Meeting Régional de la Ville de Vénissieux - LYONNAIS

Régionale

VENISSIEUX

Du Samedi 13 Fevrier 2010 au Dimanche 14 Fevrier 2010

Bassin de 50m

200 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SARKISSIAN Pierre-Axel 1994 LYON NATATION FRA 2:09:03 973
2 TOURNOUR Vincent 1995 SN BELLEY-POLLIEU FRA 2:10:66 947
3 BEAL Thomas 1994 USM VIROFLAY FRA 2:12:78 914
4 GUIRAUD Maxime 1993 CHASSIEU NATATION FRA 2:13:41 905
5 THOUY Adrien 1992 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:15:91 867
6 PIGNEROL Solal 1996 LYON NATATION FRA 2:16:18 863
7 BRUET Romain 1995 MONT BLANC NATATION FRA 2:17:04 850
8 GUERIN Florian 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:17:33 846
9 HASPEL Florent 1989 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:17:42 845
10 LOZANO Clément 1995 MONT BLANC NATATION FRA 2:18:50 829
11 COURCOUX Simon 1995 CN LISSES FRA 2:18:62 827
12 GUEANT Dominique 1995 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 2:18:70 826
13 TAHAR Nassim 1993 CN LUNEL FRA 2:18:85 824
14 RUNDSTADLER Kévin 1994 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 2:19:76 810
15 CASSIS Quentin 1994 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 2:20:62 798
16 MARUEJOL Florian 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:20:87 795
17 ALLARD Damien 1996 DAUPHINS D'ANNECY FRA 2:20:96 793
18 CAVORET Clément 1996 DAUPHINS D'ANNECY FRA 2:21:33 788
19 CHATAIGNER Joris 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:21:97 779
20 CHIBANI BAHI AMAR Yacine 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:22:78 767
21 FERLAY Henry 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:23:61 756
22 HESS Guillaume 1994 ANNEMASSE NATATION FRA 2:23:89 752
23 LAFOREST Quentin 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:23:89 752
24 LUSSIEZ Robin 1994 ANNEMASSE NATATION FRA 2:24:03 750
25 GUEGAN Janik 1996 LYON NATATION FRA 2:24:22 747
26 MULTON Etienne 1994 USM VIROFLAY FRA 2:24:60 742
27 BOUVIGNIES Maixence 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:24:62 742
28 SOTTIAUX Alexandre 1988 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 2:24:96 737
29 WALKER Ulysse 1996 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 2:24:96 737
30 GUINDET Luc 1995 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 2:25:51 730
31 STEFANI Leo 1995 RILLIEUX NATATION FRA 2:25:94 724
32 GREGOIRE William 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:26:18 720
33 BENITIERE Florian 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:26:88 711
34 VERY GINDRE Mickaël 1995 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 2:27:34 705
35 PATOUILLARD Yves 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:29:25 679
36 AMBRI Sofian 1995 EMS BRON FRA 2:29:72 673
37 GROLLIER Mathias 1995 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 2:29:91 671
38 FAURE Alexis 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:30:47 663
39 BUSSIERE Theo 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:32:36 639
40 GREGOIRE Lucas 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:32:41 638
41 NEGRE Tom 1993 RHODIA CLUB NATATION FRA 2:34:03 617
42 BERNA Ludovic 1995 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 2:34:59 610
43 BENAMAR Kenz 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:34:94 606
44 VALLIN Jeremie 1996 RILLIEUX NATATION FRA 2:35:75 596
45 SALHI Mattis 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:35:95 594
46 EL GUERFI Emir 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:36:88 582
47 TREFFEL Arnaud 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:38:09 567
48 VENET Frédéric 1992 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:38:17 566
49 MICHEL Sébastien 1994 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 2:38:73 560
50 CHAVE Edgar 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:39:64 549
51 BENCHERIF Kamel 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:43:54 503
52 BRUN Pierre-Alexis 1996 RILLIEUX NATATION FRA 2:43:65 502
53 DIMANCHE Arnaud 1995 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA - Disq.
54 CESPEDES Romain 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.
55 DONJON Marvin 1995 LYON NATATION FRA - Disq.