Natathlon Départemental (étapes) - RHÔNE [2]

Départementale

VENISSIEUX

Du Samedi 27 Fevrier 2010 au Dimanche 28 Fevrier 2010

Bassin de 25m

50 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BRENON Meredith 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:39:16 991
2 COMTE Laurine 1997 EMS BRON FRA 0:39:45 978
3 GALLITRE Mélissandre 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:43:22 816
4 RENARD Elise 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:43:36 810
5 GARNODON Janys 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:44:07 782
6 LACROIX Marianne 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:46:56 685
7 ALLAIN Morgane 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:47:50 650
8 PARISI Marina 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:47:61 646
9 EYCHENNE Claudia 1998 CHASSIEU NATATION FRA 0:47:84 638
10 AGOSTINHO Valentine 1998 CHASSIEU NATATION FRA 0:47:92 635
11 LE GAC Jeanne 1997 LYON NATATION FRA 0:47:94 634
12 CRABE Axelle 1997 ASPTT LYON FRA 0:48:11 628
13 LANNES Justine 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:48:54 612
14 GAYET Blandine 1998 EMS BRON FRA 0:49:17 590
15 CRET Eliette 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:49:20 589
16 NASRI Kenza 1997 LYON NATATION FRA 0:49:34 584
17 CARRIAS Mélanie 1997 EMS BRON FRA 0:49:66 573
18 MOUSSET Melanie 1997 CN TARARE FRA 0:49:71 572
19 FADEAU Elise-Lucille 1998 CN TARARE FRA 0:49:82 568
20 BELGASMI Chadha 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:49:84 567
21 YAHIAOUI Inès 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:49:95 563
22 PELLARIN Claire 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:50:57 542
23 FEVRE Juliette 1997 LYON NATATION FRA 0:50:65 540
24 DURMAZ Melissa 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:50:86 533
25 VALENCIK Emilie 1998 RILLIEUX NATATION FRA 0:52:30 486
26 WERTS Melanie 1998 RILLIEUX NATATION FRA 0:52:50 480
27 PLANCHON Marina 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:53:40 452
28 ROUX Alexandra 1998 RILLIEUX NATATION FRA 0:53:64 445
29 LUQUE Melvyne 1997 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:54:23 427
30 MARCEAU Marie 1998 LYON NATATION FRA 0:54:95 406
31 FRANCESCHI Laure 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:55:08 402
32 ABDILLAHI Amandine 1998 CHASSIEU NATATION FRA 0:55:23 398
33 VIALLE Marine 1998 RILLIEUX NATATION FRA 0:55:89 379
34 BOURAGBA Athar 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:56:16 372
35 ALLEGATIERE Laura 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:59:88 276
36 VERNAY Laura 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:03:89 188
37 IMBERLIN Mathilde 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:05:63 156
38 OUZILOU Marianne 1997 LYON NATATION FRA - Disq.
39 LADIGUE Julia 1997 ASPTT LYON FRA - Disq.
40 POTY Julia 1998 EMS BRON FRA - Disq.
41 ANDRE Lea 1998 CN TARARE FRA - Disq.
42 PERETTI Jeanne 1997 EMS BRON FRA - Disq.