2e Circuit Régional - LYONNAIS

Régionale

SAINT-ÉTIENNE

Du Samedi 19 Decembre 2009 au Dimanche 20 Decembre 2009

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CHIANESE Perrine 1990 LYON NATATION FRA 0:27:23 1229 Departemental 25
2 BREYSSE Coline 1990 LYON NATATION FRA 0:27:45 1215 Departemental 25
3 RIBAUD Coline 1990 CHASSIEU NATATION FRA 0:27:99 1179 Departemental 25
4 CLEMENT-PICOS Paloma 1992 LYON NATATION FRA 0:28:06 1174 Departemental 25
5 THOMAS Amandine 1994 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:28:91 1119 Departemental 25
6 SCHICKER Audrey 1995 CN BELLEGARDE FRA 0:29:03 1112 Departemental 25
7 SCHOCH Armelle 1992 ASPTT LYON FRA 0:29:19 1102 Departemental 25
8 TOMASICCHIO Candice 1992 EMS BRON FRA 0:29:70 1070 Departemental 25
9 LOISON Maëva 1993 LYON NATATION FRA 0:29:85 1060 Departemental 25
10 GARCIN Sandra 1995 AC DÉCINES FRA 0:29:87 1059 Departemental 25
11 RIOUFREYT Aurélie 1990 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:29:90 1057 Departemental 25
12 GUICHARD Anne-Sophie 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:30:13 1043 Departemental 25
13 MALLARD Fleur 1996 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:30:16 1041
14 VIGNERON Appoline 1995 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:30:24 1036 Departemental 25
15 ROBIN Margot 1993 AC DÉCINES FRA 0:30:32 1031 Departemental 25
16 MARTINEZ Orlane 1989 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:30:34 1030 Departemental 25
17 CHOMIENNE Amélie 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:30:34 1030 Departemental 25
18 DEBAYLE Catherine 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:30:39 1027 Departemental 25
19 MORIN Eva 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:30:43 1025 Departemental 25
20 BESSON Camille 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:30:46 1023 Departemental 25
21 PERROUD Laurane 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:30:48 1022 Departemental 25
22 CHAFFURIN Cécile 1991 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:51 1020 Departemental 25
23 LAVERGNE Melodie 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:30:53 1019 Departemental 25
24 FAURIE Julie 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:30:65 1011 Departemental 25
25 POINTE Célia 1995 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:30:85 999 Departemental 25
26 LEWANDOWSKI Océane 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:30:95 993
27 ROLLAND Julia 1987 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:11 984
28 BASTIAND Lisa 1996 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:31:12 983
29 COLOMBIER Amélie 1994 CN ONDAINE FRA 0:31:13 982 Departemental 25
30 FAUTRA Leana 1995 AC DÉCINES FRA 0:31:16 981 Departemental 25
31 MERIEUX Amandine 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:31:21 978
32 SABOURAUD Gabrielle 1992 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:31:22 977 Departemental 25
33 BOTRABY Nisrine 1992 AC DÉCINES FRA 0:31:39 967 Departemental 25
34 JAVELLE Mathilde 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:31:41 966 Departemental 25
35 LAMALLE Celine 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:31:41 966 Departemental 25
36 DEBLIQUIS Gwenaëlle 1991 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:31:48 962
37 DEVAL Sophia 1993 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:31:52 959 Departemental 25
38 PIETRI Léa 1993 ASPTT LYON FRA 0:31:54 958 Departemental 25
39 JUNET Marine 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:31:61 954
40 LUSTIG Elsa 1992 EMS BRON FRA 0:31:66 951
41 VERICEL Lesly 1995 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:74 946 Departemental 25
42 HALKOWSKI Emmanuelle 1985 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:31:75 946
43 BUISSON Clémentine 1996 A.S MURE NATATION FRA 0:31:75 946
44 CHAVAND Candice 1994 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:31:76 945 Departemental 25
45 PORTAS Annabelle 1996 CN BELLEGARDE FRA 0:31:82 942
46 AUDERGON Clotilde 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:31:83 941 Departemental 25
47 GILLET Sonia 1988 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:31:83 941
48 VIOLON Cindy 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:31:87 939
49 BEAL Julie 1994 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:31:90 937 Departemental 25
50 NAVARRO Fanny 1992 CN FOREZ FRA 0:31:91 936
51 DIRE Nelly 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:31:94 935
52 BLONDEAU Aliénor 1992 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 0:31:98 932
53 NEJJAR Kamélia 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:32:02 930 Departemental 25
54 SORIANO Emmanuelle 1995 ASPTT LYON FRA 0:32:03 929 Departemental 25
55 RAMARE Camille 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:32:05 928 Departemental 25
56 ROUSSEAU Florine 1991 CASCOL NATATION FRA 0:32:06 928
57 GEOFFRAY Flore 1994 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:32:06 928
58 BURICAND Mélissa 1992 CN TARARE FRA 0:32:07 927
59 PLAIS Aurore 1991 ASPTT LYON FRA 0:32:09 926
60 BILGER Kelly 1996 CHASSIEU NATATION FRA 0:32:10 925 Departemental 25
61 SENOSIAIN Léa 1993 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:32:16 922
62 REYMOND Adeline 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:32:16 922
63 NONIUSZ Cyndie 1995 AC DÉCINES FRA 0:32:34 911 Departemental 25
64 LAGRANGE Elodie 1995 CN TARARE FRA 0:32:38 909 Departemental 25
65 DUPRE Amélie 1991 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:32:46 904
66 RAJOT Stéphanie 1986 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:32:47 904
67 TRICHARD Camille 1996 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:32:68 892
68 DUMAS Manon 1994 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 0:32:71 890
69 PICARD Melanie 1996 CHASSIEU NATATION FRA 0:32:81 885
70 CORCY Elise 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:32:91 879
71 VARENNES Marie 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:32:98 875
72 FOUGEROUSE Perrine 1995 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:33:05 871
73 TALBOTIER Cassandre 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:33:05 871
74 VIOLON Malaurie 1996 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:33:15 865
75 REYMOND Noemie 1995 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:33:15 865
76 DEGOUTTE Laurene 1995 CN TARARE FRA 0:33:16 865
77 BONIN Marie-Sophie 1995 CASCOL NATATION FRA 0:33:18 864
78 FLOTTE Sandra 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:33:24 860
79 FLOTTE Maeva 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:33:40 851
80 ODEZENNE Clémence 1993 CN BELLEGARDE FRA 0:33:41 851
81 GANDREY Lise 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:33:57 842
82 REYNIER Noémie 1996 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 0:33:73 833
83 ROUSSEAU Blandine 1994 CASCOL NATATION FRA 0:33:82 828
84 MARCHETTI Cinthia 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:33:86 826
85 VINCENT Alizé 1995 CN ONDAINE FRA 0:34:06 815
86 FRICK Marine 1994 CN BELLEGARDE FRA 0:34:10 813
87 SUZANNE Laure 1996 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:34:20 807
88 DAMIANS Audrey 1996 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:34:38 798
89 MUNIER Chloe 1996 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:34:63 784
90 KHELIFAOUI Feriel 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:35:20 754
91 DUFOUR Chloe 1996 CN BELLEGARDE FRA 0:35:25 752
92 CATALA Marjorie 1996 CHASSIEU NATATION FRA 0:44:30 353
93 BOUCHARDY Julia 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.
94 BONCOUR Mélanie 1991 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.
95 D'AGOSTINO Margot 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.
96 SCHIPPER Kate 1996 PAYS DE GEX NATATION FRA - Disq.
97 JUGNIOT Natacha 1992 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.
98 GAY DUBUC Mégan 1994 CN BELLEGARDE FRA - Disq.
99 DUPUIS Fiona 1994 PAYS DE GEX NATATION FRA - Disq.
100 NICOLLIN Justine 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.
101 ISNARD Tiphaine 1996 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.
102 TRIAL Laura 1993 PAYS DE GEX NATATION FRA - Disq.
103 DERUDET Lucie 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.
104 WALI Marlène 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.
105 BOISSIER Lorene 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.
106 BUSSARD Morgane 1996 PAYS DE GEX NATATION FRA - Disq.
107 VERNIER Apolline 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.
108 MARIEZ Clara 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA - Disq.
109 ROGISSART Aude 1992 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.