Championnats Dép. Hiver (animation) - RHÔNE

Départementale

CHASSIEU

Du Samedi 16 Janvier 2010 au Dimanche 17 Janvier 2010

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CATY Matthieu 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:54:81 1125
2 BRAS Hugo 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:56:81 1059
3 REI Ludovic 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:57:65 1031
4 GARCIA Fabien 1991 CHASSIEU NATATION FRA 0:59:16 982
5 THOUY Adrien 1992 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:59:32 977
6 LESNE Benoît 1992 ASPTT LYON FRA 0:59:55 970
7 GUIRAUD Maxime 1993 CHASSIEU NATATION FRA 0:59:71 965
8 HUMBERT LABEAUMAZ Renaud 1989 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:59:89 959
9 LEGRAND Alexandre 1994 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:00:12 952
10 EL GUERFI Ramzi 1992 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:00:91 928
11 KOUCHKAR Slimane 1991 CASCOL NATATION FRA 1:01:13 921
12 JACQUIN Loic 1994 CHASSIEU NATATION FRA 1:01:27 917
13 PHILIPPE Adrien 1992 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:01:81 900
14 BENAMAR Isli 1991 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:02:24 887
15 DURIEU Clement 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:02:47 880
16 FISHER Martin 1995 CN TARARE FRA 1:02:96 865
17 FAUJOUR Simon 1995 RILLIEUX NATATION FRA 1:02:98 865
18 CATALA Thomas 1992 CHASSIEU NATATION FRA 1:03:16 859
19 WAGNER Stéphane 1995 CHASSIEU NATATION FRA 1:03:36 854
20 DUONG Donny 1995 CHASSIEU NATATION FRA 1:04:46 821
21 PELLET-ROSTAING Arthur 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:04:80 811
22 BERNADAC Clement 1994 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:05:96 778
23 SUAREZ Rémi 1990 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:06:30 769
24 CESPEDES Romain 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:06:59 761
25 FAURE Alexis 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:06:67 758
26 PALANDRE Maxime 1994 CASCOL NATATION FRA 1:06:77 756
27 HAEN Yan 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:06:81 754
28 REBILLARD Alexandre 1991 AC DÉCINES FRA 1:07:05 748
29 FRANCAIS Amaury 1994 ASPTT LYON FRA 1:07:10 746
30 LUQUE Fabien 1995 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:07:16 745
31 LAFOREST Quentin 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:07:27 742
32 COPETTI Bastien 1994 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:07:60 733
33 MURCIA Maxime 1995 CN TARARE FRA 1:08:06 720
34 BENAMAR Kenz 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:08:34 712
35 STEFANI Leo 1995 RILLIEUX NATATION FRA 1:08:50 708
36 VALLIN Jeremie 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:09:00 695
37 LE VAN Luc 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:09:35 685
38 GREGOIRE Lucas 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:10:44 657
39 ZABETH Théophile 1994 AC DÉCINES FRA 1:10:45 657
40 AUGUSTIN Ludovic 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:10:70 650
41 MARTINEZ Paul 1995 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:10:94 644
42 LECONTE Damien 1993 AC DÉCINES FRA 1:11:91 619
43 BUI Jerome 1996 CHASSIEU NATATION FRA 1:12:52 604
44 KHAMMASSI Mehdi 1995 ASPTT LYON FRA 1:14:11 565
45 BRUN Pierre-Alexis 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:14:66 552
46 GREMILLET Antoine 1996 LYON NATATION FRA 1:15:37 535
47 VILLIE Loic 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:15:58 530
48 MAISONNET Gavin 1996 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:16:32 513
49 TOURNIER Nicolas 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:16:85 501
50 FRAPPE Nicolas 1996 LYON NATATION FRA 1:19:09 451
51 BOST Geoffray 1995 CN TARARE FRA 1:19:59 441
52 CHATAFIAN Georges 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:20:16 429
53 PARIS Pierre 1995 CN TARARE FRA 1:20:78 416
54 SOKOLOV Vladislas 1996 LYON NATATION FRA 1:20:92 413
55 GUEZE Pierrick 1996 LYON NATATION FRA 1:21:28 405
56 BONY Aubin 1996 AS CALUIRE FRA 1:23:44 363
57 BENCHERIF Kamel 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
58 LE CUILLIER GRADANTE Vincent 1996 LYON NATATION FRA - Disq.
59 PAYET BERNOUD Loïc 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
60 GUILLON Florian 1994 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.