Meeting Régional de la Ville de Vénissieux - LYONNAIS

Régionale

VENISSIEUX

Du Samedi 13 Fevrier 2010 au Dimanche 14 Fevrier 2010

Bassin de 50m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MERIT Ambre 1996 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 2:18:19 1035 Interregional
2 TRIAL Laura 1993 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:25:92 922 Departemental 50
3 BUSSARD Morgane 1996 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:27:15 905
4 HUGUES Chloé 1994 CHASSIEU NATATION FRA 2:28:14 891 Departemental 50
5 BONNEFOY Juliette 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:28:66 884 Departemental 50
6 ESCALON Mathilde 1994 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 2:33:51 818 Departemental 50
7 MOULIN Celia 1996 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 2:33:85 813 Departemental 50
8 FAUTRA Leana 1995 AC DÉCINES FRA 2:36:03 785 Departemental 50
9 DEDIEU Camille 1996 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 2:36:59 777 Departemental 50
10 NEMOZ Anaïs 1996 RHODIA CLUB NATATION FRA 2:36:65 777 Departemental 50
11 AUDERGON Clotilde 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:36:81 774
12 PELLETIER Marion 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:37:12 770 Departemental 50
13 BEN KASSAOUI Sofia 1991 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 2:40:63 726
14 MAITRE Lea 1996 MONT BLANC NATATION FRA 2:41:84 710
15 TRICHARD Camille 1996 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:42:39 704
16 VERICEL Lesly 1995 CHASSIEU NATATION FRA 2:42:80 699
17 DELAHAYE Camille 1996 DAUPHINS D'ANNECY FRA 2:43:05 695
18 FELLA Lucile 1996 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:43:39 691
19 BRIVES Marine 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:44:37 679
20 SMAILI Lina 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:44:73 675
21 CLUZEL Marion 1996 RILLIEUX NATATION FRA 2:45:29 668
22 PHILIPPOT Marion 1996 CN LUNEL FRA 2:46:73 651
23 VERBRUGGHE Elodie 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:46:93 649
24 JOLY Victoria 1996 MONT BLANC NATATION FRA 2:47:74 639
25 ALIVANOGLOU Asimina 1996 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 2:49:11 623
26 SAHLI Farha 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:50:13 611
27 GRASSLER Marine 1994 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 2:52:31 586
28 ALBANET Laura 1996 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 2:54:42 563
29 SUSLEC Margot 1996 RILLIEUX NATATION FRA 3:10:92 395
30 DEBLIQUIS Gwenaëlle 1991 AC ST-ETIENNE-METARE FRA - Disq.
31 ALARCON Marine 1996 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
32 TIKOUDANE Anouk 1995 EMS BRON FRA - Disq.
33 GEOFFRAY Flore 1994 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.