Championnats Dép. Hiver (animation) - RHÔNE

Départementale

CHASSIEU

Du Samedi 16 Janvier 2010 au Dimanche 17 Janvier 2010

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BONCOUR Mélanie 1991 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:30:31 1032 Departemental 25
2 LAVERGNE Melodie 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:30:44 1024 Departemental 25
3 MORIN Eva 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:30:56 1017 Departemental 25
4 CHAFFURIN Cécile 1991 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:56 1017 Departemental 25
5 BONNEFOY Juliette 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:31:24 976 Departemental 25
6 TRICHARD Camille 1996 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:31:44 964 Departemental 25
7 EMONARD Margot 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:31:52 959 Departemental 25
8 VERICEL Lesly 1995 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:67 950 Departemental 25
9 SORIANO Emmanuelle 1995 ASPTT LYON FRA 0:31:80 943 Departemental 25
10 BILGER Kelly 1996 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:83 941 Departemental 25
11 ROUSSEAU Florine 1991 CASCOL NATATION FRA 0:31:95 934
12 ROLLAND Julia 1987 CHASSIEU NATATION FRA 0:32:33 912
13 BROZEK Jessica 1992 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:32:41 907
14 JARRY Joana 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:32:44 906 Departemental 25
15 FLUTTAZ Johanna 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:32:91 879
16 LAMAIN Anais 1992 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:32:93 878
17 GUILLOT Manon 1992 CASCOL NATATION FRA 0:33:32 856
18 BONIN Marie-Sophie 1995 CASCOL NATATION FRA 0:33:37 853
19 BEN KASSAOUI Sofia 1991 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:33:52 845
20 DREUX Anouchka 1991 CASCOL NATATION FRA 0:33:67 836
21 GANDREY Lise 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:33:80 829
22 DOUIBI Marie 1993 CHASSIEU NATATION FRA 0:33:82 828
23 ALARCON Marine 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:34:23 806
24 LEJEUNE Marion 1994 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:34:26 804
25 CATALA Marjorie 1996 CHASSIEU NATATION FRA 0:34:46 793
26 LOUAT Anne-Laure 1996 CN TARARE FRA 0:34:52 790
27 BRUN Laura 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:34:67 782
28 VINCENT Mélanie 1993 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:35:12 758
29 SALIGNAT Lucille 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:35:24 752
30 BRIVES Marine 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:35:24 752
31 ROMERO Marion 1995 FEYZIN NAUTIC FRA 0:35:32 748
32 PEYRUSQUE Estelle 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:35:67 730
33 GUEGAN Harmony 1996 LYON NATATION FRA 0:35:70 728
34 DURAND Lea 1996 CHASSIEU NATATION FRA 0:35:78 724
35 CARTAUD Chloé 1991 FEYZIN NAUTIC FRA 0:36:62 682
36 HUGONNET Emeline 1995 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:36:77 674
37 MAJDALANI Charlene 1993 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:36:77 674
38 SCHLEIFER Marie 1995 FEYZIN NAUTIC FRA 0:37:20 653
39 MENAY Maelle 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:37:36 645
40 THOMAS Alicia 1993 AS CALUIRE FRA 0:37:48 640
41 LINGRE Océane 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:37:54 637
42 HOANG Nais 1996 ASPTT LYON FRA 0:38:10 610
43 SUSLEC Margot 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:38:26 602
44 MULATO Emma 1996 LYON NATATION FRA 0:38:28 602
45 PEYRARD Alice 1996 AS CALUIRE FRA 0:38:30 601
46 MIALON Julie 1986 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
47 MEURRE Oceane 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
48 VITURET Marion 1995 CHASSIEU NATATION FRA - Disq.
49 GALVAGNON Axelle 1996 CHASSIEU NATATION FRA - Disq.
50 DUMOULIN Angelique 1991 FEYZIN NAUTIC FRA - Disq.