Championnats Régionaux des Maîtres - RHONE-ALPES

Régionale

PIERRELATTE

Du Samedi 05 Juin 2010 au Dimanche 06 Juin 2010

Bassin de 50m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ZASS Michel 1941 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 0:31:48 1078
2 BOIRON BOIREL Fabien 1984 EMS BRON FRA 0:27:01 992
3 GUERRIER Jean-Paul 1945 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:33:08 990
4 BAGUET Sébastien 1977 EMS BRON FRA 0:27:25 989
5 MALSERT Benoît 1982 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:27:07 988
6 FOURQUIN Francis 1961 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 0:29:00 962
7 BAHON Eric 1966 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:28:49 957
8 ARNAUD Stéphane 1971 CN TARARE FRA 0:28:12 954
9 LOSCHI Franck 1967 EMS BRON FRA 0:28:61 949
10 HUC Nicolas 1973 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:28:26 945
11 BOYADJIAN Georges 1927 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:42:42 905
12 BERAULT Jérôme 1974 ASPTT MARSEILLE FRA 0:29:42 873
13 VINCENT Serge 1959 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:31:65 853
14 VIARD Dominique 1956 CN TARARE FRA 0:31:65 853
15 GRANGER François 1936 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:38:09 840
16 GEORGES Davy 1972 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:30:41 814
17 JULIEN Christophe 1963 AS CALUIRE FRA 0:31:58 810
18 CINI Bernard 1966 VALENCE TRIATHLON FRA 0:31:02 804
19 ROUJOL Frédéric 1978 VALENCE TRIATHLON FRA 0:30:45 790
20 LHOMME Francois-Regis 1968 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:31:27 790
21 GRANDJEAN Gerard 1939 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:39:84 759
22 PINON Michael 1969 EMS BRON FRA 0:31:86 757
23 TASSI Emanuele 1974 ASPTT MARSEILLE FRA 0:31:58 746
24 GAULTIER Philippe 1982 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:28 730
25 MECHAIN Sébastien 1968 CHASSIEU NATATION FRA 0:32:85 703
26 ROOMS Frédéric 1977 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 0:32:00 702
27 RIVAUX Andre 1962 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:33:73 693
28 MERMET Didier 1962 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:34:12 672
29 PATRY Olivier 1965 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:34:41 658
30 ORIOL Yvan 1966 CN ST-CHAMOND FRA 0:34:11 636
31 CHATELARD Christophe 1965 CN TARARE FRA 0:35:41 608
32 MATHIEU Julien 1983 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:34:16 575
33 MARLY Yves 1945 EMS BRON FRA 0:41:92 570
34 MENARD Claude 1964 CN TRICASTIN FRA 0:36:56 553
35 ROMAIN Philippe 1957 VALENCE TRIATHLON FRA 0:37:73 544
36 BERNARD Alain 1961 CN ST-CHAMOND FRA 0:40:72 375
37 MEQUIGNON Jean-pierre 1958 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA - Disq.
38 GRABSKI Gilles 1977 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA - Disq.
39 LOPES Jérémie 1981 EMS BRON FRA - Disq.