Championnats Dép. Hiver (animation) - RHÔNE

Départementale

CHASSIEU

Du Samedi 16 Janvier 2010 au Dimanche 17 Janvier 2010

Bassin de 25m

50 Dos Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BRUN Nicolas 1993 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:28:63 1176
2 JEANTON Bruno 1989 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:08 1086
3 WECKX Thomas 1993 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:15 1082
4 BENAMAR Isli 1991 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:31:29 1014
5 DEWEERDT Jérome 1986 AS CALUIRE FRA 0:31:60 996
6 DUONG Donny 1995 CHASSIEU NATATION FRA 0:32:48 946
7 DE WITTE Benjamin 1985 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:32:48 946
8 REBAUD Thomas 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:32:48 946
9 VAUTIER Frédéric 1990 RILLIEUX NATATION FRA 0:32:56 942
10 SCHULZ Victor 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:32:60 939
11 OLIVA Benjamin 1991 RILLIEUX NATATION FRA 0:33:08 912
12 LESNE Benoît 1992 ASPTT LYON FRA 0:33:09 912
13 GUERIN Florian 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:33:13 910
14 NICOLAS Hugo 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:33:47 891
15 FERNANDEZ RAMDANE Jimmy 1995 RILLIEUX NATATION FRA 0:33:58 885
16 CATALA Thomas 1992 CHASSIEU NATATION FRA 0:33:74 876
17 WAGNER Stéphane 1995 CHASSIEU NATATION FRA 0:34:02 861
18 HAEN Yan 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:34:34 844
19 AUGUSTIN Ludovic 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:34:77 821
20 LUQUE Fabien 1995 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:35:02 808
21 KOUCHKAR Slimane 1991 CASCOL NATATION FRA 0:35:41 788
22 SALHI Mattis 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:35:68 774
23 BOUCHET Terri 1996 CN TARARE FRA 0:36:27 744
24 LECONTE Damien 1993 AC DÉCINES FRA 0:36:50 733
25 GREGOIRE Lucas 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:36:70 723
26 COPETTI Bastien 1994 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:37:18 699
27 MURCIA Maxime 1995 CN TARARE FRA 0:37:48 685
28 BUSSIERE Theo 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:37:80 670
29 CESPEDES Romain 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:37:81 669
30 EL GUERFI Emir 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:37:95 663
31 BRUN Pierre-Alexis 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:38:16 653
32 VILLIE Loic 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:38:37 643
33 MAINARD Mathis 1994 CN TARARE FRA 0:39:23 603
34 KHAMMASSI Mehdi 1995 ASPTT LYON FRA 0:40:22 560
35 RIBEIRO Robert 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:41:54 504
36 PARIS Pierre 1995 CN TARARE FRA 0:42:48 466
37 BOST Geoffray 1995 CN TARARE FRA 0:42:88 450
38 FRAPPE Nicolas 1996 LYON NATATION FRA 0:44:53 388
39 TOURNIER Nicolas 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:44:58 386
40 CHATAFIAN Georges 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:46:34 326
41 DUMOULIN Jean 1992 CASCOL NATATION FRA - Disq.
42 GUILLON Florian 1994 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.
43 DURIEU Clement 1996 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
44 VAZ Kevin 1991 AC DÉCINES FRA - Disq.