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:14:28 1009 Departemental 50
30 VITCOQ Guillaume 1972 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA 1:15:80 1007 Departemental 50
31 FAWKNER Michael 1970 SN FRANCONVILLE FRA 1:17:97 1001 Departemental 50
32 MOUSTAFIOGLOU Nicolas 1984 US ST-ANDRÉ FRA 1:13:51 1000 Regional
33 FAUCHARD Frédéric 1967 AS CHERBOURG NATATION FRA 1:18:00 1000 Departemental 50
34 FRIZZO Joseph 1954 UST HAYANGE OMNISPORTS FRA 1:26:76 997
35 PEULSON Jean-Pierre 1969 ASPTT CLERMONT-FERRAND FRA 1:18:25 994
36 JAULT Ludovic 1982 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 1:13:80 993 Regional
37 BOURIAT Olivier 1961 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 1:20:60 993
38 DESBOIS Sébastien 1984 CN ORLÉANS-LA-SOURCE FRA 1:13:84 992 Regional
39 BRY François 1958 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA 1:23:93 983
40 LANASPEZE Xavier 1974 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:16:90 981 Departemental 50
41 DARIN Bernard 1938 SCN CHOISY-LE-ROI FRA 1:43:60 975
42 BLAQUE Bastien 1981 CN BELLEGARDE FRA 1:14:61 973 Departemental 50
43 LAMOLINERIE Olivier 1980 SO MILLAU N FRA 1:15:74 972 Departemental 50
44 BONDON Denis 1961 SEYNOD NATATION FRA 1:21:58 970
45 ABRIC Benjamin 1985 ES NANTERRE FRA 1:15:01 963 Departemental 50
46 BRIER Raphaël 1969 LILLE UC NATATION FRA 1:19:58 963
47 LECONTE Frédéric 1961 ES MASSY NATATION FRA 1:22:09 959
48 LUSIEN Patrick 1951 CN MARSEILLE FRA 1:28:53 959
49 DISTINGUIN Francis 1961 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 1:22:35 953
50 ALLERY Jean-Pascal 1965 ES NANTERRE FRA 1:22:53 949
51 LARRIEU Jean-Louis 1956 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:25:56 947
52 DRATSCHMIDT Nicolas 1984 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:15:71 946 Departemental 50
53 QUINT Charles 1951 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 1:29:26 944
54 DEVANNE Christophe 1977 CLUB AQUATIQUE CHOLETAIS FRA 1:16:96 943 Departemental 50
55 LECACHEUX Bruno 1970 AS CHERBOURG NATATION FRA 1:20:62 939
56 GILBERT Stéphane 1968 ES MASSY NATATION FRA 1:20:74 936
57 FRIGO Wilfrid 1970 EMS BRON FRA 1:20:92 932
58 LE PHILIPPE Bertrand 1969 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 1:21:11 928
59 ANAVOISARD Samuel 1978 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:17:64 927 Departemental 50
60 BOIRON BOIREL Fabien 1984 EMS BRON FRA 1:16:55 925 Departemental 50
61 BUCCELLI Bruno 1961 STADE TOULOUSE NATATION FRA 1:23:62 925
62 BOURDIER Anthony 1983 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 1:16:82 919 Departemental 50
63 MADELEINE Bernard 1936 CHALLANS NATATION FRA 1:46:74 919
64 CHOFFEL Thierry 1956 COLL. INT DES NAGEURS ASSOCIES FRA 1:27:36 909
65 MALECKI Olivier 1971 CN ST-AVOLD FRA 1:20:05 906
66 SEIGNEUR Stéphane 1970 RUEIL ATHLETIC CLUB FRA 1:22:21 903
67 SAMSON Marc 1960 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:27:79 899
68 DURAND Hervé 1952 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:31:45 899
69 DUCHER Lionel 1978 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 1:18:85 898
70 CROCHET Philippe 1970 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 1:22:63 894
71 BUISSON Sébastien 1976 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:19:06 893
72 BOURGEOIS Frédéric 1982 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 1:17:92 892 Departemental 50
73 VINCENT Serge 1959 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:28:45 886
74 PRELY Patrick 1960 CNM ST-GERMAIN-DU-PUY FRA 1:28:79 879
75 BARSNICA Francis 1966 SEYNOD NATATION FRA 1:23:31 878
76 REMAITRE François 1984 C.A.B LEDONIEN 39 FRA 1:18:65 875
77 LEMAIRE Olivier 1959 LAVAL AQUATIQUE CLUB FRA 1:29:33 867
78 ORENSTAIN Patrick 1970 ST-MALO NATATION FRA 1:23:86 866
79 RENAUDIE François 1952 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 1:33:27 863
80 PATSOURIS Platon 1958 CN MARSEILLE FRA 1:29:58 862
81 PUIG PUIG Josep 1968 ESPAGNE ESP 1:24:09 861
82 LABRANCHE Corentin 1984 COULOMMIERS NATATION FRA 1:19:29 860
83 GRANGEOT Philippe 1954 CN TARARE FRA 1:33:46 859
84 GENTE Patrick 1952 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA 1:33:47 859
85 AGUER Michel 1953 CN GAP FRA 1:33:79 853
86 PELLET David 1973 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 1:22:50 850
87 LARRIBAU Eric 1960 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA 1:30:29 847
88 DEMARS Jean-Jacques 1945 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 1:44:48 842
89 ZANA Franck 1973 US ST-EGRÈVE FRA 1:22:93 841
90 CHIALVA Robert 1930 SCN CHOISY-LE-ROI FRA 2:09:83 839
91 IAZ Karim 1981 US IVRY-SUR-SEINE FRA 1:20:24 838
92 CAMACHO Anthony 1973 US IVRY-SUR-SEINE FRA 1:23:06 838
93 MULLER Cédric 1972 SEYNOD NATATION FRA 1:23:09 837
94 RENARD Serge 1956 AS CHERBOURG NATATION FRA 1:30:92 835
95 ARMAND Patrick 1958 EVREUX AC FRA 1:30:98 833
96 ALLANDIT Yann 1970 PERTUIS NATATION FRA 1:25:60 828
97 BERAULT Jérôme 1974 ASPTT MARSEILLE FRA 1:23:54 827
98 VERNHES Olivier 1975 EN CAEN FRA 1:23:66 824
99 DUPONT Ludovic 1979 CLUB AQUATIQUE CHOLETAIS FRA 1:22:30 819
100 ROQUES Gérard 1960 CN CAPDENAC FRA 1:31:96 814
101 MAZUR Didier 1969 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 1:26:42 810
102 GIRAUD Luc 1972 ANNEMASSE NATATION FRA 1:24:83 799
103 PAPILLON Christophe 1973 CASCOL NATATION FRA 1:24:83 799
104 PAGNON Robert 1939 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:53:99 798
105 PINCON Fabien 1974 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 1:24:94 797
106 SCHULD Eric 1963 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 1:29:82 792
107 DISTINGUIN Pierre 1963 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 1:30:11 787
108 ROUBAUD Patrick 1953 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 1:37:30 785
109 TESNIERE Franck 1972 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 1:25:62 782
110 INJEY Marcel 1935 MARTIGUES NATATION FRA 2:03:58 781
111 SAUTOT Fabrice 1970 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:27:94 778
112 STUTZMANN Marc 1970 ES NANTERRE FRA 1:27:99 777
113 LONNE Raymond 1949 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 1:42:54 775
114 RIZZI Laurent 1967 CN MENTON FRA 1:28:31 771
115 FONTAINE Daniel 1950 CN CAMBRAI FRA 1:42:74 771
116 COMPAGNE Alain 1964 CA ANCIZES-ST-GEORGES FRA 1:31:05 767
117 MENDEZ Jonathan 1975 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:26:60 761
118 LALOT Eric 1960 ASPTT ORLÉANS FRA 1:34:62 761
119 BOUR Jean-Michel 1959 SC THIONVILLE FRA 1:34:91 756
120 JOURNEE Jean 1936 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:56:67 755
121 BLONDIN Jacques 1961 ESPAGNE ESP 1:31:73 754
122 MERMILLON Julien 1980 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 1:25:31 753
123 LOUIT Jerome 1967 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 1:29:16 753
124 BONTZOLAKIS Michel 1938 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 1:56:81 753
125 DUCROT Lionel 1982 ASPTT CLERMONT-FERRAND FRA 1:24:07 752
126 MACOCCO Patrick 1978 CS LES LILAS NATATION FRA 1:25:34 752
127 DELPIERRE Gilles 1970 AS GIEN NATATION FRA 1:29:34 749
128 HELY JOLY Patrick 1959 CN TRICASTIN FRA 1:35:25 749
129 AIMÉ Stéphan 1975 AS SALINDRES FRA 1:27:27 747
130 NGUYEN VAN Siméon 1981 ST-MALO NATATION FRA 1:24:34 746
131 MIGNARD Gilles 1962 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 1:32:48 739
132 BONNET Dominique 1953 CN PLAISIR FRA 1:40:06 733
133 LIQUIERE Bruno 1956 ST-AFFRIQUE NATATION FRA 1:36:42 727
134 FLORANCE Patrick 1961 MONTPELLIER PAILLADE NATATION FRA 1:33:26 723
135 SABOURIN Dominique 1956 CLUB OLYMPIQUE VILLIERS-LE-BEL FRA 1:36:59 723
136 OLLIER Stephane 1974 CN FOREZ FRA 1:28:50 721
137 HANNAK Rolf 1966 CN CUGNAUX FRA 1:30:92 717
138 LALIERE René 1963 CN GUÉRET FRA 1:33:64 716
139 RANDAZZO Sebastien 1971 CN ANTIBES FRA 1:28:79 715
140 PAGE David 1974 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 1:28:91 713
141 GNANADICOM Eric 1965 C.N BEZIERS MEDITERRANEE FRA 1:33:86 712
142 VENDAS Laurent 1973 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:29:18 707
143 ROYANT Antoine 1974 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 1:29:43 702
144 PAQUANT Daniel 1960 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 1:37:84 700
145 LALA Marc 1952 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:41:96 699
146 COULLET Laurent 1982 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 1:26:63 697
147 TAVERNIER Alain 1962 LAVAL AQUATIQUE CLUB FRA 1:34:62 697
148 DEPRUGNEY Michaël 1974 CAN VERNOUX-EN-VIVARAIS FRA 1:29:74 696
149 IZOARD Serge 1959 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 1:38:09 695
150 MOUTON Alexandre 1982 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA 1:26:93 691
151 MOUISSON Johan 1970 C.N BEZIERS MEDITERRANEE FRA 1:32:47 686
152 KALUZINSKI Eric 1964 AS CHERBOURG NATATION FRA 1:35:26 685
153 CHAPUIS Norbert 1971 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA 1:30:54 680
154 NATCHOO Serge 1956 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 1:39:02 678
155 HAUSSE Didier 1950 CN DOLE & REG FRA 1:48:27 676
156 BOUSQUET Damien 1982 LAGARDERE PARIS RACING FRA 1:27:76 674
157 PERRIN Pierre 1979 CNM ST-GERMAIN-DU-PUY FRA 1:29:09 674
158 NICOD Eric 1961 CN 95 EZANVILLE FRA 1:36:00 671
159 SCHMITZ Gérard 1964 ASPTT NANCY FRA 1:36:01 670
160 SAIDANI Denis 1970 ASPTT MARSEILLE FRA 1:33:38 669
161 POUGETOUX Pascal 1975 CA ANCIZES-ST-GEORGES FRA 1:31:12 668
162 TERROITIN Eric 1963 CA EVRON FRA 1:36:41 663
163 LE ROUX Jean-Jacques 1946 A.O. TRAPPES NATATION FRA 1:49:09 662
164 GONTRAN Guillaume 1977 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 1:29:82 659
165 LACROIX Eric 1973 YERRES NATATION FRA 1:31:65 658
166 APRI Jean-Christophe 1968 ANNEMASSE NATATION FRA 1:33:98 657
167 BRIGOT Alain 1950 AS GIEN NATATION FRA 1:49:46 656
168 GRE Francis 1952 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 1:44:49 655
169 KINACH Hervé 1969 ANDERNOS ESPADONS THALASSA FRA 1:34:15 654
170 VINCENDEAU Lilian 1972 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:32:39 643
171 MARLY Yves 1945 EMS BRON FRA 1:56:54 642
172 BARBEAU Patrick 1960 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:41:20 639
173 BELLOC Jean 1928 CN CASTELNAUDARY FRA 2:25:95 626
174 BENTLEY Jean-Simon 1976 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:31:60 624
175 GARSI Alain 1967 LANGRES NATATION 52 FRA 1:35:87 621
176 GARNIER Jean-Marie 1958 L.L.O ST MARCEL - VERNON FRA 1:42:33 619
177 POPOVITCH Michel 1950 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:51:75 619
178 NOUTARY Goulven 1983 MONT BLANC NATATION FRA 1:30:51 618
179 GIGUET Claude 1962 AN ST-GILLES FRA 1:38:85 618
180 SEGONZAC Robert 1949 EMS BRON FRA 1:51:83 617
181 ARAUD Christian 1940 CN CALÉDONIENS FRA 2:05:92 617
182 FRANCO Yves 1980 CNC SOISY-ANDILLY-MARGENCY FRA 1:32:00 616
183 DAUCHY Johanny 1969 CHASSIEU NATATION FRA 1:36:30 613
184 PEREZ Robert 1977 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:32:57 605
185 GAROT Yvon 1962 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:40:07 596
186 PASZKOWIAK André 1961 CN ST-AVOLD FRA 1:40:08 596
187 NICOLLET Alain 1947 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 1:53:19 596
188 STAPF Christian 1940 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 2:08:12 586
189 SERRANO Stephane 1969 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 1:38:12 580
190 CAULI Philippe 1966 CN TRICASTIN FRA 1:38:20 578
191 LABAT Michel 1957 CLUB DAUPHINS USSEL FRA 1:44:72 578
192 VAYSSIERE Jean-Luc 1958 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 1:44:74 578
193 WISS Jean-Pierre 1947 SR COLMAR FRA 1:54:92 569
194 DUMONT Robert 1959 AC DÉCINES FRA 1:45:93 557
195 VELLY Pascal 1965 CHÂTEAU-THIERRY NATATION 2000 FRA 1:42:34 556
196 MECHAIN Sébastien 1968 CHASSIEU NATATION FRA 1:40:31 541
197 PICARD Franck 1956 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 1:46:91 541
198 LAULANNE Pierre 1962 SN PARTHENAY FRA 1:43:36 539
199 DE JAHAM Patrick 1952 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 1:51:79 535
200 GUIBERT Jean-Paul 1959 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 1:47:57 531
201 FLORIOT Denis 1957 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 1:48:33 518
202 JANKOWSKI Nicolas 1985 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:36:79 500
203 SAILLARD Henri 1964 C.A.B LEDONIEN 39 FRA 1:46:73 484
204 CREANCE Julien 1980 AS CHERBOURG NATATION FRA 1:39:28 482
205 BOIXADOS Didier 1966 ANNEMASSE NATATION FRA 1:43:85 481
206 HILD Lionel 1964 NAT'ARSOISE FRA 1:48:53 455
207 ROUSSEL Sylvain 1959 JN COMPIÈGNE FRA 1:52:49 454
208 COTTEAU Alain 1947 S.N DU CAUDRESIS-CATESIS FRA 2:03:08 451
209 RICHER Jean-Francois 1947 NOGENT NATATION 94 FRA 2:03:33 447
210 PRIVE Bruno 1956 CN ANNONAY FRA 1:53:21 443
211 TYCHON Marc 1969 BELGIQUE BEL 1:48:25 411
212 DOREY Eric 1963 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:51:82 406
213 DESPOIS Serge 1958 LAVAL AQUATIQUE CLUB FRA 1:55:74 406
214 ROCHARD Pascal 1965 AC DÉCINES FRA 1:54:00 374
215 COLLON Jean 1952 SN PARTHENAY FRA 2:03:68 365
216 SCHRAMM Patrick 1929 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 2:50:50 360
217 GON Guillaume 1976 NC BRIANÇON FRA 1:52:51 281
218 COLIN Philippe 1960 NC BRIANÇON FRA 2:07:19 260
219 OZBOLT Franck 1923 USB LONGWY NATATION FRA 3:57:04 59
220 VALLE Michel 1932 CM LE BOURGET FRA 3:39:48 6
221 GAULTIER Philippe 1982 CHASSIEU NATATION FRA - Disq.
222 DELIESSCHE Alexis 1984 CN NOYON FRA - Disq.
223 BRIONES Jean-Christophe 1968 NC BRIANÇON FRA - Disq.
224 BUFFARD Arnaud 1975 C.A.B LEDONIEN 39 FRA - Disq.
225 CHABAGNO Frédéric 1980 SN VERSAILLES FRA - Disq.
226 BERNAT CARMONA Pascual 1983 ESPAGNE ESP - Disq.
227 JACQUES-SEBASTIEN Michel 1971 CN VIRY-CHÂTILLON FRA - Disq.
228 GOUSSARD Jérôme 1976 CN VIRY-CHÂTILLON FRA - Disq.
229 LOPEZ Antoine 1947 SO MILLAU N FRA - Disq.
230 MILI Aref 1974 LES DAUPHINS UGINE FRA - Disq.
231 JANNOT Jerome 1973 L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE FRA - Disq.
232 DOMENECH BONET Manuel 1927 ESPAGNE ESP - Disq.
233 DUCREUX Damien 1962 LAGARDERE PARIS RACING FRA - Disq.
234 LAGOCKI Christophe 1968 NAT'ARSOISE FRA - Disq.
235 NIVELET Arnaud 1973 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA - Disq.
236 SCHELLAERT Laurent 1966 EXOCET MASTER CLUB FRA - Disq.
237 BARBEAUX Franck 1979 CERGY PONTOISE NATATION FRA - Disq.
238 POTIER Mickaël 1974 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA - Disq.
239 CAZABAN Thierry 1963 OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES FRA - Disq.