Championnats de France des Maîtres - 50m

Nationale

SAINT-ROMAIN-EN-GAL

Du Samedi 11 Juillet 2009 au Lundi 13 Juillet 2009

Bassin de 50m

400 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GRILO Ana 1969 ESPAGNE ESP 5:31:54 1002 Regional
2 DESSERT Deborah 1984 DAUPHINS ELORN LANDERNEAU FRA 5:34:49 982 Regional
3 BELLEGO Valérie 1973 EN LORIENT FRA 5:43:32 923 Departemental 50
4 LANASPEZE Monia 1975 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 5:46:62 902 Departemental 50
5 GWERDER Sonja 1970 SUISSE SUI 5:47:51 896 Departemental 50
6 LAPORTERIE Nelly 1982 CN VAL MAUBUEE FRA 5:50:48 877 Departemental 50
7 WILCZYNSKI ROSATO Sylvie 1971 SC THIONVILLE FRA 5:52:14 866 Departemental 50
8 PARLIER Pascale 1965 SENS NATATION FRA 5:54:63 850 Departemental 50
9 TAPPAZ Sophie-Caroline 1967 MONT BLANC NATATION FRA 6:02:60 801
10 ISEPPI Esther 1958 SUISSE SUI 6:02:91 799
11 SAULNIER Valérie 1968 LAVAL WATER-POLO FRA 6:07:09 774
12 CLOGENSON Céline 1980 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 6:08:25 767
13 SEULEIMAN Sev 1979 CN MENNECY 91 FRA 6:08:42 766
14 LE MEUR Sandrine 1964 CO VERNOUILLET FRA 6:18:76 705
15 HEIDUK Nathalie 1972 SN LENS FRA 6:22:70 682
16 TESTAUD Annabelle 1984 YERRES NATATION FRA 6:27:36 656
17 LARZUL Véronique 1966 AS CARQUEFOU FRA 6:29:07 647
18 TAGETT MARTIN Rebecca 1961 ASPTT MARSEILLE FRA 6:40:80 584
19 JANNEKEYN Marie-Jose 1950 UNION ST-BRUNO BORDEAUX FRA 6:45:37 560
20 PEZARD Sandra 1971 ST-MALO NATATION FRA 6:50:00 537
21 LECUREUR Estelle 1968 CN LE HAVRE FRA 6:50:20 536
22 RENIER Veronique 1959 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA 6:54:05 517
23 HUE Laurence 1982 EN DRAVEIL FRA 6:58:91 493
24 GIROUX Karine 1972 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 7:04:29 467
25 LASBENNES Edith 1961 SC THIONVILLE FRA 7:05:41 462
26 DUCARRE Béatrice 1966 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA 7:05:75 461
27 DAVID Michèle 1955 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 7:06:77 456
28 LE COMTE Sandrine 1970 GRENOBLE NATATION FRA 7:12:54 430
29 GRANCHER Claire 1973 CN PLAISIR FRA 7:14:64 420
30 GODART Sylvie 1960 STADE ST-VALERY NATATION FRA 7:15:93 415
31 BOUDET Corinne 1964 OCTEVILLE NATATION FRA 7:18:45 404
32 ROUZIERE Christelle 1973 LAVAL AQUATIQUE CLUB FRA 7:24:05 380
33 ROGERS Aline 1957 JEANNE D'ARC SAUMUR NATATION FRA 7:27:24 366
34 STOBNICKA Justyna 1969 POLOGNE POL 7:27:84 364
35 FELTZ Denise 1947 AS GIEN NATATION FRA 7:28:92 359
36 BISSON Claire 1956 EN DRAVEIL FRA 7:33:64 340
37 BOUSCARY CUINGNET Anne-Cecile 1968 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA 7:39:83 316
38 STUTZMANN Sylvie 1970 ES NANTERRE FRA 7:42:76 305
39 BENSEDIRA Tamara 1967 MULHOUSE ON FRA 7:42:96 304
40 DUPREY Nelly 1965 CN LE HAVRE FRA 8:11:88 205
41 LANGLOIS LORDEZ Geneviève 1953 CN MENNECY 91 FRA 8:13:23 200
42 MOUQUET Michèle 1946 RACING CLUB ARRAS FRA 8:41:83 122
43 EIMANNSBERGER Rosa 1952 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 9:19:68 48
44 SCHNABEL Christiane 1942 MULHOUSE ON FRA 9:29:73 35
45 RICHER Regine 1947 NOGENT NATATION 94 FRA 9:55:90 9
46 BARRY Margaret 1984 AVENIR NATATION BESANÇON FRA - Disq.
47 STJEPANOVIC Madeleine 1969 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA - Disq.
48 COLPAERT Christelle 1969 ASPTT NICE FRA - Disq.
49 BERNARDINI Martine 1957 ASPTT MARSEILLE FRA - Disq.