Championnats Dép. Benjamins (animation) - RHÔNE

Départementale

OULLINS

Du Samedi 01 Mai 2010 au Dimanche 02 Mai 2010

Bassin de 25m

200 4 Nages Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JEAN Hugo 1997 LYON NATATION FRA 2:38:59 793
2 MORLIN Erwan 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:39:94 776
3 USCLAT Marc 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:45:22 710
4 ABOSSOLO-FOH Lucas 1998 AC DÉCINES FRA 2:49:80 656
5 ALFANI Bruce 1997 EMS BRON FRA 2:50:15 652
6 LAMALLE Louis 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:51:59 635
7 BRIVES Alex 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:52:15 628
8 VERBRUGGHE Olivier 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:53:55 613
9 METTAI Yannis 1997 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 2:54:30 604
10 TOKAWA-MULILOTO Gaywen 1997 RILLIEUX NATATION FRA 2:54:93 597
11 RAMPON Louis 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:57:50 569
12 GINEYS Julien 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 2:57:51 569
13 ESMILAIRE Arthur 1998 LYON NATATION FRA 2:58:21 561
14 GLENAT Loïck 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:58:56 557
15 GRANGE Pierre 1997 EMS BRON FRA 2:59:31 549
16 NIELOUD Quentin 1997 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 3:00:16 540
17 POIRRIER Loic 1997 RILLIEUX NATATION FRA 3:00:24 539
18 BELGASMI Chiheb 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:01:78 523
19 MURAT Dylan 1998 LYON NATATION FRA 3:02:29 518
20 COURRALY Jhon 1997 EMS BRON FRA 3:02:31 518
21 FERRI Guillaume 1997 CHASSIEU NATATION FRA 3:02:60 515
22 FERRARIS Sylvain 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 3:02:61 514
23 ALFANI Enzo 1997 EMS BRON FRA 3:02:64 514
24 CERONI Lucas 1997 RILLIEUX NATATION FRA 3:04:60 494
25 DUPIN Jean-Michel 1997 ASPTT LYON FRA 3:05:07 489
26 SCHOULZ Aurélien 1997 CHASSIEU NATATION FRA 3:05:40 486
27 COUTENS Martin 1997 LYON NATATION FRA 3:07:31 467
28 PAVIOT Damien 1997 RILLIEUX NATATION FRA 3:07:42 466
29 BARLET Jeremy 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 3:08:50 455
30 BEAUDOIN Jean-Thomas 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 3:09:04 450
31 VIARD Theo 1998 CHASSIEU NATATION FRA 3:09:95 441
32 CHOLLAT Victor 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 3:11:22 429
33 TRAN Guillaume 1997 CHASSIEU NATATION FRA 3:11:36 428
34 REYNES Kevin 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 3:11:94 422
35 KEROMNES Pierrick 1998 CN TARARE FRA 3:12:58 416
36 MARION Louis 1998 AC DÉCINES FRA 3:15:55 389
37 DEVILLARD Maxime 1998 ASPTT LYON FRA 3:16:38 382
38 MASSON Louis 1997 LYON NATATION FRA 3:16:51 381
39 BOULONGNE Thibaut 1998 LYON NATATION FRA 3:16:61 380
40 FAYOT Nans 1998 RILLIEUX NATATION FRA 3:17:54 372
41 MARCHAND Raphael 1998 LYON NATATION FRA 3:18:55 363
42 MOLLOT Paul 1997 EMS BRON FRA 3:19:48 355
43 WAGNER Romain 1998 CHASSIEU NATATION FRA 3:19:96 351
44 BURKHARDT Hugo 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 3:21:59 337
45 LABALME Louis 1997 RILLIEUX NATATION FRA 3:26:66 296
46 ANDRAS Leo 1998 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 3:31:46 259
47 GROSSEPIECE Shawn 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 3:33:21 246
48 VALLOT Arthur 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:33:96 241
49 ROUX Sébastien 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:36:96 220
50 WOOLDRIK Maarten 1998 LYON NATATION FRA 3:41:38 191
51 PELLERIN Mathieu 1998 ASPTT LYON FRA 3:43:44 179
52 MECHAIN Dorian 1997 CHASSIEU NATATION FRA 3:44:13 174
53 DARGERE Simon 1997 CN TARARE FRA - Disq.
54 RUBIO Florian 1997 CN TARARE FRA - Disq.
55 QUENETTE Alexandre 1998 ASPTT LYON FRA - Disq.
56 ROMDHANE Alexandre 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.
57 MESSALTI Mohamed 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
58 PERRET Florian 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.
59 GENEVOIS Gauthier 1998 LYON NATATION FRA - Disq.
60 KHAMMASSI Malek 1998 ASPTT LYON FRA - Disq.
61 DERIAN Antoine 1997 ASPTT LYON FRA - Disq.