Championnats Dép. Hiver (animation) - RHÔNE

Départementale

CHASSIEU

Du Samedi 16 Janvier 2010 au Dimanche 17 Janvier 2010

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DUMONT Nina 1994 RILLIEUX NATATION FRA 1:04:13 1056 Departemental 25
2 BONCOUR Mélanie 1991 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:05:95 1002 Departemental 25
3 LAVERGNE Melodie 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:06:38 989 Departemental 25
4 MORIN Eva 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:06:77 978 Departemental 25
5 CHAFFURIN Cécile 1991 CHASSIEU NATATION FRA 1:06:81 976 Departemental 25
6 LAMALLE Celine 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:07:45 958 Departemental 25
7 EMONARD Margot 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:07:45 958 Departemental 25
8 BAUER Justine 1994 CHASSIEU NATATION FRA 1:07:49 957 Departemental 25
9 ISOARD Vanessa 1987 CHASSIEU NATATION FRA 1:07:93 944
10 DEVAL Sophia 1993 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:07:95 944 Departemental 25
11 PERROUD Laurane 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:08:20 936 Departemental 25
12 SORIANO Emmanuelle 1995 ASPTT LYON FRA 1:09:46 901 Departemental 25
13 GEOFFRAY Flore 1994 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:10:12 883
14 BILGER Kelly 1996 CHASSIEU NATATION FRA 1:10:34 877 Departemental 25
15 LAGRANGE Elodie 1995 CN TARARE FRA 1:10:47 873 Departemental 25
16 ROUSSEAU Florine 1991 CASCOL NATATION FRA 1:10:77 865
17 WERTS Noemie 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:10:98 859
18 TRICHARD Camille 1996 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:11:57 843
19 SENOSIAIN Léa 1993 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:11:85 835
20 DUPRE Amélie 1991 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:11:89 834
21 BEN KASSAOUI Sofia 1991 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:12:30 823
22 DEGOUTTE Laurene 1995 CN TARARE FRA 1:12:58 816
23 BROZEK Jessica 1992 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:12:63 815
24 VERICEL Lesly 1995 CHASSIEU NATATION FRA 1:12:91 807
25 MARCHETTI Cinthia 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:12:97 806
26 NEJJAR Kamélia 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:13:12 802
27 IMBERLIN Emma 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:13:57 790
28 CATALA Marjorie 1996 CHASSIEU NATATION FRA 1:14:44 767
29 BONIN Marie-Sophie 1995 CASCOL NATATION FRA 1:15:30 745
30 CLUZEL Marion 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:15:36 744
31 GANDREY Lise 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:15:64 737
32 ALARCON Marine 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:15:90 730
33 JACQUIN Lea 1996 CHASSIEU NATATION FRA 1:18:22 673
34 CAILLEAU Alexe 1996 CHASSIEU NATATION FRA 1:18:36 670
35 MANIN Agathe 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:18:36 670
36 LOUAT Anne-Laure 1996 CN TARARE FRA 1:18:62 663
37 LAMOTHE Noemie 1985 LYON NATATION FRA 1:19:08 652
38 PEYRUSQUE Estelle 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:20:45 620
39 SALIGNAT Lucille 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:21:92 587
40 DURAND Lea 1996 CHASSIEU NATATION FRA 1:21:94 586
41 MULATO Emma 1996 LYON NATATION FRA 1:23:68 548
42 THOMAS Alicia 1993 AS CALUIRE FRA 1:24:86 522
43 PEYRARD Alice 1996 AS CALUIRE FRA 1:25:98 499
44 EL MGHARI Najwa 1996 LYON NATATION FRA 1:25:98 499
45 HOANG Nais 1996 ASPTT LYON FRA 1:27:49 468
46 FLUTTAZ Johanna 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
47 GALVAGNON Axelle 1996 CHASSIEU NATATION FRA - Disq.