1ère Journée du Circuit Régional - LYONNAIS

Régionale

RILLIEUX-LA-PAPE

Du Samedi 07 Novembre 2009 au Dimanche 08 Novembre 2009

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BREYSSE Coline 1990 LYON NATATION FRA 1:00:83 1158 Departemental 25
2 DUTOIT Hélène 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:01:55 1135 Departemental 25
3 POULET Laure 1992 LYON NATATION FRA 1:01:85 1126 Departemental 25
4 NICOLLIN Justine 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:02:30 1112 Departemental 25
5 CLEMENT-PICOS Paloma 1992 LYON NATATION FRA 1:02:44 1108 Departemental 25
6 SCHICKER Audrey 1995 CN BELLEGARDE FRA 1:02:56 1104 Departemental 25
7 RIOUFREYT Aurélie 1990 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:02:76 1098 Departemental 25
8 MAZZOLA Marjorie 1993 EMS BRON FRA 1:02:81 1096 Departemental 25
9 FOURARI Ryzelene 1993 EMS BRON FRA 1:03:80 1066 Departemental 25
10 BONNET Mathilde 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:04:55 1043 Departemental 25
11 MARTINEZ Orlane 1989 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:05:00 1030 Departemental 25
12 ROCHETTE Sophie 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:05:35 1019 Departemental 25
13 BONCOUR Mélanie 1991 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:05:41 1018 Departemental 25
14 WOOLDRIK Sophie 1994 LYON NATATION FRA 1:05:64 1011 Departemental 25
15 MAGDALENC Elodie 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:05:89 1003 Departemental 25
16 ROGISSART Aude 1992 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:06:02 1000 Departemental 25
17 VALERO Delphine 1989 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:06:11 997 Departemental 25
18 TARDY Camille 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:06:18 995 Departemental 25
19 ROUX Léonie 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:06:37 989 Departemental 25
20 CABOT Justine 1993 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:06:48 986 Departemental 25
21 CHAFFURIN Cécile 1991 CHASSIEU NATATION FRA 1:06:54 984 Departemental 25
22 POINTE Célia 1995 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 1:06:54 984 Departemental 25
23 VIGNERON Appoline 1995 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:06:55 984 Departemental 25
24 BASTIAND Lisa 1996 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:06:65 981
25 SABOURAUD Gabrielle 1992 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:06:70 980 Departemental 25
26 MERIEUX Amandine 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:06:73 979
27 DUPARCHY Lucie 1994 SN OYONNAX FRA 1:06:81 976 Departemental 25
28 JUGNIOT Natacha 1992 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:06:83 976 Departemental 25
29 RIBEIRO Mélissa 1993 EMS BRON FRA 1:06:92 973 Departemental 25
30 CHIBI Hind 1992 EMS BRON FRA 1:07:25 964 Departemental 25
31 DUPUIS Fiona 1994 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:07:41 959 Departemental 25
32 HUGUES Chloé 1994 CHASSIEU NATATION FRA 1:07:47 957 Departemental 25
33 GARRY Livia 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:07:58 954 Departemental 25
34 SARICA Floriane 1989 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:07:62 953
35 PLAIS Aurore 1991 ASPTT LYON FRA 1:07:63 953 Departemental 25
36 VIOLON Cindy 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:07:75 949 Departemental 25
37 EMONARD Margot 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:07:92 944 Departemental 25
38 LAVERGNE Melodie 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:08:00 942 Departemental 25
39 BONNEFOY Juliette 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:08:02 942 Departemental 25
40 GUICHARD Anne-Sophie 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:08:18 937 Departemental 25
41 FAUTRA Leana 1995 AC DÉCINES FRA 1:08:18 937 Departemental 25
42 PERROUD Laurane 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:08:25 935 Departemental 25
43 LOISON Maëva 1993 LYON NATATION FRA 1:08:31 933 Departemental 25
44 VIGNERON Fleurine 1993 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:08:41 930 Departemental 25
45 COLLIARD Soraya 1993 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:08:76 921 Departemental 25
46 BESSON Camille 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:08:84 918 Departemental 25
47 TEKIN Myriam 1994 AS ROANNE NATATION FRA 1:08:84 918 Departemental 25
48 PORTAS Annabelle 1996 CN BELLEGARDE FRA 1:09:03 913
49 SORIANO Emmanuelle 1995 ASPTT LYON FRA 1:09:07 912 Departemental 25
50 FAURIE Julie 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:09:08 912 Departemental 25
51 ISNARD Tiphaine 1996 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:09:15 910 Departemental 25
52 AUSTIN Pauline 1993 AS ROANNE NATATION FRA 1:09:23 907
53 GAY DUBUC Mégan 1994 CN BELLEGARDE FRA 1:09:24 907 Departemental 25
54 VIDAL Mélanie 1991 EMS BRON FRA 1:09:34 904
55 TOCCO Claire 1996 EMS BRON FRA 1:09:39 903
56 COLOMBIER Amélie 1994 CN ONDAINE FRA 1:09:47 901 Departemental 25
57 LEWANDOWSKI Océane 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:09:48 900
58 CHOMIENNE Amélie 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:09:56 898 Departemental 25
59 REYMOND Adeline 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:09:59 897
60 TRIAL Laura 1993 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:09:60 897
61 BEAL Julie 1994 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:09:74 893 Departemental 25
62 BUSSARD Morgane 1996 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:09:80 891
63 DEVAL Sophia 1993 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:10:04 885
64 BUISSON Clémentine 1996 A.S MURE NATATION FRA 1:10:14 882
65 DERUDET Lucie 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:10:40 875 Departemental 25
66 ROUX Margaux 1995 A.S MURE NATATION FRA 1:11:02 858
67 NONIUSZ Cyndie 1995 AC DÉCINES FRA 1:11:07 857
68 PIROUX MOUNIER Camille 1994 AS ROANNE NATATION FRA 1:11:08 856
69 REYMOND Noemie 1995 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:11:12 855
70 TRICHARD Camille 1996 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:11:27 851
71 ROLLAND Julia 1987 CHASSIEU NATATION FRA 1:11:32 850
72 LEFEVRE Lea 1996 DAUPHINS LE COTEAU FRA 1:11:45 846
73 TEKIN Sibel 1996 AS ROANNE NATATION FRA 1:11:46 846
74 LAMALLE Celine 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:11:48 845
75 D'AGOSTINO Margot 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:11:62 842
76 DAMIANS Audrey 1996 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:12:04 830
77 CORNILLON Clarisse 1995 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:12:18 827
78 GEOFFRAY Flore 1994 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:12:23 825
79 DUTEL Emilie 1995 DAUPHINS LE COTEAU FRA 1:12:24 825
80 VIOLON Malaurie 1996 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:12:29 824
81 JEANTON Carole 1992 CHASSIEU NATATION FRA 1:12:33 823
82 SENOSIAIN Léa 1993 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:12:60 815
83 FLOTTE Sandra 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:12:76 811
84 CHAMBION DIAZ Marie 1996 LYON NATATION FRA 1:12:78 811
85 CLUZEL Marion 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:12:94 806
86 DOUIBI Marie 1993 CHASSIEU NATATION FRA 1:13:04 804
87 SCHIPPER Kate 1996 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:13:13 801
88 JARRY Joana 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:13:35 796
89 IMBERLIN Emma 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:13:56 790
90 AYAD-ZEDDAM Shahen 1995 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:13:59 789
91 ROBIN Camille 1996 AS ROANNE NATATION FRA 1:13:69 787
92 EXBRAYAT Ophelie 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:13:88 782
93 VELLA Elisa 1996 LYON NATATION FRA 1:13:92 781
94 LECHLEITER Chloé 1996 LYON NATATION FRA 1:14:11 776
95 LAMARE Amandine 1996 EMS BRON FRA 1:14:19 774
96 CORCY Elise 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:14:23 773
97 FLOTTE Maeva 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:14:52 765
98 SUZANNE Laure 1996 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:14:95 754
99 FOURARI Ambrine 1996 EMS BRON FRA 1:15:81 732
100 MARCHETTI Cinthia 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:17:63 687
101 MORIN Eva 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.
102 VERNAY Mathilde 1996 DAUPHINS LE COTEAU FRA - Disq.
103 VUILLOD Margaux 1995 LYON NATATION FRA - Disq.
104 DEBAYLE Catherine 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA - Disq.