Natathlon Départemental (étapes) - RHÔNE [2]

Départementale

VENISSIEUX

Du Samedi 27 Fevrier 2010 au Dimanche 28 Fevrier 2010

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DAVID Lea 1997 ASPTT LYON FRA 1:08:61 925
2 GALLITRE Mélissandre 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:10:65 868
3 COMTE Laurine 1997 EMS BRON FRA 1:11:25 852
4 CHAUSSARD Claire 1997 LYON NATATION FRA 1:12:44 820
5 NIERGOT Romane 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:14:03 778
6 LACROIX Marianne 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:14:08 777
7 CLASTRE Audrey 1997 ASPTT LYON FRA 1:14:09 776
8 WEISS Jessica 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:14:50 766
9 BENCHERIF Yasmine 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:15:25 747
10 GIELEC Mina 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:15:40 743
11 MOTTET Laura 1997 EMS BRON FRA 1:15:90 730
12 MAZET Pauline 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:16:16 724
13 AGOSTINHO Valentine 1998 CHASSIEU NATATION FRA 1:16:23 722
14 DERICQUEBOURG Anaïs 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:17:32 695
15 MENDES Marine 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:17:80 683
16 CRABE Axelle 1997 ASPTT LYON FRA 1:18:91 656
17 ROUX Alexandra 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:19:01 654
18 PARISI Marina 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:19:04 653
19 FADEAU Elise-Lucille 1998 CN TARARE FRA 1:19:44 644
20 MOUSSET Melanie 1997 CN TARARE FRA 1:19:91 633
21 WERTS Melanie 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:20:08 629
22 MARTIN Perrine 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:20:22 626
23 VINCENT Jeanne 1997 LYON NATATION FRA 1:20:62 616
24 FAURE Charline 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:21:87 588
25 GARNODON Janys 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:21:98 585
26 FALLONE Amandine 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:22:35 577
27 CHERGUI Léa 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:22:56 572
28 SMAILI Safia 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:22:98 563
29 PELLARIN Claire 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:23:12 560
30 ALLAIN Morgane 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:23:16 559
31 CANALE PAROLA Mandy 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:23:54 551
32 VALENCIK Emilie 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:23:64 549
33 EYCHENNE Claudia 1998 CHASSIEU NATATION FRA 1:23:98 541
34 PLANCHON Marina 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:24:79 524
35 CHAMINAUD Laura 1998 LYON NATATION FRA 1:25:60 507
36 HAOND Eilyn 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:25:65 506
37 LANNES Justine 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:27:27 472
38 BOURAGBA Athar 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:28:16 455
39 RENARD Elise 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:28:80 442
40 LEJEUNE Clara 1998 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:29:11 436
41 TROUVE Anastasija 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:29:77 423
42 NOUREDDINE Mélissa 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:30:55 408
43 MILIANI Lina 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:32:11 380
44 VIALLE Marine 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:32:24 377
45 DURMAZ Melissa 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:32:40 374
46 GAMBET Manon 1997 CN TARARE FRA 1:36:60 303
47 LUQUE Melvyne 1997 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:41:04 235
48 LOCQUET Claire 1998 CN TARARE FRA 1:42:00 222
49 BOUILOUTA Chirine 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:42:63 213
50 SAAF Myriam 1997 EMS BRON FRA 1:45:72 173
51 SEURRE Elodie 1997 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.
52 OUZILOU Marianne 1997 LYON NATATION FRA - Disq.
53 FRANDON Ellie 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
54 PERETTI Jeanne 1997 EMS BRON FRA - Disq.
55 ANDRE Lea 1998 CN TARARE FRA - Disq.