2e Circuit Régional - LYONNAIS

Régionale

SAINT-ÉTIENNE

Du Samedi 19 Decembre 2009 au Dimanche 20 Decembre 2009

Bassin de 25m

200 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 RAFFARD Arthur 1985 LYON NATATION FRA 1:51:87 1263
2 BLANCHARD Robin 1990 LYON NATATION FRA 1:54:01 1225
3 RONDOT Constantin 1990 LYON NATATION FRA 1:58:09 1154
4 EBERHARDT Maxime 1989 CHASSIEU NATATION FRA 1:58:48 1147
5 CATY Matthieu 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:01:35 1098
6 ROBERTO Vincent 1992 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:02:05 1086
7 PIVOTTO Alexandre 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:02:60 1077
8 PAPON Alexandre 1991 LYON NATATION FRA 2:03:27 1066
9 TELLI Okba 1990 LYON NATATION FRA 2:04:44 1047
10 ARNAISE Nicolas 1993 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:05:04 1037
11 VIAUD Baptiste 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:05:21 1034
12 CATY Thomas 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:05:55 1029
13 ROZIER Nicolas 1986 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:06:75 1009
14 BRAS Hugo 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:06:88 1007
15 JEANTON Bruno 1989 CHASSIEU NATATION FRA 2:08:02 989
16 REI Ludovic 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:08:26 985
17 BRUN Nicolas 1993 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:09:23 970
18 THOUY Adrien 1992 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:09:34 968
19 MOUREZ Romain 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:10:52 949
20 SALHI Tommy 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:10:62 948
21 TOURNOUR Vincent 1995 SN BELLEY-POLLIEU FRA 2:10:86 944
22 GRIMAULT Quentin 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:11:48 934
23 SARKISSIAN Pierre-Axel 1994 LYON NATATION FRA 2:13:74 900
24 REINA Jordi 1991 LYON NATATION FRA 2:14:25 892
25 PERRACHON Lucas 1994 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:14:84 883
26 GUIRAUD Maxime 1993 CHASSIEU NATATION FRA 2:16:51 858
27 JACQUIN Loic 1994 CHASSIEU NATATION FRA 2:16:68 856
28 PIGNEROL Solal 1996 LYON NATATION FRA 2:17:09 849
29 LEGRAND Alexandre 1994 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:17:49 844
30 MAINARD Mathis 1994 CN TARARE FRA 2:17:68 841
31 FERLAY Henry 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:18:84 824
32 CHIBANI BAHI AMAR Yacine 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:20:26 803
33 JAGER Boris 1995 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 2:21:42 787
34 GUEGAN Janik 1996 LYON NATATION FRA 2:22:95 765
35 PELLET-ROSTAING Arthur 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:23:15 762
36 LAFOREST Quentin 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:23:52 757
37 VARLET Vivian 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:25:92 724
38 BUSSIERE Theo 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:26:83 712
39 BOUCHET Terri 1996 CN TARARE FRA 2:27:32 705
40 VALBUENA Thomas 1995 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:27:56 702
41 HAEN Yan 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:34:12 616
42 FERRARI Amaury 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:35:54 599
43 CHAKOURI Axel 1995 SN OYONNAX FRA - Disq.
44 PAVAILLER Sébastien 1989 AC ST-ETIENNE-METARE FRA - Disq.
45 LAUBY Ambroise 1992 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.
46 BEN JEDDOU Hedi 1993 PAYS DE GEX NATATION FRA - Disq.
47 MANGEOL Quentin 1996 SN OYONNAX FRA - Disq.
48 RICHER Pierre 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.