1ère Journée du Circuit Régional - LYONNAIS

Régionale

RILLIEUX-LA-PAPE

Du Samedi 07 Novembre 2009 au Dimanche 08 Novembre 2009

Bassin de 25m

400 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 REYES Daniela 1990 LYON NATATION FRA 4:32:54 1152 Departemental 25
2 LUCAS Marine 1991 LYON NATATION FRA 4:35:75 1127 Departemental 25
3 EMONARD Margot 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 4:56:49 973 Departemental 25
4 JALLOT Delphine 1992 RILLIEUX NATATION FRA 4:56:78 971 Departemental 25
5 WOOLDRIK Sophie 1994 LYON NATATION FRA 4:58:64 958 Departemental 25
6 NICOLLIN Justine 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 4:58:95 956 Departemental 25
7 BONCOUR Mélanie 1991 VILLEURBANNE NATATION FRA 4:59:93 949 Departemental 25
8 VALERO Delphine 1989 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 5:00:84 942 Departemental 25
9 BONNEFOY Marine 1989 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:01:91 935 Departemental 25
10 LAMALLE Celine 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 5:03:46 924 Departemental 25
11 POINTE Célia 1995 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 5:03:47 924 Departemental 25
12 ROBIN Margot 1993 AC DÉCINES FRA 5:03:49 924 Departemental 25
13 CHIBI Hind 1992 EMS BRON FRA 5:03:89 921 Departemental 25
14 MERIEUX Amandine 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 5:04:01 920
15 SCHICKER Audrey 1995 CN BELLEGARDE FRA 5:05:73 908 Departemental 25
16 ROGISSART Aude 1992 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 5:07:27 897 Departemental 25
17 LEWANDOWSKI Océane 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 5:08:10 892
18 COUTANCEAU Léa 1994 EMS BRON FRA 5:08:10 892 Departemental 25
19 VIGNERON Appoline 1995 SN BELLEY-POLLIEU FRA 5:08:48 889 Departemental 25
20 BRUN Marie 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 5:08:82 887 Departemental 25
21 GARCIN Sandra 1995 AC DÉCINES FRA 5:09:27 884 Departemental 25
22 BONNEFOY Juliette 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 5:09:35 883 Departemental 25
23 RIBEIRO Mélissa 1993 EMS BRON FRA 5:09:56 882 Departemental 25
24 CABOT Justine 1993 AMBÉRIEU NATATION FRA 5:10:34 876 Departemental 25
25 LOISON Maëva 1993 LYON NATATION FRA 5:10:97 872 Departemental 25
26 PERROUD Laurane 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 5:11:36 869 Departemental 25
27 CHAFFURIN Cécile 1991 CHASSIEU NATATION FRA 5:13:02 858
28 DAMIANS Audrey 1996 SN BELLEY-POLLIEU FRA 5:17:91 826
29 SORIANO Emmanuelle 1995 ASPTT LYON FRA 5:19:20 817 Departemental 25
30 REYMOND Noemie 1995 DAUPHINS FIRMINY FRA 5:21:69 801 Departemental 25
31 FAUTRA Leana 1995 AC DÉCINES FRA 5:22:98 792
32 BUSSARD Morgane 1996 PAYS DE GEX NATATION FRA 5:23:24 791
33 FLURIAN Solene 1995 AC DÉCINES FRA 5:24:02 786
34 NEJJAR Kamélia 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:24:26 784
35 GUICHARD Anne-Sophie 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 5:24:75 781
36 ROUX Léonie 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 5:25:89 774
37 TEKIN Sibel 1996 AS ROANNE NATATION FRA 5:26:09 772
38 DUPARCHY Lucie 1994 SN OYONNAX FRA 5:26:98 767
39 FAURIE Julie 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 5:27:26 765
40 GARRY Livia 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 5:29:32 752
41 ISNARD Tiphaine 1996 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 5:29:34 752
42 BESSON Camille 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 5:29:58 750
43 WALI Marlène 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 5:29:61 750
44 AYAD-ZEDDAM Shahen 1995 DAUPHINS FIRMINY FRA 5:32:61 731
45 DERUDET Lucie 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 5:35:32 715
46 BUISSON Clémentine 1996 A.S MURE NATATION FRA 5:36:39 708
47 BONNEAU Mathilde 1996 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 5:36:61 707
48 IMBERLIN Emma 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 5:36:96 705
49 CHAMBION DIAZ Marie 1996 LYON NATATION FRA 5:37:77 700
50 SUZANNE Laure 1996 AMBÉRIEU NATATION FRA 5:39:22 691
51 TRICHARD Camille 1996 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 5:40:60 683
52 SCHIPPER Kate 1996 PAYS DE GEX NATATION FRA 5:42:34 672
53 MORIN Eva 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.
54 VERNAY Mathilde 1996 DAUPHINS LE COTEAU FRA - Disq.