1er Meeting Régional - LYONNAIS

Régionale

LYON

Du Samedi 23 Janvier 2010 au Dimanche 24 Janvier 2010

Bassin de 50m

200 4 Nages Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 HASPEL Florent 1989 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:31:33 889
2 LESNE Benoît 1992 ASPTT LYON FRA 2:33:27 863
3 OLIVA Benjamin 1991 RILLIEUX NATATION FRA 2:34:53 846
4 GARDENT Romain 1991 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:35:29 836
5 YOUNG Dorian 1988 GRENOBLE NATATION FRA 2:37:40 808
6 KERBICH Rayann 1993 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:37:60 806
7 GUERIN Florian 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:39:12 786
8 GUEGAN Janik 1996 LYON NATATION FRA 2:39:29 784
9 CHATAIGNER Joris 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:39:43 782
10 SARKISSIAN Pierre-Axel 1994 LYON NATATION FRA 2:40:28 772
11 PELLET-ROSTAING Arthur 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:40:35 771
12 DURIEU Clement 1996 RILLIEUX NATATION FRA 2:40:60 768
13 MARUEJOL Florian 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:40:85 764
14 BRUET Romain 1995 MONT BLANC NATATION FRA 2:41:08 761
15 CLUTIER Hector 1995 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 2:41:50 756
16 FAUJOUR Simon 1995 RILLIEUX NATATION FRA 2:41:88 751
17 SARRAZIN Louis 1994 ASPTT LYON FRA 2:42:16 748
18 PIGNEROL Solal 1996 LYON NATATION FRA 2:42:76 740
19 MAURIN Hugo 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 2:42:78 740
20 ROGGERO Théo 1996 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:43:13 736
21 MARCHIO Theo 1995 LYON NATATION FRA 2:43:55 731
22 BARLET Baptiste 1996 SN BELLEY-POLLIEU FRA 2:43:95 726
23 CLEMENT Timothée 1996 LYON NATATION FRA 2:47:02 688
24 VARLET Vivian 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:49:55 659
25 TAILLAS Thibaut 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:51:87 632
26 LANGLOIS Adrien 1995 SEYNOD NATATION FRA 2:52:73 622
27 LATTA Mathieu 1994 ASPTT LYON FRA 2:54:13 606
28 BENITIERE Florian 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:54:84 598
29 LE VAN Luc 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:54:92 597
30 POLESE Avi 1996 ASPTT LYON FRA 2:56:87 576
31 AOUDIA Louka 1996 SEYNOD NATATION FRA 2:57:23 572
32 MARTINEAU Franck 1993 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 2:58:81 555
33 D'ARMANCOURT Paul 1996 LYON NATATION FRA 3:01:10 530
34 URSINI Julien 1993 US ST-EGRÈVE FRA - Disq.
35 FRANQUEVILLE Vincent 1995 LYON NATATION FRA - Disq.
36 ACHARD Boris 1996 CN GAP FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GARDENT Romain 1991 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:31:10 892
2 OLIVA Benjamin 1991 RILLIEUX NATATION FRA 2:32:45 874
3 LESNE Benoît 1992 ASPTT LYON FRA 2:36:91 815
4 KERBICH Rayann 1993 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:37:07 813
5 YOUNG Dorian 1988 GRENOBLE NATATION FRA 2:37:38 809
6 GUERIN Florian 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:38:33 796
7 CHATAIGNER Joris 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:39:57 781
8 GUEGAN Janik 1996 LYON NATATION FRA 2:45:56 706