19e Meeting National de Saint-Dizier

Nationale

SAINT-DIZIER

Du Vendredi 23 Octobre 2009 au Dimanche 25 Octobre 2009

Bassin de 25m

100 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LISOGOR Oleg 1979 UKRAINE UKR 1:01:91 1313
2 SUDRIE Thibaut 1988 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA 1:03:27 1274
3 BRIDIER Colin 1990 LAGARDERE PARIS RACING FRA 1:04:32 1245
4 SOMMARIPA Marco 1984 ITALIE ITA 1:04:63 1236
5 RICHARD Christophe 1983 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 1:05:67 1207
6 BERNARD Romain 1985 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA 1:05:69 1207
7 APARYN Valéry 1989 BIÉLORUSSIE BLR 1:06:52 1184
8 ALEKSANROVICH Hleb 1991 BIÉLORUSSIE BLR 1:06:80 1176
9 HURBAIN Anthony 1991 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 1:07:71 1151
10 BAROIS Quentin 1992 FRANCE FRA 1:07:95 1145
11 YEFIMAU Vitali 1994 BIÉLORUSSIE BLR 1:08:34 1135
12 FORTIN Kenny 1989 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA 1:08:63 1127
13 OSIPOV Alexandr 1989 OUZBÉKISTAN UZB 1:08:76 1123
14 VALAKHANOVICH Yauheni 1991 BIÉLORUSSIE BLR 1:08:97 1118
15 CASTEL Pierrick 1987 LAGARDERE PARIS RACING FRA 1:09:14 1113
16 BONILAURI Augusto 1993 ITALIE ITA 1:09:27 1110
17 VAUTHIER Matthias 1985 SUISSE SUI 1:09:66 1099
18 MARKOWSKI Kacper 1993 POLOGNE POL 1:09:68 1099
19 SZWEDZKI Dawid 1994 POLOGNE POL 1:10:17 1086
20 DALL' AGLIO Mattia 1993 ITALIE ITA 1:10:45 1079
21 NEGRELLI Alessio 1993 ITALIE ITA 1:10:83 1069
22 NOURDIN Lucas 1991 REIMS NATATION 89 FRA 1:10:86 1068
23 GORSKI Witosz 1994 POLOGNE POL 1:11:47 1052
24 KAROLIK Raman 1995 BIÉLORUSSIE BLR 1:11:86 1042
25 ERBA Benjamin 1994 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 1:12:03 1038
26 BERETTA Matteo 1993 ITALIE ITA 1:12:05 1037
27 DENIS Romain 1993 RACING CLUB ARRAS FRA 1:12:41 1028
28 HERMAND Damien 1992 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 1:12:81 1018
29 VOITSIK Yaraslau 1995 BIÉLORUSSIE BLR 1:12:86 1017
30 KRZNARIE Julien 1990 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA 1:12:93 1015
31 HERMAND Thomas 1990 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 1:13:03 1012
32 RIBAUD Jérôme 1992 CHASSIEU NATATION FRA 1:13:60 998
33 MARTINE Grégoire 1995 FRANCE FRA 1:15:54 950
34 BIVER Felix 1995 LUXEMBOURG LUX 1:21:68 805
35 HAIDUKEVITCH Dzeanis 1990 BIÉLORUSSIE BLR - Disq.