2e Meeting Régional - LYONNAIS

Régionale

SAINT-ÉTIENNE

Du Samedi 20 Mars 2010 au Dimanche 21 Mars 2010

Bassin de 50m

400 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BARBES Pierrick 1996 CN CÉVENNES ALÈS FRA 4:31:03 986 Interregional
2 BOUSQUET Antoine 1995 MONTPELLIER ANUC FRA 4:33:90 963 Interregional
3 SARKISSIAN Pierre-Axel 1994 LYON NATATION FRA 4:35:86 948 Regional
4 BOUKSIL Quentin 1995 NC ECHIROLLES FRA 4:35:91 947 Regional
5 GAST Clément 1996 MONTPELLIER ANUC FRA 4:36:70 941 Regional
6 PRUDENT Laurent 1994 NC ECHIROLLES FRA 4:42:46 897 Regional
7 DUVAL Antoine 1995 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 4:43:57 889 Regional
8 LOZANO Clément 1995 MONT BLANC NATATION FRA 4:44:81 880 Regional
9 SCHELY Quentin 1994 US LE PONTET FRA 4:47:36 861 Departemental 50
10 JACQUIN Loic 1994 CHASSIEU NATATION FRA 4:47:63 859 Departemental 50
11 BRUET Romain 1995 MONT BLANC NATATION FRA 4:48:37 853 Regional
12 GASQUET Valérian 1995 AS FONTAINE NATATION FRA 4:48:44 853 Regional
13 GASQUET Tom 1995 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 4:48:45 853 Regional
14 ALLARD Damien 1996 DAUPHINS D'ANNECY FRA 4:49:40 846 Regional
15 MAURIN Hugo 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 4:49:77 843 Regional
16 SAPET Maxime 1994 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA 4:49:84 842 Departemental 50
17 KINDER Jeremy 1996 GRENOBLE NATATION FRA 4:49:97 841 Regional
18 PREVOST Guillaume 1996 CN MARSEILLE FRA 4:51:87 828 Regional
19 AUTARD Aurélien 1995 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 4:52:06 826 Regional
20 CLUTIER Hector 1995 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 4:52:35 824 Regional
21 CAVORET Clément 1996 DAUPHINS D'ANNECY FRA 4:52:44 823 Regional
22 FARGIER Flavien 1995 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA 4:52:62 822 Regional
23 FERLAY Henry 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 4:52:81 821 Regional
24 CROUVEZIER Quentin 1995 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 4:52:90 820 Regional
25 TILLEROT Alexandre 1996 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 4:53:12 819 Regional
26 MIGRAINE Arthur 1993 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 4:54:05 812 Departemental 50
27 ESPEJO Rémi 1996 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA 4:54:35 810 Regional
28 CHUSSEAU Aurélien 1995 MONTPELLIER PAILLADE NATATION FRA 4:54:42 809 Regional
29 ANGOT Arthur 1996 CN MARSEILLE FRA 4:55:60 801 Regional
30 WALKER Ulysse 1996 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 4:55:76 800 Departemental 50
31 VERY GINDRE Mickaël 1995 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 4:56:20 796 Departemental 50
32 PERALDI Lucas 1996 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 4:57:07 790 Departemental 50
33 BUONOMO Lucas 1996 CN CÉVENNES ALÈS FRA 4:57:12 790 Departemental 50
34 VARLET Vivian 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 4:58:53 780 Departemental 50
35 VILLISEK Nicolas 1995 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 4:58:59 780 Departemental 50
36 WAGNER Stéphane 1995 CHASSIEU NATATION FRA 4:58:95 777 Departemental 50
37 STEFANI Leo 1995 RILLIEUX NATATION FRA 4:59:13 776 Departemental 50
38 LORA RUNCO Boris 1996 SEYNOD NATATION FRA 4:59:38 774 Departemental 50
39 DOARE Christophe 1991 MONTPELLIER PAILLADE NATATION FRA 5:00:25 768
40 MILICI Alban 1995 MONT BLANC NATATION FRA 5:00:32 767 Departemental 50
41 PASCAL Fabien 1995 MONTLUÇON NATATION FRA 5:00:49 766 Departemental 50
42 VALLIN Jeremie 1995 SEYNOD NATATION FRA 5:01:99 756 Departemental 50
43 DIMANCHE Arnaud 1995 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 5:02:04 755 Departemental 50
44 TOCCO Antoine 1994 EMS BRON FRA 5:03:26 747
45 TAILLAS Thibaut 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 5:03:55 745 Departemental 50
46 DHOMBRES Thomas 1995 CN CÉVENNES ALÈS FRA 5:05:15 734 Departemental 50
47 LAFOREST Quentin 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 5:05:62 731 Departemental 50
48 BOUVIER BELLEVILLE Mathieu 1995 SEYNOD NATATION FRA 5:09:62 704 Departemental 50
49 LANGLOIS Adrien 1995 SEYNOD NATATION FRA 5:10:00 701 Departemental 50
50 CESPEDES Romain 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 5:10:22 700 Departemental 50
51 FARRE Arnaud 1995 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 5:10:88 695 Departemental 50
52 MANGEOL Quentin 1996 SN OYONNAX FRA 5:12:23 686 Departemental 50
53 PEDERIVA Romain 1995 MONT BLANC NATATION FRA 5:12:42 685 Departemental 50
54 PAPPAS Jordan 1995 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 5:13:72 677
55 MIGRAINE Victor 1996 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 5:14:09 674
56 REQUENA Florian 1996 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 5:15:08 668
57 GAETAN Lucas 1996 EMS BRON FRA 5:18:02 649
58 AMBRI Sofian 1995 EMS BRON FRA 5:24:65 607
59 FAURE Fabien 1995 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 5:25:59 601
60 VEUILLET Antonin 1994 AC DÉCINES FRA - Disq.
61 SIDERAKIS Fabien 1994 MARTIGUES NATATION FRA - Disq.
62 GUILLER Kirian 1994 MONTPELLIER ANUC FRA - Disq.
63 CARDIN Mathieu 1996 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA - Disq.
64 AOUDIA Louka 1996 SEYNOD NATATION FRA - Disq.