1ère Journée du Circuit Régional - LYONNAIS

Régionale

RILLIEUX-LA-PAPE

Du Samedi 07 Novembre 2009 au Dimanche 08 Novembre 2009

Bassin de 25m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MAZZOLA Marjorie 1993 EMS BRON FRA 2:15:46 1077 Departemental 25
2 CLEMENT-PICOS Paloma 1992 LYON NATATION FRA 2:17:23 1050 Departemental 25
3 ROCHETTE Sophie 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:17:31 1049 Departemental 25
4 FOURARI Ryzelene 1993 EMS BRON FRA 2:17:44 1047 Departemental 25
5 SCHICKER Audrey 1995 CN BELLEGARDE FRA 2:18:34 1033 Departemental 25
6 NICOLLIN Justine 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:19:36 1018 Departemental 25
7 BREYSSE Coline 1990 LYON NATATION FRA 2:20:95 994 Departemental 25
8 VALERO Delphine 1989 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:22:70 969 Departemental 25
9 POINTE Célia 1995 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 2:23:02 964 Departemental 25
10 EMONARD Margot 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:23:42 958 Departemental 25
11 BONNET Mathilde 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:24:01 950 Departemental 25
12 MERIEUX Amandine 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:24:50 943
13 VIGNERON Appoline 1995 SN BELLEY-POLLIEU FRA 2:24:66 940 Departemental 25
14 CHIBI Hind 1992 EMS BRON FRA 2:24:94 936 Departemental 25
15 BLAIS Laetitia 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:25:26 932 Departemental 25
16 CABOT Justine 1993 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:25:45 929 Departemental 25
17 FIEU Jessica 1989 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:25:65 926 Departemental 25
18 TRIAL Laura 1993 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:25:85 923 Departemental 25
19 SABOURAUD Gabrielle 1992 SN BELLEY-POLLIEU FRA 2:26:06 920 Departemental 25
20 BASTIAND Lisa 1996 SN BELLEY-POLLIEU FRA 2:26:69 912
21 ROGISSART Aude 1992 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:26:77 910 Departemental 25
22 LOISON Maëva 1993 LYON NATATION FRA 2:26:88 909 Departemental 25
23 BONCOUR Mélanie 1991 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:26:95 908 Departemental 25
24 BONNEFOY Juliette 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:27:04 907 Departemental 25
25 LAMALLE Celine 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:27:09 906 Departemental 25
26 ROBIN Margot 1993 AC DÉCINES FRA 2:27:23 904 Departemental 25
27 TARDY Camille 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:27:53 900 Departemental 25
28 PERROUD Laurane 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:27:69 897 Departemental 25
29 COUTANCEAU Léa 1994 EMS BRON FRA 2:29:48 873 Departemental 25
30 REYMOND Adeline 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:29:60 871
31 LEWANDOWSKI Océane 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:30:01 865
32 FAUTRA Leana 1995 AC DÉCINES FRA 2:30:03 865 Departemental 25
33 GUICHARD Anne-Sophie 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:30:07 864
34 GARRY Livia 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:30:70 856 Departemental 25
35 TOCCO Claire 1996 EMS BRON FRA 2:30:97 852
36 LAVERGNE Melodie 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:32:59 830 Departemental 25
37 BESSON Camille 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:33:01 825
38 COLLIARD Soraya 1993 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:33:27 821
39 BUSSARD Morgane 1996 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:33:49 818
40 PORTAS Annabelle 1996 CN BELLEGARDE FRA 2:33:79 814
41 FAURIE Julie 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:34:45 805
42 DAMIANS Audrey 1996 SN BELLEY-POLLIEU FRA 2:35:02 798
43 DEVAL Sophia 1993 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 2:35:03 798
44 AYAD-ZEDDAM Shahen 1995 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:36:84 774
45 PORTAS Alexandra 1995 CN BELLEGARDE FRA 2:37:71 763
46 ROUX Léonie 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:38:22 756
47 ROUX Margaux 1995 A.S MURE NATATION FRA 2:38:38 754
48 BRASSART Ophelie 1996 CN BELLEGARDE FRA 2:38:55 752
49 DERUDET Lucie 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:38:80 749
50 SUZANNE Laure 1996 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:40:60 726
51 FLOTTE Sandra 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:40:95 722
52 LEFEVRE Lea 1996 DAUPHINS LE COTEAU FRA 2:41:01 721
53 TRICHARD Camille 1996 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:42:82 698
54 CHIANESE Perrine 1990 LYON NATATION FRA - Disq.
55 MORIN Eva 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.