1er Meeting Régional - LYONNAIS

Régionale

LYON

Du Samedi 23 Janvier 2010 au Dimanche 24 Janvier 2010

Bassin de 50m

400 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SARKISSIAN Pierre-Axel 1994 LYON NATATION FRA 4:38:61 927
2 TOURNOUR Vincent 1995 SN BELLEY-POLLIEU FRA 4:43:05 893
3 CARTON Julien 1994 CN GAP FRA 4:43:07 893
4 PIGNEROL Solal 1996 LYON NATATION FRA 4:48:55 852
5 DONJON Pierre 1994 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 4:50:51 838
6 BOUCHARD Guillaume 1987 CN GAP FRA 4:50:62 837
7 LOZANO Clément 1995 MONT BLANC NATATION FRA 4:53:69 814
8 JACQUIN Loic 1994 CHASSIEU NATATION FRA 4:53:87 813
9 CLUTIER Hector 1995 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 4:53:91 813
10 ALLARD Damien 1996 DAUPHINS D'ANNECY FRA 4:55:79 799
11 BEN JEDDOU Hedi 1993 PAYS DE GEX NATATION FRA 4:57:33 788
12 MILICI Alban 1995 MONT BLANC NATATION FRA 4:57:70 786
13 TOCCO Antoine 1994 EMS BRON FRA 4:57:77 785
14 FERLAY Henry 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 4:59:87 771
15 KINDER Jeremy 1996 GRENOBLE NATATION FRA 5:01:02 763
16 LAFOREST Quentin 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 5:02:28 754
17 GUEANT Dominique 1995 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 5:03:28 747
18 GUINDET Luc 1995 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 5:03:47 746
19 VARLET Vivian 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 5:04:09 741
20 WALKER Ulysse 1996 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 5:06:56 724
21 LORA RUNCO Boris 1996 SEYNOD NATATION FRA 5:07:11 721
22 ACHARD Boris 1996 CN GAP FRA 5:08:05 714
23 PEDERIVA Romain 1995 MONT BLANC NATATION FRA 5:09:96 702
24 KERBICH Rayann 1993 PAYS DE GEX NATATION FRA 5:10:00 701
25 WAGNER Stéphane 1995 CHASSIEU NATATION FRA 5:10:25 700
26 DIMANCHE Arnaud 1995 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 5:13:13 681
27 STEFANI Leo 1995 RILLIEUX NATATION FRA 5:15:78 663
28 MANGEOL Quentin 1996 SN OYONNAX FRA 5:20:14 635
29 VALLIN Jeremie 1995 SEYNOD NATATION FRA 5:21:54 626
30 AMER Zackaria 1996 SEYNOD NATATION FRA 5:21:69 625
31 GROLLIER Mathias 1995 GRENOBLE MEYLAN.U.C FRA 5:23:39 615
32 LE VAN Luc 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 5:24:13 610
33 LANGLOIS Adrien 1995 SEYNOD NATATION FRA 5:24:93 605
34 GAETAN Lucas 1996 EMS BRON FRA 5:26:39 596
35 AOUDIA Louka 1996 SEYNOD NATATION FRA 5:27:20 591
36 AMBRI Sofian 1995 EMS BRON FRA 5:31:59 565
37 PROST Clement 1995 CN BELLEGARDE FRA - Disq.
38 CESPEDES Romain 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.