25e Meeting National des Maîtres de Vichy

Nationale

BELLERIVE-SUR-ALLIER

Du Samedi 12 Juin 2010 au Dimanche 13 Juin 2010

Bassin de 50m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JANNEKEYN Marie-Jose 1950 UNION ST-BRUNO BORDEAUX FRA 1:17:02 1124
2 BOREL Véronique 1960 CN GAP FRA 1:14:01 1010
3 FERRY Maryse 1956 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 1:14:17 1006
4 FORT Christiane 1964 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 1:12:83 969
5 LUBBE Patricia 1966 CN GAP FRA 1:12:42 922
6 BARASCUD Chantal 1970 SO MILLAU N FRA 1:15:94 830
7 MEGE Ghilaine 1964 CO BRIOUDE NATATION FRA 1:18:85 815
8 FAVERIEL Inès 1971 US RIS-ORANGIS FRA 1:14:88 813
9 PHILIPPE Catherine 1964 CN POISSY FRA 1:19:04 811
10 LAMBERT-VENDAS Floriane 1982 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:13:59 789
11 SALERNO Martine 1961 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:20:92 765
12 BOISMENU Gaëlle 1980 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:16:15 749
13 COUCHET Juliette 1976 ASPTT CLERMONT-FERRAND FRA 1:17:20 723
14 PEULSON Odile 1968 CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT FRA 1:21:27 700
15 AUCOUTURIER Catherine 1958 CO BRIOUDE NATATION FRA 1:28:51 666
16 GUYOTOT Anne 1983 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:20:55 618
17 VACHELARD Fabienne 1969 CO BRIOUDE NATATION FRA 1:25:98 595
18 RONDREUX Tania 1972 CN RIOM FRA 1:25:42 564
19 KAPUSTA Gaelle 1982 MONTLUÇON NATATION FRA 1:22:99 563
20 BARTHE Mireille 1964 GANNAT OLYMPIQUE N FRA 1:30:42 557
21 GIRAULT-BERNON Catherine 1957 CN POISSY FRA 1:34:18 550
22 BOURLOIS MENDA Claudine 1952 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA 1:38:91 543
23 BARISIC Christine 1969 CO BRIOUDE NATATION FRA 1:30:02 511
24 CHANAL Bernadette 1957 SN LEMPDES FRA 1:37:66 485
25 DINDAULT Christelle 1980 GANNAT OLYMPIQUE N FRA 1:29:92 443
26 BESSE Agnes 1962 CO BRIOUDE NATATION FRA 1:37:30 427
27 BILLAC Nathalie 1967 SN LEMPDES FRA 1:35:42 409
28 VILBEUF Myriam 1970 MONTLUÇON NATATION FRA 1:37:54 372
29 LABORIE Colette 1951 SO MILLAU N FRA 1:50:26 355
30 POURRAT Agnes 1967 SN LEMPDES FRA 1:44:00 270
31 BRUHAT Sophie 1967 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA 1:44:23 267
32 CAMUS Marie-José 1942 CLUB OLYMPIQUE VILLIERS-LE-BEL FRA 2:14:51 230
33 BONNET Sylvie 1965 SN LEMPDES FRA 1:52:07 205
34 CHARTIER-SOURDIN Jeannine 1961 CN POISSY FRA 1:58:59 133
35 COURTOIS Jacqueline 1952 US RIS-ORANGIS FRA 2:12:80 99
36 BOFFET Christiane 1953 PARAY NATATION WATER POLO FRA 2:14:03 89
37 ALVES Fatima 1975 SN LEMPDES FRA 2:06:16 29
38 VIARD Chantal 1954 PARAY NATATION WATER POLO FRA - Disq.
39 PERGET Sylvie 1961 SO MILLAU N FRA - Disq.