Natathlon Départemental (étapes) - RHÔNE [3]

Départementale

VENISSIEUX

Du Samedi 27 Mars 2010 au Dimanche 28 Mars 2010

Bassin de 25m

50 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CHAUSSARD Claire 1997 LYON NATATION FRA 0:36:01 963
2 COMTE Laurine 1997 EMS BRON FRA 0:37:54 883
3 CLASTRE Audrey 1997 ASPTT LYON FRA 0:37:77 871
4 DANGUIN Berenice 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:37:79 870
5 CLÉMENT Flore 1997 CASCOL NATATION FRA 0:37:84 867
6 MOTTET Laura 1997 EMS BRON FRA 0:37:86 866
7 MAZET Pauline 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:37:90 864
8 WEISS Jessica 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:38:07 856
9 HUYNH Eva 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:38:09 855
10 BENCHERIF Yasmine 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:38:29 845
11 SOLILY Alicia 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:39:18 801
12 GUICHARD Mathilde 1997 CASCOL NATATION FRA 0:39:21 799
13 AGOSTINHO Valentine 1998 CHASSIEU NATATION FRA 0:39:55 783
14 MENDES Marine 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:39:94 764
15 FADEAU Elise-Lucille 1998 CN TARARE FRA 0:40:58 734
16 BABAHAD Manelle 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:42:22 659
17 GABERAN Gregorine 1998 LYON NATATION FRA 0:42:30 656
18 SMAILI Safia 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:42:30 656
19 FAURE Charline 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:42:35 653
20 PARISI Marina 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:42:63 641
21 CANALE PAROLA Mandy 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:42:84 632
22 CRET Eliette 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:43:32 611
23 FRAPPE Alix 1998 LYON NATATION FRA 0:43:87 588
24 LANNES Justine 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:44:17 576
25 NASRI Kenza 1997 LYON NATATION FRA 0:44:19 575
26 RUDA Élodie 1998 AC DÉCINES FRA 0:44:31 570
27 DUPERRET Eva 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:44:94 544
28 DAYET Pauline 1997 AC DÉCINES FRA 0:45:09 538
29 RENARD Elise 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:45:21 533
30 FOURNIER Joanna 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:45:25 532
31 LAURENT Mathilde 1998 EMS BRON FRA 0:45:30 530
32 HAOND Eilyn 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:45:51 522
33 BERGEON Eva 1998 AC DÉCINES FRA 0:45:69 515
34 MOUSSET Melanie 1997 CN TARARE FRA 0:45:83 509
35 CHAMINAUD Laura 1998 LYON NATATION FRA 0:46:42 486
36 DURMAZ Melissa 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:46:59 480
37 BOUKAOUI Doha 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:46:76 474
38 NOILLET Romane 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:47:27 455
39 LOUVET Agathe 1998 AC DÉCINES FRA 0:47:43 449
40 LIRONVILLE Ludivine 1998 RILLIEUX NATATION FRA 0:47:69 439
41 ALLEGATIERE Laura 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:47:92 431
42 IMBERLIN Mathilde 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:48:07 426
43 NOUREDDINE Mélissa 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:48:20 421
44 THIBAUD Anais 1998 LYON NATATION FRA 0:49:43 379
45 PARIS Manon 1998 RILLIEUX NATATION FRA 0:49:44 378
46 BAUMGARTEN Aude 1998 LYON NATATION FRA 0:50:34 349
47 GAMBET Manon 1997 CN TARARE FRA 0:50:82 334
48 LOCQUET Claire 1998 CN TARARE FRA 0:51:52 312
49 FRANGI Emma 1998 RILLIEUX NATATION FRA 0:51:75 305
50 ANDRE Lea 1998 CN TARARE FRA 0:53:47 255
51 LUQUE Melvyne 1997 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:56:29 184
52 GARCIA TUREGANO Lea-Morgane 1998 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:59:09 124
53 JEANROY Emma 1998 LYON NATATION FRA 1:02:72 64
54 TROUVE Anastasija 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.
55 ALLAIN Morgane 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.
56 POYER Romane 1998 LYON NATATION FRA - Disq.
57 BHUTANIOVA Nitya 1998 ASPTT LYON FRA - Disq.
58 BROUSSAUDIER Capucine 1998 AS CALUIRE FRA - Disq.
59 ROGER Bellisante 1997 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.