1ère Journée du Circuit Régional - LYONNAIS

Régionale

RILLIEUX-LA-PAPE

Du Samedi 07 Novembre 2009 au Dimanche 08 Novembre 2009

Bassin de 25m

50 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 RONDOT Constantin 1990 LYON NATATION FRA 0:25:31 1259
2 SANSORNY Valentin 1990 LYON NATATION FRA 0:26:17 1205
3 THIVOLLE Nicolas 1993 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:26:44 1189
4 CATY Matthieu 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:26:76 1169
5 CHARPENTIER Laurent 1985 LYON NATATION FRA 0:26:84 1164
6 GUICHARD Jérémy 1992 LYON NATATION FRA 0:27:27 1138
7 CORMORECHE Anthony 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:27:30 1136
8 CATY Thomas 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:27:47 1126
9 FONTANEY Sacha 1991 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:27:74 1110
10 BRAS Hugo 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:27:80 1106
11 PIVOTTO Alexandre 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:27:87 1102
12 GRIMAULT Valentin 1991 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:28:29 1077
13 WECKX Thomas 1993 CHASSIEU NATATION FRA 0:28:36 1073
14 JEANTON Bruno 1989 CHASSIEU NATATION FRA 0:28:38 1072
15 EBERHARDT Maxime 1989 CHASSIEU NATATION FRA 0:28:40 1071
16 GRIMAULT Quentin 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:28:48 1066
17 GUDEFIN Thomas 1988 EMS BRON FRA 0:28:48 1066
18 VALLET Julian 1991 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:28:54 1063
19 PAPON Alexandre 1991 LYON NATATION FRA 0:28:56 1062
20 CHATRON Cyril 1995 CN BELLEGARDE FRA 0:28:62 1058
21 CASANO Mickaël 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:28:63 1058
22 PALAMARA Romain 1993 LYON NATATION FRA 0:28:73 1052
23 RIBAUD Jérôme 1992 CHASSIEU NATATION FRA 0:28:75 1051
24 CHASSAGNE Justin 1994 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:28:84 1045
25 BOIRON BOIREL Fabien 1984 EMS BRON FRA 0:28:84 1045
26 MOTTET Thomas 1995 EMS BRON FRA 0:28:89 1042
27 DE WITTE Florian 1990 EMS BRON FRA 0:28:98 1037
28 BOUZEKRI IDRISSI Zakaria 1991 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:29:31 1018
29 BERLIER Jérôme 1984 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:29:40 1013
30 MAGNIN Clément 1992 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:29:59 1002
31 PERRACHON Lucas 1994 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:29:59 1002
32 BERRAHOU Mohamed-Aissa 1992 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:29:60 1002
33 LEGRAND Alexandre 1994 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:29:65 999
34 OULLIE Thomas 1990 LYON NATATION FRA 0:29:77 992
35 LAUBY Ambroise 1992 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:29:84 988
36 LEGAT Matthis 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:29:94 983
37 VEUILLET Etienne 1991 AC DÉCINES FRA 0:30:04 977
38 BESSON Brice 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:30:12 973
39 VIAUD Baptiste 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:30:18 969
40 CURTET Fabien 1993 ASPTT LYON FRA 0:30:29 963
41 BEAUD Romain 1993 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:30:70 941
42 SARRAZIN Louis 1994 ASPTT LYON FRA 0:31:21 913
43 SCHULZ Victor 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:31:41 902
44 KERBICH Rayann 1993 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:31:45 900
45 BEN JEDDOU Hedi 1993 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:31:78 882
46 PROST Clement 1995 CN BELLEGARDE FRA 0:32:02 870
47 ALGARRA Killian 1994 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:32:14 863
48 TOCCO Antoine 1994 EMS BRON FRA 0:32:30 855
49 CHAPUIS Quentin 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:32:31 854
50 BEN JEDDOU Anis 1995 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:32:76 831
51 BOUCHET Thomas 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:33:08 815
52 FUCINA Raoul 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:33:23 807
53 POLESE Avi 1996 ASPTT LYON FRA 0:33:80 778
54 HAEN Yan 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:33:98 769
55 TAILLAS Thibaut 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:34:29 754
56 CLEMENT Timothée 1996 LYON NATATION FRA 0:34:31 753
57 MEURRE Julien 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.