Natathlon Départemental (étapes) - RHÔNE [3]

Départementale

VENISSIEUX

Du Samedi 27 Mars 2010 au Dimanche 28 Mars 2010

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GRANGE Pierre 1997 EMS BRON FRA 1:06:32 768
2 MORLIN Erwan 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:06:47 764
3 GLENAT Loïck 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:07:70 730
4 TOKAWA-MULILOTO Gaywen 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:08:19 717
5 BRIVES Alex 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:09:02 694
6 ALFANI Bruce 1997 EMS BRON FRA 1:09:41 684
7 LAMALLE Louis 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:09:53 681
8 BRUN Christophe 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:10:01 668
9 FERRI Guillaume 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:10:36 659
10 VERBRUGGHE Olivier 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:10:64 652
11 METTAI Yannis 1997 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:10:88 645
12 ALFANI Enzo 1997 EMS BRON FRA 1:11:69 625
13 MURAT Dylan 1998 LYON NATATION FRA 1:11:70 624
14 TRAN Guillaume 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:12:60 602
15 DELVALLEE Adrien 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:13:41 582
16 SCHOULZ Aurélien 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:13:44 581
17 FERLIN Arnaud 1997 LYON NATATION FRA 1:13:66 576
18 PAVIOT Damien 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:14:52 555
19 DODIER GOUGAUD Gauthier 1997 LYON NATATION FRA 1:15:22 538
20 FERRARIS Sylvain 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:15:42 534
21 SYLVAIN-DUTILLOY Marceau 1997 LYON NATATION FRA 1:15:47 533
22 POUPET Paul 1998 AC DÉCINES FRA 1:16:11 518
23 BARLET Jeremy 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:17:71 482
24 GENEVOIS Gauthier 1998 LYON NATATION FRA 1:17:97 476
25 BURKHARDT Hugo 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:18:57 463
26 MESSALTI Mohamed 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:18:78 458
27 KEROMNES Pierrick 1998 CN TARARE FRA 1:18:82 457
28 KORTULEWSKI Thomas 1998 EMS BRON FRA 1:20:89 413
29 ANDRAS Leo 1998 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:22:26 386
30 MOLLOT Paul 1997 EMS BRON FRA 1:22:34 384
31 MESSALTI Youcef 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:22:37 383
32 KHAMMASSI Malek 1998 ASPTT LYON FRA 1:22:77 376
33 DARGERE Simon 1997 CN TARARE FRA 1:22:82 375
34 POUDEVIGNE Julien 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:23:78 356
35 GAUTIER Valentin 1998 AC DÉCINES FRA 1:23:85 355
36 SOUTERNON Ludovic 1998 LYON NATATION FRA 1:25:80 318
37 FOURNIE Axel 1998 LYON NATATION FRA 1:26:79 301
38 PERRET Florian 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:27:44 289
39 BERGER Florian 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:29:38 257
40 MICOUD Bastien 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:29:77 251
41 DENIS Hugo 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:31:80 219
42 SLIMANI Said 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:32:23 213
43 SANCHEZ Loïc 1997 CASCOL NATATION FRA 1:32:41 210
44 LAGRANGE Remi 1998 CN TARARE FRA 1:33:34 197
45 BOUSSON Loic 1998 AC DÉCINES FRA 1:33:81 190
46 FREYLINGER CABASSON William 1998 EMS BRON FRA 1:35:13 172
47 ROMDHAME Alexandre 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:35:48 167
48 CROUZET Fabien 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:45:90 59
49 DOUILLET Thibault 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:46:09 57
50 PARIS Bastien 1998 CN TARARE FRA 1:46:20 56
51 NOTTET Tanguy 1997 EMS BRON FRA - Disq.
52 MECHAIN Dorian 1997 CHASSIEU NATATION FRA - Disq.
53 HUMAR Brice 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.
54 GINEYS Julien 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.
55 PEYRON Alexis 1997 LYON NATATION FRA - Disq.