Finale du Circuit Régional - LYONNAIS

Régionale

MEYZIEU

Du Samedi 29 Mai 2010 au Dimanche 30 Mai 2010

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JEANTON Bruno 1989 CHASSIEU NATATION FRA 0:25:28 1110
2 ALLARY Pierre 1991 CN FOREZ FRA 0:26:12 1052
3 HIVERT Thibault 1987 EMS BRON FRA 0:26:19 1047
4 MARCHAND Pierre 1994 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:26:28 1041
5 BOIRON BOIREL Fabien 1984 EMS BRON FRA 0:26:36 1035
6 GARCIA Fabien 1991 CHASSIEU NATATION FRA 0:26:49 1027
7 MAINARD Mathis 1994 CN TARARE FRA 0:26:56 1022
8 GUIRAUD Maxime 1993 CHASSIEU NATATION FRA 0:26:60 1019
9 MOUREZ Romain 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:26:60 1019
10 VEUILLET Etienne 1991 AC DÉCINES FRA 0:26:83 1004
11 BOCQUELET David 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:26:86 1002
12 GILGENMANN Jérémy 1994 ASPTT LYON FRA 0:26:87 1001
13 BENAMAR Isli 1991 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:26:88 1001
14 HUMBERT LABEAUMAZ Renaud 1989 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:27:03 991
15 CURTET Fabien 1993 ASPTT LYON FRA 0:27:17 981
16 VEUILLET Antonin 1994 AC DÉCINES FRA 0:27:39 967
17 CHEKAOUI Yannis 1991 CN ONDAINE FRA 0:27:43 964
18 DEZAN Romain 1990 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:27:57 955
19 CHATAGNON Pierre-Henry 1993 CN ONDAINE FRA 0:27:70 947
20 DONJON Marvin 1995 LYON NATATION FRA 0:27:77 942
21 LEGAT Matthis 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:27:82 939
22 ARMAND Willy 1995 CN ST-CHAMOND FRA 0:27:89 935
23 BENITIERE Florian 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:28:21 914
24 JACQUIN Loic 1994 CHASSIEU NATATION FRA 0:28:27 910
25 MARCHIO Theo 1995 LYON NATATION FRA 0:28:32 907
26 SAOUDI Sofiane 1995 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:28:38 903
27 VARLET Vivian 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:28:43 900
28 MURCIA Maxime 1995 CN TARARE FRA 0:28:43 900
29 PELLET-ROSTAING Arthur 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:28:46 898
30 FERNANDEZ RAMDANE Jimmy 1995 RILLIEUX NATATION FRA 0:28:49 897
31 MARUEJOL Florian 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:28:50 896
32 AUGUSTIN Ludovic 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:28:63 888
33 CIAFFOLONI Alexi 1993 EMS BRON FRA 0:28:66 886
34 COLEON Enrique 1994 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:28:66 886
35 LUQUE Fabien 1995 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:28:72 882
36 ROGGERO Théo 1996 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:28:73 881
37 OLIVA Benjamin 1991 RILLIEUX NATATION FRA 0:28:76 880
38 WAGNER Stéphane 1995 CHASSIEU NATATION FRA 0:28:82 876
39 AMBRI Sofian 1995 EMS BRON FRA 0:28:91 870
40 BEN JEDDOU Hedi 1993 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:28:92 870
41 CESPEDES Romain 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:28:95 868
42 DELAIRE Léo 1994 EMS BRON FRA 0:28:96 867
43 VERNICE Yoann 1995 AC DÉCINES FRA 0:29:14 856
44 DURBEC Alan 1995 LYON NATATION FRA 0:29:17 854
45 GARNIER Benoit 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:29:18 854
46 BLACHON Quentin 1993 CN ONDAINE FRA 0:29:21 852
47 DEMBSKI Lucas 1994 CN FOREZ FRA 0:29:25 849
48 JAGER Boris 1995 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 0:29:36 843
49 STEFANI Leo 1995 RILLIEUX NATATION FRA 0:29:36 843
50 SUAREZ Rémi 1990 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:29:53 832
51 MOURIER Hugo 1995 EMS BRON FRA 0:29:64 826
52 FUCINA Raoul 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:29:67 824
53 CHANUT Eddy 1995 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 0:29:71 821
54 HAEN Yan 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:29:75 819
55 BEN JEDDOU Anis 1995 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:29:79 817
56 TAILLAS Thibaut 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:29:81 815
57 CLEMENT Timothée 1996 LYON NATATION FRA 0:29:83 814
58 BERNADAC Clement 1994 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:29:89 811
59 BUI Jerome 1996 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:12 797
60 DESTHIEUX Anatole 1996 CN TARARE FRA 0:30:24 790
61 COLOMB Rémi 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:30:42 779
62 TURBAN Lucas 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:30:59 769
63 POULAIN Théo 1995 LYON NATATION FRA 0:30:62 768
64 VALLIN Jeremie 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:30:64 766
65 DROUOT Théo 1996 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:30:66 765
66 SPRUYTTE Alois 1995 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 0:30:73 761
67 D'ARMANCOURT Paul 1996 LYON NATATION FRA 0:30:89 752
68 PICELLI Mattèo 1996 LYON NATATION FRA 0:30:96 748
69 VILLIE Loic 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:31:22 733
70 DUFOUR Remi 1996 CN BELLEGARDE FRA 0:31:34 726
71 DAUTRAIX Maxime 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:31:35 726
72 BRUN Pierre-Alexis 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:31:44 721
73 CHARTIER Yael 1996 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:31:93 693
74 D'ALETTO Enzo 1993 EMS BRON FRA - Disq.
75 CLAPEYRON Maxime 1995 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.