Critérium Départemental Benjamins - RHÔNE

Départementale

RILLIEUX

Du Samedi 02 Mai 2009 au Dimanche 03 Mai 2009

Bassin de 25m

200 4 Nages Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GUERIN Florian 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:37:31 810
2 DURIEU Clement 1996 RILLIEUX NATATION FRA 2:42:11 749
3 PIGNEROL Solal 1996 LYON NATATION FRA 2:42:69 741
4 LAFOREST Quentin 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:47:45 683
5 JEAN Hugo 1997 ASPTT LYON FRA 2:48:56 670
6 FUCINA Raoul 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:49:18 663
7 CLEMENT Timothée 1996 LYON NATATION FRA 2:51:15 640
8 HAEN Yan 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:55:38 592
9 MOYROUD Aurélien 1996 LYON NATATION FRA 2:59:34 549
10 MORLIN Erwan 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:59:59 546
11 POLESE Avi 1996 ASPTT LYON FRA 2:59:91 543
12 VERBRUGGHE Olivier 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 3:01:95 521
13 GAETAN Lucas 1996 EMS BRON FRA 3:02:10 520
14 VALLIN Jeremie 1996 RILLIEUX NATATION FRA 3:02:31 518
15 BOUCHET Terri 1996 CN TARARE FRA 3:04:09 499
16 SARRAZIN Paul 1996 ASPTT LYON FRA 3:05:70 483
17 LOHYA Maxime 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:06:13 479
18 ALFANI Bruce 1997 EMS BRON FRA 3:09:24 448
19 POIRRIER Loic 1997 RILLIEUX NATATION FRA 3:09:52 445
20 TURBAN Lucas 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 3:09:85 442
21 LEPRETRE Clement 1996 LYON NATATION FRA 3:10:66 434
22 D'ARMANCOURT Paul 1996 LYON NATATION FRA 3:12:39 418
23 TOKAWA-MULILOTO Gaywen 1997 RILLIEUX NATATION FRA 3:12:95 413
24 PEYRON Alexis 1997 LYON NATATION FRA 3:13:51 408
25 BRIVES Alex 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 3:14:17 402
26 ALFANI Enzo 1997 EMS BRON FRA 3:17:02 376
27 RAMPON Louis 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:17:59 371
28 BUI Jerome 1996 CHASSIEU NATATION FRA 3:20:19 349
29 SYLVAIN-DUTILLOY Marceau 1997 LYON NATATION FRA 3:20:27 348
30 FERRY Thomas 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:20:80 343
31 LE CUILLIER GRADANTE Vincent 1996 LYON NATATION FRA 3:21:06 341
32 DAUTRAIX Maxime 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 3:21:31 339
33 GIGNOUX Robin 1997 LYON NATATION FRA 3:22:44 330
34 GUEZE Pierrick 1996 LYON NATATION FRA 3:25:46 305
35 COUTENS Martin 1997 LYON NATATION FRA 3:27:13 292
36 DODIER GOUGAUD Gauthier 1997 LYON NATATION FRA 3:28:31 283
37 BELGASMI Chiheb 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:28:89 278
38 SOKOLOV Vladislas 1996 LYON NATATION FRA 3:33:29 246
39 NYS Gregoire 1996 ASPTT LYON FRA 3:35:36 231
40 ROBIN Cyril 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:42:88 182
41 THOLLON Loris 1997 LYON NATATION FRA 3:45:60 166
42 GREMILLET Antoine 1996 LYON NATATION FRA - Disq.
43 NIELOUD Quentin 1997 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.
44 GLENAT Loïck 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.
45 FERRARI Amaury 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
46 FERREIRA Jonathan 1996 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.