2e Meeting National de Saint-Etienne

Nationale

SAINT-ÉTIENNE

Du Vendredi 29 Janvier 2010 au Dimanche 31 Janvier 2010

Bassin de 50m

100 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ALFANI Jennifer 1995 EMS BRON FRA 1:08:99 1077 Interregional
2 BOUCHAND Lucie 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:09:88 1052 Regional
3 JAUBERT Justine 1989 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 1:10:17 1044 Regional
4 HASTEY Mathilde 1995 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA 1:10:73 1029 Interregional
5 MAGDALENC Elodie 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:11:23 1015 Regional
6 VINCENT Charlotte 1993 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA 1:11:60 1005 Regional
7 NOUGIER Monalisa 1991 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 1:12:54 980 Regional
8 MERLE Audrey 1995 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 1:12:86 971 Regional
9 DEBAYLE Catherine 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:13:39 957 Regional
10 JANIN Tiphanie 1994 NC ECHIROLLES FRA 1:13:94 943 Departemental 50
11 MALLERET Julie 1994 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 1:14:48 929 Departemental 50
12 LAPORTE-MILIN Morgane 1994 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 1:14:53 928 Departemental 50
13 JAROUSSAC Charlotte 1994 DAUPHINS D'ANNECY FRA 1:15:00 915 Regional
14 RIOUFREYT Aurélie 1990 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:15:16 911 Departemental 50
15 MAZZOLA Marjorie 1993 EMS BRON FRA 1:15:19 911 Departemental 50
16 FURIC Juliette 1996 DAUPHINS D'ANNECY FRA 1:15:69 898 Regional
17 LAMALLE Celine 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:16:33 881 Departemental 50
18 ROGISSART Aude 1992 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:18:55 826
19 GUICHARD Anne-Sophie 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:23:70 705
20 CREQUIT Camille 1994 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA - Disq.
21 LANCEMENT Melody 1992 GRENOBLE NATATION FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ALFANI Jennifer 1995 EMS BRON FRA 1:07:36 1123 National
2 BOUCHAND Lucie 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:07:76 1112 Interregional
3 JAUBERT Justine 1989 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 1:09:76 1055 Regional
4 JANIN Tiphanie 1994 NC ECHIROLLES FRA 1:10:55 1034 Regional
5 MAGDALENC Elodie 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:10:68 1030 Regional
6 MERLE Audrey 1995 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 1:11:79 1000 Regional
7 NOUGIER Monalisa 1991 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 1:12:45 982 Regional
8 DEBAYLE Catherine 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:12:65 977 Regional
9 RIOUFREYT Aurélie 1990 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:13:06 966 Departemental 50
10 LAMALLE Celine 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:16:12 887 Departemental 50
11 JAROUSSAC Charlotte 1994 DAUPHINS D'ANNECY FRA - Disq.