Championnats Régionaux (animation) - LYONNAIS

Régionale

VENISSIEUX

Du Samedi 05 Decembre 2009 au Dimanche 06 Decembre 2009

Bassin de 25m

50 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ALFANI Jennifer 1995 EMS BRON FRA 0:30:85 1258 Departemental 25
2 GAUDIN Vanessa 1988 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:32:60 1154 Departemental 25
3 MAGDALENC Elodie 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:32:98 1131 Departemental 25
4 DEROUBAIX Emilie 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:33:50 1102 Departemental 25
5 VALERO Delphine 1989 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:33:81 1084 Departemental 25
6 TEKIN Myriam 1994 AS ROANNE NATATION FRA 0:33:82 1083 Departemental 25
7 BOUCHARDY Julia 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:34:12 1066 Departemental 25
8 BRUN Marie 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:34:19 1062 Departemental 25
9 VIGNERON Fleurine 1993 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:34:19 1062 Departemental 25
10 TARDY Camille 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:34:35 1053 Departemental 25
11 BRAYARD Angélique 1988 AS CALUIRE FRA 0:34:63 1038 Departemental 25
12 DUPUIS Fiona 1994 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:34:68 1035 Departemental 25
13 RIBEIRO Mélissa 1993 EMS BRON FRA 0:34:92 1022 Departemental 25
14 SCHICKER Audrey 1995 CN BELLEGARDE FRA 0:35:05 1015 Departemental 25
15 VORREITER Anne 1996 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:35:18 1007
16 TEKIN Sibel 1996 AS ROANNE NATATION FRA 0:35:19 1007 Departemental 25
17 COLLIARD Soraya 1993 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:35:38 997 Departemental 25
18 LEWANDOWSKI Océane 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:35:45 993
19 GAY DUBUC Mégan 1994 CN BELLEGARDE FRA 0:35:62 984 Departemental 25
20 VIGNERON Appoline 1995 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:35:62 984 Departemental 25
21 WALI Marlène 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:35:70 979 Departemental 25
22 SABOURAUD Gabrielle 1992 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:35:94 966 Departemental 25
23 BOTRABY Nisrine 1992 AC DÉCINES FRA 0:36:11 957 Departemental 25
24 GARCIN Sandra 1995 AC DÉCINES FRA 0:36:13 956 Departemental 25
25 JUNET Marine 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:36:34 945
26 LEFEVRE Lea 1996 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:36:37 943 Departemental 25
27 BERNARD Jennifer 1995 CN ST-CHAMOND FRA 0:36:40 942 Departemental 25
28 PIETRI Léa 1993 ASPTT LYON FRA 0:36:48 938 Departemental 25
29 ROUX Léonie 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:36:63 930 Departemental 25
30 MERIEUX Amandine 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:36:73 924
31 BUSSARD Morgane 1996 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:36:76 923
32 PORTAS Annabelle 1996 CN BELLEGARDE FRA 0:36:85 918
33 POINTE Célia 1995 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:36:98 911 Departemental 25
34 BESSON Camille 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:37:06 907
35 VERNAY Mathilde 1996 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:37:12 904 Departemental 25
36 D'AGOSTINO Margot 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:37:25 897 Departemental 25
37 BONNEFOY Juliette 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:37:27 896 Departemental 25
38 RAMARE Camille 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:37:31 894 Departemental 25
39 GUICHARD Anne-Sophie 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:37:58 880
40 CABOT Justine 1993 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:37:59 880
41 SALE Léa 1995 AC DÉCINES FRA 0:37:63 878 Departemental 25
42 FLUTTAZ Johanna 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:37:71 874
43 JARRY Joana 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:37:74 872 Departemental 25
44 FLURIAN Solene 1995 AC DÉCINES FRA 0:37:89 865 Departemental 25
45 LAENNEC Coline 1995 AS CALUIRE FRA 0:38:19 850
46 CORCY Elise 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:38:32 843
47 DIRE Nelly 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:38:34 842
48 MARCHETTI Cinthia 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:38:41 839
49 WERTS Noemie 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:38:90 814
50 ALARCON Marine 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:39:03 808
51 LAGRANGE Elodie 1995 CN TARARE FRA 0:39:04 807
52 FOURARI Ambrine 1996 EMS BRON FRA 0:39:52 784
53 GOURGUES Juliette 1995 AC DÉCINES FRA 0:39:69 776
54 GANDREY Lise 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:39:78 772
55 REINA Alessia 1996 LYON NATATION FRA 0:39:80 771
56 MANISSIER Elisa 1996 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:40:05 759
57 FLORES Léa 1994 CN ST-CHAMOND FRA 0:40:20 752
58 TIKOUDANE Anouk 1995 EMS BRON FRA 0:42:01 668
59 AVOGADRO Marina 1996 AMBÉRIEU NATATION FRA - Disq.
60 EXBRAYAT Ophelie 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.
61 NICOLLIN Justine 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.
62 GENAUDY Claire 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.