7e Meeting National de Bron

Nationale

BRON

Du Vendredi 19 Fevrier 2010 au Dimanche 21 Fevrier 2010

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BREYSSE Coline 1990 LYON NATATION FRA 0:28:22 1164 Regional
2 HUGLI Franziska 1991 SUISSE SUI 0:28:55 1143 Regional
3 OESTRINGER Cherelle 1991 SUISSE SUI 0:28:60 1139 Regional
4 VOLPILHAC Noémie 1995 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:28:60 1139 Interregional
5 COMBEAU Charlotte 1992 CN EPINETTES PARIS FRA 0:28:89 1121 Regional
6 MELIH Amel 1993 EMS BRON FRA 0:28:98 1115 Regional
7 DUTOIT Hélène 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:29:01 1113 Interregional
8 CLEMENT-PICOS Paloma 1992 LYON NATATION FRA 0:29:16 1104 Regional
9 THOMAS Amandine 1994 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:29:20 1101 Regional
10 NICOLLIN Justine 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:29:21 1100 Regional
11 MAZZOLA Marjorie 1993 EMS BRON FRA 0:29:36 1091 Regional
12 DUFOUR Laëtitia 1993 CN EPINETTES PARIS FRA 0:29:45 1085 Regional
13 PERRIN Melissa 1994 DAUPHINS D'ANNECY FRA 0:29:46 1085 Regional
14 NEESER Nathalie 1991 SUISSE SUI 0:29:47 1084 Regional
15 DE CATA Ornella 1993 SN MÂCON FRA 0:29:48 1083 Regional
16 RIBAUD Coline 1990 CHASSIEU NATATION FRA 0:29:52 1081 Regional
17 CHIANESE Perrine 1990 LYON NATATION FRA 0:29:56 1078 Regional
18 MATTMANN Yvonne 1992 SUISSE SUI 0:29:63 1074 Regional
19 SOULIER Justine 1994 US LE PONTET FRA 0:29:72 1068 Regional
20 VIGNERON Appoline 1995 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:29:72 1068 Regional
21 GARRY Livia 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:29:78 1065 Regional
22 DAVIN Mélanie 1993 DAUPHINS D'ANNECY FRA 0:29:85 1060 Regional
23 MARQUES Johana 1992 SENS NATATION FRA 0:29:85 1060 Regional
24 MALLIER Tamara 1992 GRENOBLE NATATION FRA 0:29:85 1060 Regional
25 FOLCHER Marion 1986 EMS BRON FRA 0:29:94 1055 Departemental 50
26 GAUDIN Vanessa 1988 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:30:00 1051 Departemental 50
27 DUMONT Nina 1994 RILLIEUX NATATION FRA 0:30:14 1042 Regional
28 BEAUDET Joana 1994 MONT BLANC NATATION FRA 0:30:19 1039 Regional
29 ROGISSART Aude 1992 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:30:39 1027 Departemental 50
30 JALLOT Delphine 1992 RILLIEUX NATATION FRA 0:30:41 1026 Departemental 50
31 TOMASICCHIO Candice 1992 EMS BRON FRA 0:30:41 1026 Departemental 50
32 DEROUBAIX Emilie 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:30:44 1024 Regional
33 MAZZIA PICCIOT Laura 1993 DAUPHINS D'ANNECY FRA 0:30:45 1023 Regional
34 GARCIN Sandra 1995 AC DÉCINES FRA 0:30:47 1022 Regional
35 ROBIN Margot 1993 AC DÉCINES FRA 0:30:48 1022 Regional
36 BOUREZAK Nadia 1992 CN EPINETTES PARIS FRA 0:30:49 1021 Regional
37 LOUREIRO Marine 1996 USM SARAN FRA 0:30:49 1021 Regional
38 JUGNIOT Natacha 1992 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:30:53 1019 Departemental 50
39 CHIBI Hind 1992 EMS BRON FRA 0:30:57 1016 Departemental 50
40 GUILLEMETTE Cassandre 1994 SN MÂCON FRA 0:30:61 1014 Departemental 50
41 BUCCI Emilie 1990 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:30:67 1010 Departemental 50
42 REPELLIN Mathilde 1985 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:30:68 1009 Departemental 50
43 DEVERS Cynthia 1996 CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT FRA 0:30:73 1006 Regional
44 MORIN Eva 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:30:75 1005 Regional
45 VIQUESNEL Anaïs 1994 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:30:76 1005 Departemental 50
46 RIBEIRO Mélissa 1993 EMS BRON FRA 0:30:78 1003 Departemental 50
47 GUICHARD Anne-Sophie 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:30:79 1003 Departemental 50
48 KARMOUS Inès 1995 GRENOBLE NATATION FRA 0:30:79 1003 Regional
49 MUFFAT JOLY Laura 1995 MONT BLANC NATATION FRA 0:30:82 1001 Regional
50 ROUX Léonie 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:30:82 1001 Departemental 50
51 BAUER Justine 1994 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:88 997 Departemental 50
52 WALI Marlène 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:30:89 997 Departemental 50
53 BONNET Mathilde 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:30:96 993 Departemental 50
54 SEON Anaïs 1994 MONT BLANC NATATION FRA 0:31:07 986 Departemental 50
55 PIROUX MOUNIER Camille 1994 AS ROANNE NATATION FRA 0:31:11 984 Regional
56 DUPUIS Fiona 1994 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:31:11 984 Departemental 50
57 CHAFFURIN Cécile 1991 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:19 979 Departemental 50
58 BRAYARD Angélique 1988 AS CALUIRE FRA 0:31:24 976 Departemental 50
59 VIANNAY Chloé 1994 SN MÂCON FRA 0:31:27 974 Departemental 50
60 POINTE Célia 1995 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:31:36 969 Regional
61 BESSON Camille 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:31:54 958 Departemental 50
62 CHAVAND Candice 1994 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:31:84 940 Departemental 50
63 DZIDUCH Lucie 1993 MONTCHANIN NATATION FRA 0:31:95 934 Departemental 50
64 VIDAL Mélanie 1991 EMS BRON FRA 0:32:14 923
65 BLAIS Laetitia 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:32:37 910 Departemental 50
66 VIGNERON Fleurine 1993 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:32:38 909
67 LANCEMENT Melody 1992 GRENOBLE NATATION FRA - Disq.
68 PERROUD Laurane 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BREYSSE Coline 1990 LYON NATATION FRA 0:28:03 1176 Interregional
2 CHIANESE Perrine 1990 LYON NATATION FRA 0:28:10 1172 Interregional
3 HUGLI Franziska 1991 SUISSE SUI 0:28:49 1146 Regional
4 CLEMENT-PICOS Paloma 1992 LYON NATATION FRA 0:28:86 1123 Regional
5 MELIH Amel 1993 EMS BRON FRA 0:28:88 1121 Regional
6 COMBEAU Charlotte 1992 CN EPINETTES PARIS FRA 0:28:91 1119 Regional
7 DUTOIT Hélène 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:28:92 1119 Interregional
8 RIBAUD Coline 1990 CHASSIEU NATATION FRA 0:29:02 1112 Regional
9 PERRIN Melissa 1994 DAUPHINS D'ANNECY FRA 0:29:25 1098 Interregional
10 MAZZOLA Marjorie 1993 EMS BRON FRA 0:29:35 1092 Regional
11 VIGNERON Appoline 1995 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:29:45 1085 Regional
12 DE CATA Ornella 1993 SN MÂCON FRA 0:29:48 1083 Regional
13 THOMAS Amandine 1994 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:29:52 1081 Regional
14 SOULIER Justine 1994 US LE PONTET FRA 0:29:78 1065 Regional
15 DUFOUR Laëtitia 1993 CN EPINETTES PARIS FRA 0:30:00 1051 Regional
16 GARCIN Sandra 1995 AC DÉCINES FRA 0:30:12 1044 Regional
17 MALLIER Tamara 1992 GRENOBLE NATATION FRA 0:30:47 1022 Departemental 50
18 DEVERS Cynthia 1996 CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT FRA 0:30:54 1018 Regional
19 MARQUES Johana 1992 SENS NATATION FRA 0:30:58 1015 Departemental 50
20 MORIN Eva 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:30:78 1003 Regional
21 KARMOUS Inès 1995 GRENOBLE NATATION FRA 0:30:81 1002 Regional
22 LOUREIRO Marine 1996 USM SARAN FRA 0:30:82 1001 Regional
23 MUFFAT JOLY Laura 1995 MONT BLANC NATATION FRA 0:30:89 997 Regional
24 POINTE Célia 1995 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:31:13 982 Regional