Championnats de France des Maîtres - 50m

Nationale

CANET-EN-ROUSSILLON

Du Jeudi 01 Juillet 2010 au Dimanche 04 Juillet 2010

Bassin de 50m

50 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 YCARD Guillaume 1973 GIRONDINS BORDEAUX FRA 0:30:09 1273 National
2 STARZEC Christophe 1950 LAGARDERE PARIS RACING FRA 0:35:26 1269 Departemental 50
3 SIBBILLE Claude 1935 CN COUTANCES FRA 0:43:59 1206
4 CARLES François 1960 CNS VALLAURIS FRA 0:34:06 1190 Departemental 50
5 CARDONA Alain 1944 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 0:38:85 1189
6 HENNAERT Jérôme 1971 GRAVELINES NATATION FRA 0:31:64 1187 Regional
7 LEGRUX Alain 1948 PAULIGNAN MINERVOIS NATATION FRA 0:37:07 1183
8 ARMATOL Adrian 1977 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:31:67 1156 Regional
9 BOONSTRA Albert 1957 PAYS-BAS NED 0:34:77 1155 Departemental 50
10 BOROCCO Thierry 1964 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:33:75 1154 Departemental 50
11 RIMBAUD Hervé 1978 CN ST-CHAMOND FRA 0:31:96 1140 Regional
12 KARGBO Michaël 1985 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:31:65 1136 Regional
13 FOUCART Emmanuel 1967 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA 0:33:39 1128 Departemental 50
14 PERROT Jean-Michel 1945 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 0:40:29 1126
15 FAYOLLE Olivier 1967 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 0:33:47 1124 Departemental 50
16 DEUTSCH Jacques 1955 CN VANNES FRA 0:36:81 1120
17 FAWKNER Michael 1970 SN FRANCONVILLE FRA 0:33:59 1118 Departemental 50
18 NOAL Jean-François 1980 SC THIONVILLE FRA 0:32:39 1117 Regional
19 LACONTAL Guy 1968 SCUF PARIS FRA 0:33:66 1115 Departemental 50
20 RECH Olivier 1973 SC THIONVILLE FRA 0:33:02 1113 Regional
21 SAINT MARTIN Christophe 1966 CN ORLÉANS-LA-SOURCE FRA 0:33:71 1112 Departemental 50
22 BEYSARD Gaetan 1954 CS CHAMONIX FRA 0:36:97 1112
23 GRANNIS Jeffrey 1968 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 0:33:74 1110 Departemental 50
24 FAGOT Jean-Pascal 1969 REIMS NATATION 89 FRA 0:33:76 1109 Departemental 50
25 MOUSTAFIOGLOU Nicolas 1984 US ST-ANDRÉ FRA 0:32:21 1106 Regional
26 JAULT Ludovic 1982 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 0:32:23 1105 Regional
27 PONSOT Pascal 1965 SEYNOD NATATION FRA 0:34:77 1102 Departemental 50
28 CAYETTE Germain 1983 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:32:30 1101 Regional
29 NIVELET Arnaud 1973 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:33:37 1094 Regional
30 LAMOLINERIE Olivier 1980 SO MILLAU N FRA 0:32:88 1091 Regional
31 CAMPAGNE Jérémy 1981 USB LONGWY NATATION FRA 0:32:53 1089 Regional
32 RICAIL Philippe 1957 SC THIONVILLE FRA 0:36:15 1087
33 FAUCHARD Frédéric 1967 AS CHERBOURG NATATION FRA 0:34:23 1085 Departemental 50
34 PORTUGUEZ Michaël 1978 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 0:33:08 1081 Regional
35 BRIER Raphaël 1969 LILLE UC NATATION FRA 0:34:33 1080 Departemental 50
36 LORETO Federico 1978 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:33:13 1078 Regional
37 LE PHILIPPE Bertrand 1969 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 0:34:41 1076 Departemental 50
38 PODLECKI Jean 1968 MONTPELLIER ANUC FRA 0:34:43 1075 Departemental 50
39 GILBERT Stéphane 1968 ES MASSY NATATION FRA 0:34:45 1074 Departemental 50
40 BRY Alain 1943 CN POISSY FRA 0:41:74 1064
41 BLAQUE Bastien 1981 CN BELLEGARDE FRA 0:33:01 1063 Regional
42 LEGRAND Patrick 1946 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 0:39:74 1062
43 VITCOQ Guillaume 1972 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA 0:34:00 1061 Departemental 50
44 SEIGNEUR Stéphane 1970 RUEIL ATHLETIC CLUB FRA 0:34:75 1059 Departemental 50
45 ZASS Michel 1941 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 0:42:05 1051
46 FRIGO Wilfrid 1970 EMS BRON FRA 0:34:96 1048 Departemental 50
47 DEMESSINE Maurice 1937 ROUBAIX NATATION FRA 0:44:66 1048
48 LANASPEZE Xavier 1974 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:34:29 1046 Departemental 50
49 LECONTE Frédéric 1961 ES MASSY NATATION FRA 0:35:90 1046
50 DESBOIS Sébastien 1984 CN ORLÉANS-LA-SOURCE FRA 0:33:41 1042 Departemental 50
51 PEULSON Jean-Pierre 1969 ASPTT CLERMONT-FERRAND FRA 0:35:08 1042 Departemental 50
52 GAUTIER Jean-Yves 1983 C REDON NATATION FRA 0:33:46 1039 Departemental 50
53 DRATSCHMIDT Nicolas 1984 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:33:52 1036 Departemental 50
54 DARIN Bernard 1938 SCN CHOISY-LE-ROI FRA 0:44:99 1035
55 DEVANNE Christophe 1977 CLUB AQUATIQUE CHOLETAIS FRA 0:34:04 1030 Departemental 50
56 BRY François 1958 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA 0:37:37 1029
57 BOURIAT Olivier 1961 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 0:36:34 1024
58 GOEZ Yann 1959 CN GAP FRA 0:37:56 1020
59 BOIRON BOIREL Fabien 1984 EMS BRON FRA 0:33:86 1018 Departemental 50
60 DISTINGUIN Francis 1961 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 0:36:48 1018
61 MADELEINE Bernard 1936 CHALLANS NATATION FRA 0:45:46 1016
62 INJEY Marcel 1935 MARTIGUES NATATION FRA 0:48:58 1016
63 METELLUS Christian 1953 EMS BRON FRA 0:39:09 1015
64 ANAVOISARD Samuel 1978 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:34:35 1014 Departemental 50
65 TANNIOU Alexis 1977 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 0:34:40 1011 Departemental 50
66 QUINT Charles 1951 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 0:39:23 1008
67 FONQUERNIE Philippe 1940 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 0:45:72 1006
68 JACQUES-SEBASTIEN Michel 1971 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 0:35:17 1002 Departemental 50
69 FRIZZO Joseph 1954 UST HAYANGE OMNISPORTS FRA 0:39:64 990
70 LEMAIRE Olivier 1959 LAVAL AQUATIQUE CLUB FRA 0:38:29 986
71 LECLERCQ Jean-Michel 1960 LAVAL WATER-POLO FRA 0:38:32 984
72 LAMBERT Vincent 1982 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 0:34:65 978 Departemental 50
73 BUCCELLI Bruno 1961 STADE TOULOUSE NATATION FRA 0:37:34 977
74 BOURGEOIS Frédéric 1982 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 0:34:69 975 Departemental 50
75 PITOIS Stéphane 1971 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 0:35:72 974
76 DELIESSCHE Alexis 1984 CN NOYON FRA 0:34:78 971 Departemental 50
77 BOURDIER Anthony 1983 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 0:34:87 966 Departemental 50
78 JOURNEE Jean 1936 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:46:83 964
79 CROCHET Philippe 1970 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 0:36:73 961
80 ALLERY Jean-Pascal 1965 ES NANTERRE FRA 0:37:67 961
81 PRELY Patrick 1960 CNM ST-GERMAIN-DU-PUY FRA 0:38:84 960
82 GIRAUD Luc 1972 ANNEMASSE NATATION FRA 0:36:09 956
83 LABRANCHE Corentin 1984 COULOMMIERS NATATION FRA 0:35:15 952 Departemental 50
84 MALECKI Olivier 1971 CN ST-AVOLD FRA 0:36:26 948
85 MULLER Cédric 1972 SEYNOD NATATION FRA 0:36:27 948
86 RUIZ Jean-Philippe 1956 LAUDUN L'ARDOISE A.C FRA 0:39:14 947
87 DUCHER Lionel 1978 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:35:74 944
88 SPINELLI Gianni 1983 MONTPELLIER ANUC FRA 0:35:43 938
89 VERNHES Olivier 1975 EN CAEN FRA 0:36:49 937
90 DE BAZELAIRE Patrick 1946 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:42:80 931
91 PELLET David 1973 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 0:36:64 930
92 CISLAGHI Alexandre 1984 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 0:35:61 929
93 BARBEAUX Franck 1979 CERGY PONTOISE NATATION FRA 0:36:15 924
94 SCHULD Eric 1963 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:38:50 923
95 BOTOSEZZY Daniel 1960 CERGY PONTOISE NATATION FRA 0:39:71 921
96 GOBY Grégory 1979 CHASSIEU NATATION FRA 0:36:28 918
97 KORNFELD Stephane 1983 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:35:92 914
98 CAMACHO Anthony 1973 US IVRY-SUR-SEINE FRA 0:37:01 912
99 DISTINGUIN Pierre 1963 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 0:38:75 911
100 SOIZE Bertrand 1969 CN PLAISIR FRA 0:37:89 906
101 RIZZI Laurent 1967 CN MENTON FRA 0:37:95 903
102 AGUER Michel 1953 CN GAP FRA 0:41:66 902
103 GRANGEOT Philippe 1954 CN TARARE FRA 0:41:69 901
104 RENARD Serge 1956 AS CHERBOURG NATATION FRA 0:40:22 899
105 SIMON Roger 1929 MULHOUSE ON FRA 0:56:02 899
106 DELPIERRE Gilles 1970 AS GIEN NATATION FRA 0:38:09 897
107 STUTZMANN Marc 1970 ES NANTERRE FRA 0:38:09 897
108 BERAULT Jérôme 1974 ASPTT MARSEILLE FRA 0:37:35 896
109 PATSOURIS Platon 1958 CN MARSEILLE FRA 0:40:34 893
110 ROUBAUD Patrick 1953 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 0:41:94 890
111 LONNE Raymond 1949 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 0:43:80 890
112 BARSNICA Francis 1966 SEYNOD NATATION FRA 0:38:26 889
113 MERMILLON Julien 1980 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 0:36:93 886
114 PAGNON Robert 1939 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:49:05 882
115 LALOT Eric 1960 ASPTT ORLÉANS FRA 0:40:67 879
116 SUIRE Brice 1960 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:40:68 879
117 PAPILLON Christophe 1973 CASCOL NATATION FRA 0:37:83 873
118 CHENOT Jean-Pierre 1935 GIRONDINS BORDEAUX FRA 0:52:79 870
119 HOUDAS Olivier 1970 ASPTT MARSEILLE FRA 0:38:70 869
120 PHILIPPY Frédéric 1982 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:36:89 867
121 BERRAND Martial 1982 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 0:36:93 865
122 RÉZOUALI Frédéric 1974 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 0:38:06 862
123 BLONDIN Jacques 1961 ESPAGNE ESP 0:39:88 860
124 COMPAGNE Alain 1964 CA ANCIZES-ST-GEORGES FRA 0:39:89 860
125 MENDEZ Jonathan 1975 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:38:13 859
126 ALLANDIT Yann 1970 PERTUIS NATATION FRA 0:38:95 857
127 FONTAINE Daniel 1950 CN CAMBRAI FRA 0:44:69 855
128 BONTZOLAKIS Michel 1938 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 0:49:83 854
129 NATCHOO Serge 1956 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:41:36 849
130 MACOCCO Patrick 1978 CS LES LILAS NATATION FRA 0:37:73 848
131 BRIGOT Alain 1950 AS GIEN NATATION FRA 0:44:96 844
132 BAUER Frank 1939 CEPS DINAN-ARMOR FRA 0:50:13 843
133 GRE Francis 1952 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 0:43:10 842
134 NGUYEN VAN Siméon 1981 ST-MALO NATATION FRA 0:37:42 841
135 MONIER Florian 1976 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:37:89 841
136 CHEMINAT Yannick 1951 APT NATATION FRA 0:43:18 839
137 RANDAZZO Sebastien 1971 CN ANTIBES FRA 0:38:62 836
138 PAPION DUCHATEAU René 1961 EXOCET MASTER CLUB FRA 0:40:45 835
139 MIGNARD Gilles 1962 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 0:40:48 834
140 COULLET Laurent 1982 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:37:59 833
141 RICHARD Willy 1976 ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE FRA 0:38:05 833
142 STERLE Arnaud 1970 COULOMMIERS NATATION FRA 0:39:48 833
143 LOUIT Jerome 1967 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 0:39:60 828
144 DELIESSCHE Nicolas 1981 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:37:83 822
145 VENDAS Laurent 1973 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:38:96 821
146 ROQUES Gérard 1960 CN CAPDENAC FRA 0:42:02 821
147 LIQUIERE Bruno 1956 ST-AFFRIQUE NATATION FRA 0:42:05 820
148 LALIERE René 1963 CN GUÉRET FRA 0:40:91 815
149 PERRIN Pierre 1979 CNM ST-GERMAIN-DU-PUY FRA 0:38:47 814
150 FLORANCE Patrick 1961 MONTPELLIER PAILLADE NATATION FRA 0:41:06 809
151 BONNET Dominique 1953 CN PLAISIR FRA 0:43:94 808
152 DEPRUGNEY Michaël 1974 CAN VERNOUX-EN-VIVARAIS FRA 0:39:26 807
153 ROYANT Antoine 1974 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:39:37 802
154 HADDAD Maurice 1972 CS LES LILAS NATATION FRA 0:39:39 802
155 TAVERNIER Alain 1962 LAVAL AQUATIQUE CLUB FRA 0:41:25 800
156 MARTIN LASSAQUE Olivier 1967 MONTPELLIER ANUC FRA 0:40:37 794
157 SAIDANI Denis 1970 ASPTT MARSEILLE FRA 0:40:44 791
158 NICOD Eric 1961 CN 95 EZANVILLE FRA 0:41:49 790
159 DEMARS Jean-Jacques 1945 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 0:48:74 790
160 LE ROUX Jean-Jacques 1946 A.O. TRAPPES NATATION FRA 0:46:38 789
161 APRI Jean-Christophe 1968 ANNEMASSE NATATION FRA 0:40:59 784
162 FIEVET Julien 1982 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:38:70 782
163 KALUZINSKI Eric 1964 AS CHERBOURG NATATION FRA 0:41:74 780
164 PAQUANT Daniel 1960 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 0:43:13 775
165 BAUDRION Jean 1932 CN CANNES FRA 0:55:69 775
166 TIFFOCHE Franck 1970 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:41:23 757
167 NICOLLET Alain 1947 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:47:25 756
168 BRESSON Guillaume 1973 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:40:47 754
169 ESPINASSE Christophe 1965 CN CAPDENAC FRA 0:42:40 752
170 MARLY Yves 1945 EMS BRON FRA 0:49:87 750
171 GONTRAN Guillaume 1977 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 0:39:91 749
172 HAUSSE Didier 1950 CN DOLE & REG FRA 0:47:48 748
173 SERRANO Stephane 1969 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:41:48 746
174 GARNIER Jean-Marie 1958 L.L.O ST MARCEL - VERNON FRA 0:43:91 744
175 LALA Marc 1952 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:45:56 744
176 PAUL Gregory 1973 C.N BEZIERS MEDITERRANEE FRA 0:40:77 741
177 NOUTARY Goulven 1983 MONT BLANC NATATION FRA 0:39:66 739
178 FRANCO Yves 1980 CNC SOISY-ANDILLY-MARGENCY FRA 0:40:14 739
179 VELLY Pascal 1965 CHÂTEAU-THIERRY NATATION 2000 FRA 0:42:71 739
180 TERROITIN Eric 1963 CA EVRON FRA 0:42:90 731
181 POUGETOUX Pascal 1975 CA ANCIZES-ST-GEORGES FRA 0:41:02 730
182 BENTLEY Jean-Simon 1976 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:40:40 727
183 SCHMITZ Gérard 1964 ASPTT NANCY FRA 0:43:09 724
184 DESBIEZ Eric 1955 ES NANTERRE FRA 0:46:08 724
185 GAROT Yvon 1962 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:43:17 720
186 PEREZ Robert 1977 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:40:73 713
187 OLLIER Stephane 1974 CN FOREZ FRA 0:41:50 709
188 DAUCHY Johanny 1969 CHASSIEU NATATION FRA 0:42:39 708
189 PICARD Franck 1956 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 0:44:83 707
190 SCHRAMM Patrick 1929 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 1:02:64 702
191 STAPF Christian 1940 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 0:54:39 700
192 MECHAIN Sébastien 1968 CHASSIEU NATATION FRA 0:42:62 698
193 VAYSSIERE Jean-Luc 1958 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 0:45:20 693
194 CERDA Franck 1960 CANET 66 NATATION FRA 0:45:41 685
195 LACROIX Eric 1973 YERRES NATATION FRA 0:42:23 679
196 LABAT Michel 1957 CLUB DAUPHINS USSEL FRA 0:45:58 678
197 KIPKA Arnauld 1977 CN HALLUIN FRA 0:41:68 673
198 WISS Jean-Pierre 1947 SR COLMAR FRA 0:49:72 667
199 CREANCE Julien 1980 AS CHERBOURG NATATION FRA 0:41:87 665
200 NOURY Christian 1930 LAVAL WATER-POLO FRA 1:03:95 665
201 PASZKOWIAK André 1961 CN ST-AVOLD FRA 0:44:63 663
202 PLAGNAT Alex 1945 CN ANNONAY FRA 0:52:54 658
203 VINCENDEAU Lilian 1972 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:42:83 655
204 GARSI Alain 1967 LANGRES NATATION 52 FRA 0:43:70 655
205 PETITO Michel 1965 CNSR CLUSES FRA 0:44:81 655
206 DUMONT Robert 1959 AC DÉCINES FRA 0:46:31 650
207 BOIXADOS Didier 1966 ANNEMASSE NATATION FRA 0:44:07 640
208 JURADO Francisco 1955 CANET 66 NATATION FRA 0:48:37 640
209 BELLOC Jean 1928 CN CASTELNAUDARY FRA 1:05:00 637
210 FABRE Henri 1976 CANET 66 NATATION FRA 0:42:60 635
211 CAZABAN Thierry 1963 OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES FRA 0:45:69 622
212 BIZZARI Laurent 1977 CANET 66 NATATION FRA 0:42:98 620
213 GAMIER Sebastien 1973 ANNEMASSE NATATION FRA 0:43:77 617
214 FREMON Thomas 1983 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 0:42:62 614
215 FLORIOT Denis 1957 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 0:47:43 609
216 MARCHI David 1973 MONTLUÇON NATATION FRA 0:44:07 605
217 PRIVE Bruno 1956 CN ANNONAY FRA 0:47:94 591
218 DE FAUVERGE Arnault 1960 CN PLAISIR FRA 0:48:00 589
219 HUBSCH Raymond 1931 C.N BEZIERS MEDITERRANEE FRA 1:02:01 588
220 DESPOIS Serge 1958 LAVAL AQUATIQUE CLUB FRA 0:48:27 579
221 HILD Lionel 1964 NAT'ARSOISE FRA 0:46:89 577
222 TYCHON Marc 1969 BELGIQUE BEL 0:46:12 562
223 FOTIA Olivier 1971 CNSR CLUSES FRA 0:45:22 561
224 ABRIAL Hervé 1963 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA 0:47:56 553
225 COTTEAU Alain 1947 S.N DU CAUDRESIS-CATESIS FRA 0:53:14 553
226 DUPRE Gerard 1955 MARCQ NATATION FRA 0:50:96 550
227 ROUSSEL Sylvain 1959 JN COMPIÈGNE FRA 0:49:27 545
228 RICHER Jean-Francois 1947 NOGENT NATATION 94 FRA 0:53:58 539
229 SHAMSNEJAD Hoshyar 1964 MORSANG SN FRA 0:48:14 533
230 BRIONES Jean-Christophe 1968 NC BRIANÇON FRA 0:46:97 531
231 BARRIONUEVO Jean-Louis 1965 CANET 66 NATATION FRA 0:48:63 516
232 DOREY Eric 1963 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:48:65 515
233 GAIL Jean 1950 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 0:54:55 509
234 ROCHARD Pascal 1965 AC DÉCINES FRA 0:49:29 493
235 GON Guillaume 1976 NC BRIANÇON FRA 0:47:64 447
236 DOMENECH BONET Manuel 1927 ESPAGNE ESP 1:18:57 327
237 COLIN Philippe 1960 NC BRIANÇON FRA 0:56:65 321
238 LANGUILLIER Etienne 1950 BELGIQUE BEL 1:05:52 229
239 OZBOLT Franck 1923 USB LONGWY NATATION FRA 1:40:54 118
240 VALLE Michel 1932 CM LE BOURGET FRA 1:37:71 15
241 MALBOS Jean-luc 1943 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 1:34:18 1
242 DUCREUX Damien 1962 LAGARDERE PARIS RACING FRA - Disq.
243 RICART Jerome 1978 SEYNOD NATATION FRA - Disq.
244 GAULTIER Philippe 1982 CHASSIEU NATATION FRA - Disq.
245 LOPEZ Antoine 1947 SO MILLAU N FRA - Disq.
246 GOT Claude 1954 CANET 66 NATATION FRA - Disq.
247 LAGOCKI Christophe 1968 NAT'ARSOISE FRA - Disq.
248 SAUTOT Fabrice 1970 ALLIANCE DIJON NATATION FRA - Disq.
249 DENIS Christophe 1974 EN CAEN FRA - Disq.