Championnats Dép. Benjamins (animation) - RHÔNE

Départementale

OULLINS

Du Samedi 01 Mai 2010 au Dimanche 02 Mai 2010

Bassin de 25m

100 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DANGUIN Berenice 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:20:81 772
2 MOTTET Laura 1997 EMS BRON FRA 1:24:30 691
3 BENCHERIF Yasmine 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:25:26 670
4 DAVID Lea 1997 ASPTT LYON FRA 1:26:16 650
5 MAZET Pauline 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:26:78 637
6 WERTS Melanie 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:27:34 625
7 AGOSTINHO Valentine 1998 CHASSIEU NATATION FRA 1:29:69 576
8 GRIMAULT Floriane 1998 LYON NATATION FRA 1:32:28 524
9 LANNES Justine 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:32:80 514
10 RENARD Marie 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:33:03 510
11 FADEAU Elise-Lucille 1998 CN TARARE FRA 1:33:04 509
12 CHERGUI Léa 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:33:48 501
13 VINCENT Jeanne 1997 LYON NATATION FRA 1:33:98 491
14 SOLILY Alicia 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:34:11 489
15 GALLITRE Mélissandre 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:34:31 485
16 DUPERRET Eva 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:34:35 484
17 MENDES Marine 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:35:16 469
18 CANALE PAROLA Mandy 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:35:36 466
19 LABAUDINIERE Celia 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:36:33 448
20 LACROIX Marianne 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:38:66 407
21 OGIER Sophie 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:39:03 401
22 HUYNH Eva 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:39:16 398
23 BELGASMI Chadha 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:39:34 395
24 RENARD Elise 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:39:38 395
25 ROUX Alexandra 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:39:76 388
26 HAOND Eilyn 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:39:76 388
27 MARTIN Perrine 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:39:93 385
28 NASRI Kenza 1997 LYON NATATION FRA 1:40:16 382
29 FRAPPE Alix 1998 LYON NATATION FRA 1:40:62 374
30 MOURIER Charlotte 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:41:63 358
31 CHAMINAUD Laura 1998 LYON NATATION FRA 1:42:25 348
32 CUNTZ Eleonore 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:43:19 333
33 PELLARIN Claire 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:43:82 323
34 FAURE Charline 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:45:03 305
35 VIALLE Marine 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:45:12 304
36 GARNODON Janys 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:45:33 300
37 DAYET Pauline 1997 AC DÉCINES FRA 1:48:00 262
38 NELAJ Violetta 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:50:12 234
39 URSCHEL Julie 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:51:52 216
40 CRET Eliette 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:51:86 212
41 BABAHAD Manelle 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:54:12 185
42 FEVRE Juliette 1997 LYON NATATION FRA 1:54:58 179
43 NOUREDDINE Mélissa 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:57:34 149
44 MILIANI Lina 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:59:12 131
45 BOUNIF Damia 1998 LYON NATATION FRA 2:02:44 101
46 BAUMGARTEN Aude 1998 LYON NATATION FRA 2:04:24 86
47 GARCIA TUREGANO Lea-Morgane 1998 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 2:16:16 18
48 WEISS Jessica 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.
49 GAUTHIER Lea 1997 LYON NATATION FRA - Disq.