Championnats Départementaux Eté (animation) - RHÔNE

Départementale

VILLEURBANNE

Du Samedi 22 Mai 2010 au Dimanche 23 Mai 2010

Bassin de 50m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CATY Thomas 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:56:35 1074
2 GUDEFIN Thomas 1988 EMS BRON FRA 0:56:47 1070
3 CATY Matthieu 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:57:48 1037
4 CASANO Mickaël 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:58:15 1015
5 RIBAUD Jérôme 1992 CHASSIEU NATATION FRA 0:58:84 993
6 LESNE Benoît 1992 ASPTT LYON FRA 0:59:14 983
7 REI Ludovic 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:59:30 978
8 GARCIA Fabien 1991 CHASSIEU NATATION FRA 0:59:66 967
9 GILGENMANN Jérémy 1994 ASPTT LYON FRA 1:00:09 953
10 GUIRAUD Maxime 1993 CHASSIEU NATATION FRA 1:00:91 928
11 DURIEU Clement 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:01:08 922
12 PHILIPPE Adrien 1992 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:02:09 892
13 VEUILLET Antonin 1994 AC DÉCINES FRA 1:02:11 891
14 SCHULZ Victor 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:02:92 867
15 GUERIN Florian 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:03:04 863
16 BOUCHET Terri 1996 CN TARARE FRA 1:03:15 860
17 LEGRAND Alexandre 1994 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:03:29 856
18 CATALA Thomas 1992 CHASSIEU NATATION FRA 1:03:49 850
19 MARCHIO Theo 1995 LYON NATATION FRA 1:03:73 843
20 MARUEJOL Florian 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:03:85 839
21 WAGNER Stéphane 1995 CHASSIEU NATATION FRA 1:04:09 832
22 CHIBANI BAHI AMAR Yacine 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:04:57 818
23 LUQUE Fabien 1995 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:04:78 812
24 CLEMENT Timothée 1996 LYON NATATION FRA 1:04:81 811
25 SARRAZIN Louis 1994 ASPTT LYON FRA 1:04:92 808
26 PELLET-ROSTAING Arthur 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:05:22 799
27 NICOLAS Hugo 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:05:26 798
28 POLINE Thibault 1994 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:05:30 797
29 GREGOIRE Lucas 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:05:47 792
30 VERNICE Yoann 1995 AC DÉCINES FRA 1:05:64 787
31 AMBRI Sofian 1995 EMS BRON FRA 1:05:64 787
32 CESPEDES Romain 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:05:74 785
33 SUAREZ Rémi 1990 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:06:33 768
34 DELAIRE Léo 1994 EMS BRON FRA 1:06:42 765
35 BERNADAC Clement 1994 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:06:51 763
36 GAETAN Lucas 1996 EMS BRON FRA 1:06:54 762
37 SENKEVICH Ilya 1992 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:06:54 762
38 BENAMAR Isli 1991 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:06:56 761
39 FERRARI Amaury 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:06:72 757
40 GREGOIRE William 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:07:33 740
41 FORTORA Romaric 1986 ASPTT LYON FRA 1:07:47 736
42 PALANDRE Maxime 1994 CASCOL NATATION FRA 1:07:65 731
43 BENAMAR Kenz 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:07:98 722
44 CLAPEYRON Maxime 1995 RILLIEUX NATATION FRA 1:07:99 722
45 GARCIA Manuel 1992 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:08:04 721
46 VALLIN Jeremie 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:08:32 713
47 LOHYA Maxime 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:08:47 709
48 ZABETH Théophile 1994 AC DÉCINES FRA 1:08:56 707
49 D'ARMANCOURT Paul 1996 LYON NATATION FRA 1:08:79 700
50 POULAIN Théo 1995 LYON NATATION FRA 1:08:98 695
51 GUILLON Florian 1994 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:08:98 695
52 EL GUERFI Emir 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:09:10 692
53 DESTHIEUX Anatole 1996 CN TARARE FRA 1:09:44 683
54 TURBAN Lucas 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:09:54 680
55 VANDEL Tifenn 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:10:99 643
56 FEKIH Mohamed 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:11:06 641
57 BRUN Pierre-Alexis 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:11:11 639
58 KHAMMASSI Mehdi 1995 ASPTT LYON FRA 1:11:37 633
59 VILLIE Loic 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:11:88 620
60 BUI Jerome 1996 CHASSIEU NATATION FRA 1:12:44 606
61 DAUTRAIX Maxime 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:12:91 594
62 BENCHERIF Kamel 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:12:95 593
63 KESKIN Vicken 1995 AC DÉCINES FRA 1:13:07 590
64 TOURNIER Nicolas 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:13:33 584
65 REGUART Kévin 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:13:41 582
66 LEPRETRE Clement 1996 LYON NATATION FRA 1:13:43 581
67 PARIS Pierre 1995 CN TARARE FRA 1:14:22 562
68 GAUTRON Florian 1993 AC DÉCINES FRA 1:15:08 542
69 BERRAHOU Ahmed-Lokmen 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:17:66 483
70 PARRADO Alexis 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:17:84 479
71 CHATAFIAN Georges 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:18:26 469
72 GARCIA Alexandre 1995 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:18:35 467
73 MAISONNET Gavin 1996 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:19:55 441
74 BURTIN Hippolyte 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:20:34 425
75 AUGUSTIN Ludovic 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.