Championnats Régionaux (animation) - LYONNAIS

Régionale

VENISSIEUX

Du Samedi 05 Decembre 2009 au Dimanche 06 Decembre 2009

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 RONDOT Constantin 1990 LYON NATATION FRA 0:23:44 1242
2 CHARPENTIER Laurent 1985 LYON NATATION FRA 0:23:53 1235
3 VALLET Julian 1991 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:24:45 1169
4 GUICHARD Jérémy 1992 LYON NATATION FRA 0:24:77 1146
5 CATY Matthieu 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:25:00 1129
6 LOMBARD Thibaut 1987 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:25:02 1128
7 BORREANI Jonathan 1993 LYON NATATION FRA 0:25:02 1128
8 CATY Thomas 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:25:33 1106
9 BRAS Hugo 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:25:52 1093
10 JEANTON Bruno 1989 CHASSIEU NATATION FRA 0:25:55 1091
11 SOUTERNON Florian 1989 LYON NATATION FRA 0:25:59 1088
12 POMMEREAU Thibaut 1991 AC DÉCINES FRA 0:25:71 1080
13 CHASSAGNE Justin 1994 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:25:94 1064
14 VIAUD Baptiste 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:26:00 1060
15 BOIRON BOIREL Fabien 1984 EMS BRON FRA 0:26:00 1060
16 BERLIER Jérôme 1984 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:26:02 1059
17 CORMORECHE Anthony 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:26:12 1052
18 MAGNIN Clément 1992 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:26:13 1051
19 LAUBY Ambroise 1992 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:26:15 1050
20 HIVERT Thibault 1987 EMS BRON FRA 0:26:19 1047
21 PAVAILLER Sébastien 1989 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:26:22 1045
22 ARNAISE Nicolas 1993 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:26:32 1038
23 BUNOD Quentin 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:26:34 1037
24 BERRAHOU Mohamed-Aissa 1992 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:26:35 1036
25 VERNET Laurent 1986 AC DÉCINES FRA 0:26:38 1034
26 CASANO Mickaël 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:26:41 1032
27 MONDON Nicolas 1981 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:26:42 1031
28 PIVOTTO Alexandre 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:26:46 1029
29 MOTTET Thomas 1995 EMS BRON FRA 0:26:53 1024
30 LEGRAND Alexandre 1994 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:26:55 1023
31 BOCQUELET David 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:26:59 1020
32 OULLIE Thomas 1990 LYON NATATION FRA 0:26:62 1018
33 REI Ludovic 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:26:66 1015
34 LESNE Benoît 1992 ASPTT LYON FRA 0:26:69 1013
35 THOUY Adrien 1992 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:26:78 1007
36 CURTET Fabien 1993 ASPTT LYON FRA 0:26:83 1004
37 PIROUX MOUNIER Guillaume 1994 AS ROANNE NATATION FRA 0:27:02 991
38 SARKISSIAN Pierre-Axel 1994 LYON NATATION FRA 0:27:03 991
39 RICHER Pierre 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:27:08 987
40 BEAUD Romain 1993 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:27:10 986
41 SCHULZ Victor 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:27:12 985
42 GAUMOND Baptiste 1993 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:27:13 984
43 MEURRE Julien 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:27:14 983
44 GILGENMANN Jérémy 1994 ASPTT LYON FRA 0:27:15 983
45 GUILLAUMOND Jérôme 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:27:19 980
46 DEJOINT Kévin 1989 CN ST-CHAMOND FRA 0:27:21 979
47 BESSON Brice 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:27:23 977
48 DONJON Marvin 1995 LYON NATATION FRA 0:27:26 976
49 COCHET Raphaël 1991 ASPTT LYON FRA 0:27:26 976
50 BOUZEKRI IDRISSI Zakaria 1991 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:27:31 972
51 SALHI Tommy 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:27:55 957
52 VUAILLAT Arnaud 1994 SN OYONNAX FRA 0:27:55 957
53 HUMBERT LABEAUMAZ Renaud 1989 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:27:55 957
54 VERRIERE Arthur 1992 AS ROANNE NATATION FRA 0:27:59 954
55 VAUTIER Frédéric 1990 RILLIEUX NATATION FRA 0:27:87 936
56 VEUILLET Antonin 1994 AC DÉCINES FRA 0:27:90 934
57 BENITIERE Florian 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:27:94 931
58 LEGAT Matthis 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:27:96 930
59 LAENNEC Thibaut 1992 AS CALUIRE FRA 0:27:98 929
60 TOURNOUR Vincent 1995 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:28:10 921
61 CHAVE Edgar 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:28:26 911
62 LANIER Quentin 1993 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:28:37 904
63 MARTINET Anthony 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:28:44 900
64 PIGNEROL Solal 1996 LYON NATATION FRA 0:28:48 897
65 PATOUILLARD Yves 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:28:48 897
66 DURIEU Clement 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:28:48 897
67 DELAIRE Léo 1994 EMS BRON FRA 0:28:50 896
68 ARSAC Emeric 1995 EMS BRON FRA 0:28:59 890
69 BARLET Baptiste 1996 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:28:70 883
70 BOUCHET Thomas 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:28:73 881
71 HONVO William 1994 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:28:75 880
72 ARMAND Willy 1995 CN ST-CHAMOND FRA 0:28:77 879
73 DEZAN Romain 1990 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:28:77 879
74 FRANQUEVILLE Vincent 1995 LYON NATATION FRA 0:28:80 877
75 LATTA Mathieu 1994 ASPTT LYON FRA 0:28:91 870
76 MAURIN Hugo 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:29:02 864
77 CHAKOURI Axel 1995 SN OYONNAX FRA 0:29:10 859
78 PELLET-ROSTAING Arthur 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:29:11 858
79 GUERIN Florian 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:29:21 852
80 FERLAY Henry 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:29:21 852
81 LUQUE Fabien 1995 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:29:26 849
82 NICOLAS Hugo 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:29:34 844
83 AMBRI Sofian 1995 EMS BRON FRA 0:29:36 843
84 TOCCO Antoine 1994 EMS BRON FRA 0:29:37 842
85 CALISTI Robin 1995 LYON NATATION FRA 0:29:43 838
86 GARNIER Benoit 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:29:56 831
87 MURCIA Maxime 1995 CN TARARE FRA 0:29:63 826
88 SALHI Mattis 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:29:63 826
89 CHATAIGNER Joris 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:29:66 824
90 CLEMENT Timothée 1996 LYON NATATION FRA 0:29:71 821
91 ZAHID Yasinne 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:29:73 820
92 BOUCHET Terri 1996 CN TARARE FRA 0:29:77 818
93 VALBUENA Thomas 1995 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:29:91 809
94 HAEN Yan 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:29:95 807
95 TAILLAS Thibaut 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:30:03 802
96 STEFANI Leo 1995 RILLIEUX NATATION FRA 0:30:05 801
97 CESPEDES Romain 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:30:07 800
98 MARCHAND Nicolas 1996 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:30:11 798
99 CHAZELLE Cyril 1995 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:30:13 796
100 VERNICE Yoann 1995 AC DÉCINES FRA 0:30:22 791
101 DESTHIEUX Anatole 1996 CN TARARE FRA 0:30:37 782
102 COLOMB Rémi 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:30:55 772
103 FUCINA Raoul 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:30:57 771
104 CLAPEYRON Maxime 1995 RILLIEUX NATATION FRA 0:30:60 769
105 TURBAN Lucas 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:30:61 768
106 POLESE Avi 1996 ASPTT LYON FRA 0:30:84 755
107 GUILLON Florian 1994 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:30:92 750
108 MOYROUD Aurélien 1996 LYON NATATION FRA 0:30:94 749
109 VALLIN Jeremie 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:30:95 749
110 LOHYA Maxime 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:31:07 742
111 MANGEOL Quentin 1996 SN OYONNAX FRA 0:31:11 739
112 GALLE Adrien 1996 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:31:13 738
113 PICELLI Mattèo 1996 LYON NATATION FRA 0:31:59 712
114 SARRAZIN Paul 1996 ASPTT LYON FRA 0:31:93 693
115 GATTEGNO Alexandre 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.
116 CHAPUIS Quentin 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA - Disq.
117 GAETAN Lucas 1996 EMS BRON FRA - Disq.
118 WISS Louis-Boris 1994 LYON NATATION FRA - Disq.
119 ROGGERO Théo 1996 PAYS DE GEX NATATION FRA - Disq.
120 THIVOLLE Nicolas 1993 SN BELLEY-POLLIEU FRA - Disq.