Natathlon Départemental (étapes) - RHÔNE [3]

Départementale

VENISSIEUX

Du Samedi 27 Mars 2010 au Dimanche 28 Mars 2010

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DANGUIN Berenice 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:07:08 969
2 DAVID Lea 1997 ASPTT LYON FRA 1:08:49 928
3 COMTE Laurine 1997 EMS BRON FRA 1:09:12 910
4 BRENON Meredith 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:10:54 871
5 MOURIER Charlotte 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:11:73 839
6 WEISS Jessica 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:13:20 800
7 MOTTET Laura 1997 EMS BRON FRA 1:13:49 792
8 HUYNH Eva 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:14:53 765
9 MAYEN Camille 1997 AC DÉCINES FRA 1:15:32 745
10 NIERGOT Romane 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:15:68 736
11 DUBREU Aurianne 1998 LYON NATATION FRA 1:16:29 720
12 GARNODON Janys 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:16:60 713
13 FADEAU Elise-Lucille 1998 CN TARARE FRA 1:16:95 704
14 VINCENT Jeanne 1997 LYON NATATION FRA 1:17:07 701
15 DERICQUEBOURG Anaïs 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:17:16 699
16 URSCHEL Julie 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:17:30 695
17 LABAUDINIERE Celia 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:17:30 695
18 CLÉMENT Flore 1997 CASCOL NATATION FRA 1:17:65 687
19 POLLOSSE Sandra 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:17:96 679
20 GRIMAULT Floriane 1998 LYON NATATION FRA 1:17:99 679
21 CUNTZ Eleonore 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:18:20 673
22 MOUSSET Melanie 1997 CN TARARE FRA 1:19:07 653
23 OGIER Sophie 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:19:23 649
24 PLANCHON Marina 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:23:82 545
25 BABAHAD Manelle 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:24:12 538
26 LEONARDI Carla 1998 AC DÉCINES FRA 1:24:52 530
27 LAURENT Mathilde 1998 EMS BRON FRA 1:24:62 527
28 VINCENT Angeline 1998 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:24:82 523
29 DAYET Pauline 1997 AC DÉCINES FRA 1:26:05 497
30 LOUVET Agathe 1998 AC DÉCINES FRA 1:26:06 497
31 SORAGNA Chloé 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:26:14 495
32 BOIS Morgane 1998 AC DÉCINES FRA 1:26:66 485
33 JOBINIOT Valentine 1997 AC DÉCINES FRA 1:27:84 461
34 BELGASMI Chadha 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:28:22 453
35 RUDA Élodie 1998 AC DÉCINES FRA 1:29:30 432
36 BERGEON Eva 1998 AC DÉCINES FRA 1:29:31 432
37 VANWAMBEKE Sarah 1997 AC DÉCINES FRA 1:29:54 428
38 GAMBET Manon 1997 CN TARARE FRA 1:29:98 419
39 LOCQUET Claire 1998 CN TARARE FRA 1:30:72 405
40 MILIANI Lina 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:31:39 393
41 IMBERLIN Mathilde 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:31:88 384
42 NELAJ Violetta 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:33:03 363
43 ALLEGATIERE Laura 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:33:91 348
44 NOILLET Romane 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:34:68 334
45 COCHET Elise 1998 ASPTT LYON FRA 1:35:70 317
46 ANDRE Lea 1998 CN TARARE FRA 1:36:36 306
47 PARIS Manon 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:37:22 293
48 SEMAIL Janna-Nadira 1998 AC DÉCINES FRA 1:38:02 280
49 BOUILOUTA Chirine 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:39:76 254
50 FRANGI Emma 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:44:92 183
51 THIBAUD Anais 1998 LYON NATATION FRA 1:45:77 172
52 JEANROY Emma 1998 LYON NATATION FRA 1:49:32 132
53 SAAF Myriam 1997 EMS BRON FRA - Disq.
54 PETREQUIN Eloïse 1998 LYON NATATION FRA - Disq.
55 ROGER Bellisante 1997 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
56 MOURADIAN Sevane 1998 AC DÉCINES FRA - Disq.
57 FALLONE Amandine 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.
58 RENARD Marie 1997 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
59 VIALLE Marine 1998 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.