Meeting Régional de Montélimar - DAUPHINÉ-SAVOIE

Régionale

MONTÉLIMAR

Du Samedi 12 Juin 2010 au Dimanche 13 Juin 2010

Bassin de 50m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 WALTZING Aurélie 1993 LUXEMBOURG LUX 1:18:50 1110 Interregional
2 EYMARD Julie 1995 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 1:22:89 1009 Regional
3 MEALLARES Aurore 1998 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 1:24:40 975
4 BAUER Justine 1994 CHASSIEU NATATION FRA 1:24:56 971 Regional
5 BONNEAU Mathilde 1996 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:24:92 963 Regional
6 DUMAS Manon 1994 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 1:26:02 939 Departemental 50
7 REYNAUD Déborah 1994 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 1:27:10 916 Departemental 50
8 GERMAIN BONNE Laura 1994 DAUPHINS MATHEYSINS FRA 1:27:40 909 Departemental 50
9 GEOFFRAY Elodie 1988 GRENOBLE NATATION FRA 1:30:40 846
10 FESSLER Nathalie 1994 ALLEMAGNE GER 1:30:46 845
11 HOFFMAN Nina 1996 ALLEMAGNE GER 1:31:62 821 Departemental 50
12 FESSLER Yvonne 1997 ALLEMAGNE GER 1:32:12 810
13 HUGUES Chloé 1994 CHASSIEU NATATION FRA 1:32:19 809
14 MERLE Aurélie 1995 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:32:46 804 Departemental 50
15 GEOFFRAY Flore 1994 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:33:57 781
16 REVET Ophélie 1994 LES DAUPHINS UGINE FRA 1:33:58 781
17 CARMINATI Celine 1998 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 1:34:03 772
18 MORIER Emilie 1997 CN TRICASTIN FRA 1:34:10 771
19 PIGNATEL Camille 1995 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 1:35:22 749
20 ESCALIER Marina 1996 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 1:36:15 731
21 MAGALHAES Deborah 1997 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:36:44 725
22 LIMBURG Senna 1999 LYON NATATION FRA 1:36:61 722
23 BACK Jil 1997 LUXEMBOURG LUX 1:36:78 719
24 PIQUEMAL Laura 1995 GRENOBLE NATATION FRA 1:37:65 702
25 ARNAULT Laura 1995 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 1:37:70 701
26 VALLEE Tifaine 1998 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 1:38:26 691
27 RASCOL Helia 1996 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 1:38:54 685
28 WALTZING Noémie 1997 LUXEMBOURG LUX 1:38:72 682
29 DEROSARIO Flaurine 1996 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 1:38:99 677
30 SIMIAN Elodie 1996 CN TRICASTIN FRA 1:39:28 672
31 FRAPPE Alix 1998 LYON NATATION FRA 1:40:67 646
32 CAPELLI Florence 1998 LES DAUPHINS UGINE FRA 1:40:77 644
33 BORDAGE Marie 1999 LYON NATATION FRA 1:40:82 644
34 CASTAING Anais 1999 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 1:41:47 632
35 WOEHRLEN Lola 1999 LES DAUPHINS UGINE FRA 1:41:52 631
36 FAVRE Gwénaëlle 1998 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:41:78 626
37 QUARD Jade 1999 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 1:44:73 575
38 SPRUYTTE Anaelle 1992 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 1:45:41 563
39 FARCY Anais 1996 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:47:12 535
40 CAPAROS Charlotte 1997 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 1:47:35 531
41 ANDRE Maelys 1996 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 1:49:60 495
42 BENZITOUNI Jade 1999 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 1:51:20 470
43 PILON Lucie 1999 LYON NATATION FRA 1:51:68 462
44 MOUSSIERE Luce 1997 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 1:52:27 453
45 ROLLAND Lindsay 1997 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 1:52:95 443
46 ASTIER Constance 1998 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 1:53:68 432
47 BONHOMME Joséphine 1998 CN TRICASTIN FRA 1:57:26 381
48 LUCAS Nolwenn 2000 GRENOBLE NATATION FRA 1:57:28 380
49 DE BOURMONT Eléonore 1999 LYON NATATION FRA 2:00:88 332
50 OCZACHOWSKI Aurélie 2000 LYON NATATION FRA 2:05:69 272
51 BENATTAR Laurine 2000 GRENOBLE NATATION FRA 2:11:63 207
52 JUNG Camille 1998 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 2:16:69 158
53 MONSIAUD Jade 2001 LYON NATATION FRA 2:17:50 151
54 LUCAS Alexandra 1997 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 2:21:64 117
55 CHARROIN Mäelyss 1997 CN TRICASTIN FRA - Disq.
56 SINAN Thais 2000 DAUPHINS MATHEYSINS FRA - Disq.
57 VIDAL Marie 1994 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 WALTZING Aurélie 1993 LUXEMBOURG LUX 1:16:73 1153 National
2 MEALLARES Aurore 1998 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 1:23:02 1006
3 BAUER Justine 1994 CHASSIEU NATATION FRA 1:23:63 992 Regional
4 EYMARD Julie 1995 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 1:23:63 992 Regional
5 BONNEAU Mathilde 1996 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:23:64 992 Regional
6 REYNAUD Déborah 1994 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 1:24:31 977 Regional
7 DUMAS Manon 1994 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 1:25:85 943 Departemental 50
8 GERMAIN BONNE Laura 1994 DAUPHINS MATHEYSINS FRA 1:27:89 899 Departemental 50