Championnats du Rhône Juniors/Séniors - Printemps

Départementale

LYON

Du Samedi 09 Mars 2019 au Dimanche 10 Mars 2019

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GENSANE Rébecca 2004 LYON NATATION FRA 0:59:53 1125
2 GENSANE Rébecca 2004 LYON NATATION FRA 0:59:53 1125
3 DUCHENES Marion 2003 AC DÉCINES FRA 1:01:45 1059
4 DUCHENES Marion 2003 AC DÉCINES FRA 1:01:45 1059
5 COMTE Cristina 2003 LYON NATATION FRA 1:01:88 1045
6 COMTE Cristina 2003 LYON NATATION FRA 1:01:88 1045
7 DAUMAS Diane 2004 LYON NATATION FRA 1:03:72 984
8 DAUMAS Diane 2004 LYON NATATION FRA 1:03:72 984
9 LEMAN Charlotte 2003 AC DÉCINES FRA 1:03:78 982
10 LEMAN Charlotte 2003 AC DÉCINES FRA 1:03:78 982
11 ZILBERBERG Julie 2004 LYON NATATION FRA 1:04:03 974
12 ZILBERBERG Julie 2004 LYON NATATION FRA 1:04:03 974
13 BILLIEMAZ Mahaut 2005 LYON NATATION FRA 1:04:13 970
14 BILLIEMAZ Mahaut 2005 LYON NATATION FRA 1:04:13 970
15 D'AMICO Victoria 2005 LYON NATATION FRA 1:04:41 961
16 MAES Joséphine 2003 LYON NATATION FRA 1:04:41 961
17 CLOTTEAU Emma 2005 LYON NATATION FRA 1:04:41 961
18 CLOTTEAU Emma 2005 LYON NATATION FRA 1:04:41 961
19 D'AMICO Victoria 2005 LYON NATATION FRA 1:04:41 961
20 MAES Joséphine 2003 LYON NATATION FRA 1:04:41 961
21 BALLEREAU Lois 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:04:94 944
22 BALLEREAU Lois 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:04:94 944
23 ALIBEGOVIC Emina 2005 LYON NATATION FRA 1:05:05 941
24 ALIBEGOVIC Emina 2005 LYON NATATION FRA 1:05:05 941
25 TOCCO Claire 1996 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:05:86 915
26 TOCCO Claire 1996 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:05:86 915
27 PERLIER Juliette 2003 EMS BRON FRA 1:06:61 892
28 PERLIER Juliette 2003 EMS BRON FRA 1:06:61 892
29 BERLET Floriane 2003 EMS BRON FRA 1:06:75 887
30 BERLET Floriane 2003 EMS BRON FRA 1:06:75 887
31 VIEILLEFOSSE Melina 2005 LYON NATATION FRA 1:06:86 884
32 VIEILLEFOSSE Melina 2005 LYON NATATION FRA 1:06:86 884
33 CANUTO Juliette 2003 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:07:49 864
34 CANUTO Juliette 2003 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:07:49 864
35 DUCRET Amelie 2004 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:07:58 862
36 DUCRET Amelie 2004 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:07:58 862
37 PERENET Aloise 2004 EMS BRON FRA 1:07:87 853
38 PERENET Aloise 2004 EMS BRON FRA 1:07:87 853
39 AOUAR Narjisse 2003 EMS BRON FRA 1:08:41 837
40 AOUAR Narjisse 2003 EMS BRON FRA 1:08:41 837
41 CADIC Ana 2005 LYON NATATION FRA 1:08:81 825
42 CADIC Ana 2005 LYON NATATION FRA 1:08:81 825
43 RASET--SALMON Victoire 2005 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:09:33 809
44 RASET--SALMON Victoire 2005 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:09:33 809
45 AVENAL Emma 2003 FRA 1:09:57 802
46 AVENAL Emma 2003 FRA 1:09:57 802
47 PIERREJEAN Tiffany 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:10:10 786
48 PIERREJEAN Tiffany 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:10:10 786
49 SPONTONI Ludovica 2005 LYON NATATION FRA 1:10:73 768
50 SPONTONI Ludovica 2005 LYON NATATION FRA 1:10:73 768
51 ARNOUX Juline 2004 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:12:07 730
52 ARNOUX Juline 2004 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:12:07 730
53 DODERO Anne-Lise 2005 AS CALUIRE FRA 1:12:42 720
54 DODERO Anne-Lise 2005 AS CALUIRE FRA 1:12:42 720
55 OLSZA Daria 2004 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:12:52 717
56 OLSZA Daria 2004 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:12:52 717
57 CADON Gabrielle 2005 AS CALUIRE FRA 1:13:93 679
58 CADON Gabrielle 2005 AS CALUIRE FRA 1:13:93 679
59 PAPILLON Célia 2004 FRA 1:14:45 664
60 PAPILLON Célia 2004 FRA 1:14:45 664
61 HASIC Selena 2005 FRA 1:15:43 638
62 HASIC Selena 2005 FRA 1:15:43 638
63 BRISCHOUX Anaëlle 2005 AC DÉCINES FRA 1:16:91 600
64 BRISCHOUX Anaëlle 2005 AC DÉCINES FRA 1:16:91 600
65 BENBELKHIR Romaissa 2005 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:17:05 597
66 BENBELKHIR Romaissa 2005 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:17:05 597
67 GRAND-REYNAUD Lisa 2005 EMS BRON FRA 1:17:93 574
68 GRAND-REYNAUD Lisa 2005 EMS BRON FRA 1:17:93 574
69 LEGODEC Juliette 2005 FRA 1:17:99 573
70 LEGODEC Juliette 2005 FRA 1:17:99 573
71 BROCHIER Manon 2005 RILLIEUX NATATION FRA 1:20:61 509
72 BROCHIER Manon 2005 RILLIEUX NATATION FRA 1:20:61 509
73 POTIER Eugenie 2005 RILLIEUX NATATION FRA 1:21:67 485
74 POTIER Eugenie 2005 RILLIEUX NATATION FRA 1:21:67 485
75 DJAHRAOUI Sirine 2005 AS CALUIRE FRA 1:22:70 461
76 DJAHRAOUI Sirine 2005 AS CALUIRE FRA 1:22:70 461
77 TARCHOUNI Farah 2005 LYON NATATION FRA 1:24:83 415
78 TARCHOUNI Farah 2005 LYON NATATION FRA 1:24:83 415
79 GUYON Kylona 2005 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:25:87 393
80 GUYON Kylona 2005 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:25:87 393
81 PRACHAY Sophie 2004 CN TARARE FRA 1:30:87 297
82 PRACHAY Sophie 2004 CN TARARE FRA 1:30:87 297
83 LAVERNY Jahzara 2004 RILLIEUX NATATION FRA 1:34:87 229
84 LAVERNY Jahzara 2004 RILLIEUX NATATION FRA 1:34:87 229
85 VELUIRE Sagal 2005 AS CALUIRE FRA - Disq.
86 CHERGUI Sirin 2001 CN TARARE FRA - Disq.
87 RHÔNÉ Paola 2003 FRA - Disq.
88 EL GUERFI Feyza 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
89 VELUIRE Sagal 2005 AS CALUIRE FRA - Disq.
90 EL GUERFI Feyza 2003 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
91 CHERGUI Sirin 2001 CN TARARE FRA - Disq.
92 RHÔNÉ Paola 2003 FRA - Disq.