Championnats Dép. Benjamins (animation) - RHÔNE

Départementale

OULLINS

Du Samedi 01 Mai 2010 au Dimanche 02 Mai 2010

Bassin de 25m

100 Dos Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MORLIN Erwan 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:16:17 752
2 VERBRUGGHE Olivier 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:16:98 733
3 JEAN Hugo 1997 LYON NATATION FRA 1:18:03 708
4 ALFANI Bruce 1997 EMS BRON FRA 1:19:11 683
5 GLENAT Loïck 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:20:38 655
6 CERONI Lucas 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:20:69 648
7 GRANGE Pierre 1997 EMS BRON FRA 1:20:78 646
8 LAMALLE Louis 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:21:13 638
9 GINEYS Julien 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:21:63 627
10 MURAT Dylan 1998 LYON NATATION FRA 1:21:71 625
11 METTAI Yannis 1997 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:21:83 623
12 TOKAWA-MULILOTO Gaywen 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:23:44 588
13 POIRRIER Loic 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:24:39 568
14 RAMPON Louis 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:24:42 568
15 TRAN Guillaume 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:24:55 565
16 WAGNER Romain 1998 CHASSIEU NATATION FRA 1:24:62 564
17 PAVIOT Damien 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:25:56 544
18 FAYOT Nans 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:26:72 521
19 REYNES Kevin 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:26:73 521
20 COUTENS Martin 1997 LYON NATATION FRA 1:27:02 515
21 FERRARIS Sylvain 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:27:20 511
22 ESMILAIRE Arthur 1998 LYON NATATION FRA 1:27:60 503
23 BEAUDOIN Jean-Thomas 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:27:88 498
24 BENAMAR Ariles 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:28:63 483
25 MASSON Louis 1997 LYON NATATION FRA 1:29:20 473
26 BOULONGNE Thibaut 1998 LYON NATATION FRA 1:29:63 464
27 BELGASMI Chiheb 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:30:28 452
28 POUPET Paul 1998 AC DÉCINES FRA 1:30:57 447
29 KEROMNES Pierrick 1998 CN TARARE FRA 1:30:91 441
30 MARION Louis 1998 AC DÉCINES FRA 1:31:12 437
31 MARCHAND Raphael 1998 LYON NATATION FRA 1:31:21 435
32 CHOLLAT Victor 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:31:45 431
33 DEVILLARD Maxime 1998 ASPTT LYON FRA 1:31:51 430
34 RUZ Romain 1997 AC DÉCINES FRA 1:31:63 428
35 GENEVOIS Gauthier 1998 LYON NATATION FRA 1:32:45 413
36 BARLET Jeremy 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:34:27 381
37 VALLOT Arthur 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:34:78 373
38 QUENETTE Alexandre 1998 ASPTT LYON FRA 1:35:30 364
39 BURKHARDT Hugo 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:35:51 360
40 MESSALTI Mohamed 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:36:95 337
41 PERRET Florian 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:37:76 324
42 GROSSEPIECE Shawn 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:38:09 319
43 GOSSET Arthur 1997 LYON NATATION FRA 1:38:13 318
44 MESSALTI Youcef 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:38:85 307
45 POUDEVIGNE Julien 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:39:29 301
46 BOUSSON Loic 1998 AC DÉCINES FRA 1:39:98 290
47 ANTE Melvin 1998 CHASSIEU NATATION FRA 1:40:78 278
48 HAKOPIAN Vahagn 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:40:91 277
49 WOOLDRIK Maarten 1998 LYON NATATION FRA 1:41:22 272
50 TIKOUDANE Zacharie 1998 EMS BRON FRA 1:42:06 260
51 FEKIH Nasser 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:43:19 244
52 MEDDOUR Rayan 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:46:36 203
53 ROMDHANE Alexandre 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:47:10 194
54 DENIS Hugo 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:47:86 185
55 LABALME Louis 1997 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
56 MICOUD Bastien 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.
57 PARIS Bastien 1998 CN TARARE FRA - Disq.
58 NIELOUD Quentin 1997 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.
59 BERGER Florian 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.
60 DELVALLEE Adrien 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.