Championnats Dép. Hiver (animation) - RHÔNE

Départementale

CHASSIEU

Du Samedi 16 Janvier 2010 au Dimanche 17 Janvier 2010

Bassin de 25m

50 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DUMONT Nina 1994 RILLIEUX NATATION FRA 0:32:13 1053 Departemental 25
2 BONCOUR Mélanie 1991 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:33:54 976 Departemental 25
3 JUGNIOT Natacha 1992 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:33:70 968 Departemental 25
4 POLESE Anne 1995 ASPTT LYON FRA 0:33:78 963 Departemental 25
5 HUGUES Chloé 1994 CHASSIEU NATATION FRA 0:33:79 963 Departemental 25
6 LAVERGNE Melodie 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:34:34 934 Departemental 25
7 PERROUD Laurane 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:34:48 927 Departemental 25
8 CHAFFURIN Cécile 1991 CHASSIEU NATATION FRA 0:34:92 904
9 SENOSIAIN Léa 1993 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:35:27 886
10 BEN KASSAOUI Sofia 1991 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:36:46 826
11 BROZEK Jessica 1992 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:36:93 803
12 GANDREY Lise 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:37:16 792
13 GUILLOT Manon 1992 CASCOL NATATION FRA 0:37:24 788
14 IMBERLIN Emma 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:37:42 780
15 GEOFFRAY Flore 1994 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:37:52 775
16 AUGAGNEUR Julie 1992 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:37:53 774
17 DEVAL Sophia 1993 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:37:90 757
18 BILGER Kelly 1996 CHASSIEU NATATION FRA 0:38:07 749
19 BRUN Laura 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:38:67 721
20 CORCY Elise 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:38:69 720
21 LAMAIN Anais 1992 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:38:92 709
22 BONIN Marie-Sophie 1995 CASCOL NATATION FRA 0:39:53 682
23 SMAILI Lina 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:39:94 664
24 SALIGNAT Lucille 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:40:00 661
25 CLUZEL Marion 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:41:92 579
26 LEJEUNE Marion 1994 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:42:87 541
27 FOURY Raphaëlle 1995 CASCOL NATATION FRA 0:43:22 527
28 HOANG Nais 1996 ASPTT LYON FRA 0:43:24 526
29 THAIZE Camille 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:43:32 523
30 MAJDALANI Charlene 1993 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:43:48 517
31 ALARCON Marine 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:43:99 497
32 PEYRARD Alice 1996 AS CALUIRE FRA 0:44:50 478
33 LINGRE Océane 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:44:77 468
34 EL MGHARI Najwa 1996 LYON NATATION FRA 0:45:76 432
35 MEURRE Oceane 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
36 LAENNEC Coline 1995 AS CALUIRE FRA - Disq.
37 PEYRUSQUE Estelle 1996 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.