Championnats Départementaux Eté (animation) - RHÔNE

Départementale

VILLEURBANNE

Du Samedi 22 Mai 2010 au Dimanche 23 Mai 2010

Bassin de 50m

200 4 Nages Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CASANO Mickaël 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:22:43 1014
2 PERRACHON Lucas 1994 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:26:32 959
3 WISS Louis-Boris 1994 ASPTT LYON FRA 2:32:28 876
4 FAUJOUR Simon 1995 RILLIEUX NATATION FRA 2:35:11 838
5 CURTET Fabien 1993 ASPTT LYON FRA 2:36:23 824
6 OLIVA Benjamin 1991 RILLIEUX NATATION FRA 2:36:70 818
7 PELLET-ROSTAING Arthur 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:36:78 817
8 GUERIN Florian 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:38:23 798
9 SARRAZIN Louis 1994 ASPTT LYON FRA 2:38:26 797
10 DURIEU Clement 1996 RILLIEUX NATATION FRA 2:38:97 788
11 MARECHAL Pierre 1989 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:39:18 786
12 FUCINA Raoul 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:39:91 776
13 BOUCHET Terri 1996 CN TARARE FRA 2:41:02 762
14 CLEMENT Timothée 1996 LYON NATATION FRA 2:41:83 752
15 MARCHIO Theo 1995 LYON NATATION FRA 2:41:89 751
16 SALHI Mattis 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:43:15 736
17 HAEN Yan 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:43:91 726
18 FERRARI Amaury 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:44:41 720
19 BOUVIGNIES Maixence 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:47:87 678
20 MICHEL Patrice 1974 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 2:47:98 677
21 BUSSIERE Theo 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:48:44 672
22 FERNANDEZ RAMDANE Jimmy 1995 RILLIEUX NATATION FRA 2:48:76 668
23 CLAPEYRON Maxime 1995 RILLIEUX NATATION FRA 2:49:30 661
24 FEKIH Mohamed 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:50:94 642
25 EL GUERFI Emir 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:52:33 626
26 POULAIN Théo 1995 LYON NATATION FRA 2:53:61 612
27 PAPILLON Christophe 1973 CASCOL NATATION FRA 2:56:16 583
28 DESTHIEUX Anatole 1996 CN TARARE FRA 2:56:46 580
29 LOHYA Maxime 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:58:25 561
30 VALLIN Jeremie 1996 RILLIEUX NATATION FRA 2:59:17 551
31 GARCIA Manuel 1992 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 2:59:29 549
32 REGUART Kévin 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 3:01:15 530
33 DAUTRAIX Maxime 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 3:05:02 490
34 PARIS Pierre 1995 CN TARARE FRA 3:07:27 467
35 MARTINEZ Paul 1995 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 3:09:70 444
36 TREFFEL Arnaud 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
37 RIBEIRO Robert 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
38 AUGUSTIN Ludovic 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.