Championnats de France des Maîtres - 50m

Nationale

SAINT-ROMAIN-EN-GAL

Du Samedi 11 Juillet 2009 au Lundi 13 Juillet 2009

Bassin de 50m

100 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DESSERT Deborah 1984 DAUPHINS ELORN LANDERNEAU FRA 1:09:40 1065 Regional
2 ANDRE Virginie 1984 USB LONGWY NATATION FRA 1:10:30 1041 Regional
3 LEMAIRE Alexandra 1984 ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE FRA 1:10:96 1023 Regional
4 GWERDER Sonja 1970 SUISSE SUI 1:11:48 1008 Departemental 50
5 JANNOT Karine 1973 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 1:11:60 1005 Departemental 50
6 SEULEIMAN Sev 1979 CN MENNECY 91 FRA 1:12:34 985 Departemental 50
7 RIVAULT Emilie 1981 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA 1:12:35 985 Departemental 50
8 NIVARD Sandra 1977 AKWAMEN SXM FRA 1:12:42 983 Departemental 50
9 BELLEGO Valérie 1973 EN LORIENT FRA 1:13:32 959 Departemental 50
10 BOUCNEAU Sandrine 1975 MARCQ NATATION FRA 1:16:26 883
11 FANTOLI Cécilia 1979 SEYNOD NATATION FRA 1:17:14 861
12 FOUGEROUSE Christelle 1981 SCUF PARIS FRA 1:17:40 855
13 SAULNIER Valérie 1968 LAVAL WATER-POLO FRA 1:17:54 851
14 TAGETT MARTIN Rebecca 1961 ASPTT MARSEILLE FRA 1:17:89 842
15 PARLIER Pascale 1965 SENS NATATION FRA 1:17:95 841
16 COT Sabrina 1973 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 1:18:10 837
17 YOU Cécile 1980 ST-SÉBASTIEN NATATION FRA 1:18:52 827
18 LUBBE Patricia 1966 CN GAP FRA 1:19:13 812
19 DUCROCQ Julie 1981 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:19:18 811
20 LE MEUR Sandrine 1964 CO VERNOUILLET FRA 1:19:64 800
21 VALIBOUZE Annick 1960 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:21:12 764
22 KOPP-LEFORT Marielle 1967 OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES FRA 1:21:61 753
23 GOLDSPIEGEL Isabelle 1976 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:22:07 742
24 BURNSIDE Wendy 1966 USM MALAKOFF FRA 1:22:41 734
25 CLOGENSON Céline 1980 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:23:25 715
26 DE PACHTERE Francine 1960 SEYNOD NATATION FRA 1:23:84 702
27 HEIDUK Nathalie 1972 SN LENS FRA 1:24:00 698
28 LASNEL Julie 1968 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:24:04 697
29 PARIS HERITIER Claire 1962 NICE LA SEMEUSE FRA 1:24:74 682
30 BARDIN Bérengère 1978 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:25:66 661
31 MORAND Sophie 1960 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 1:25:75 659
32 RENIER Veronique 1959 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA 1:27:63 619
33 BIAU Cathy 1972 US CHAMBRAY-LÈS-TOURS FRA 1:29:02 590
34 KRUG Anne-Sophie 1982 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:29:03 589
35 HUYNH TOT Carole 1969 ST-MALO NATATION FRA 1:29:22 585
36 MATRAT Patricia 1970 EMS BRON FRA 1:29:48 580
37 BRIGNON Fabienne 1982 CN FOREZ FRA 1:29:91 571
38 BARIOZ Stephanie 1968 CN POISSY FRA 1:30:16 566
39 LOCHON Virginie 1971 CN MEHUN-SUR-YÈVRE FRA 1:31:25 544
40 TROVA PANIZZI Corine 1963 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:31:35 542
41 LEGRUX Sylvie 1950 PAULIGNAN MINERVOIS NATATION FRA 1:31:66 536
42 JANNEKEYN Marie-Jose 1950 UNION ST-BRUNO BORDEAUX FRA 1:33:93 492
43 PASCARELLI Sakura 1964 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 1:34:20 487
44 DAVID Michèle 1955 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:34:55 481
45 BOUDET Corinne 1964 OCTEVILLE NATATION FRA 1:34:64 479
46 BERTIN Clotilde 1964 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 1:35:44 464
47 GODART Sylvie 1960 STADE ST-VALERY NATATION FRA 1:37:61 425
48 ASPAVLO Diane 1983 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 1:37:98 419
49 STOBNICKA Justyna 1969 POLOGNE POL 1:38:13 416
50 ROUSSEAU Anne 1979 LAVAL AQUATIQUE CLUB FRA 1:38:90 403
51 TORZUOLI Claude 1962 NC LUNEVILLE FRA 1:39:28 396
52 BALICOURT Gervaise 1959 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA 1:40:00 384
53 BISSON Claire 1956 EN DRAVEIL FRA 1:41:67 357
54 CHABAL Chantal 1956 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 1:44:70 310
55 LONGEVIAL Patricia 1962 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA 1:44:89 307
56 BENSEDIRA Tamara 1967 MULHOUSE ON FRA 1:48:85 251
57 HUBINONT Dominique 1952 TRITONS LUMBRES FRA 1:54:38 182
58 BROSSIER Myriam 1959 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:58:26 140
59 SCHNABEL Christiane 1942 MULHOUSE ON FRA 2:10:34 45