Critérium Départemental Benjamins - RHÔNE

Départementale

RILLIEUX

Du Samedi 02 Mai 2009 au Dimanche 03 Mai 2009

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GUERIN Florian 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:03:65 845
2 PIGNEROL Solal 1996 LYON NATATION FRA 1:05:48 792
3 DURIEU Clement 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:05:60 789
4 LAFOREST Quentin 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:05:69 786
5 HAEN Yan 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:07:05 748
6 CESPEDES Romain 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:07:95 723
7 JEAN Hugo 1997 ASPTT LYON FRA 1:08:93 697
8 FUCINA Raoul 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:10:59 653
9 GRANGE Pierre 1997 EMS BRON FRA 1:10:59 653
10 CLEMENT Timothée 1996 LYON NATATION FRA 1:11:01 642
11 GAETAN Lucas 1996 EMS BRON FRA 1:11:37 633
12 BOUCHET Terri 1996 CN TARARE FRA 1:11:48 630
13 VALLIN Jeremie 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:11:54 629
14 VERBRUGGHE Olivier 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:13:27 585
15 D'ARMANCOURT Paul 1996 LYON NATATION FRA 1:13:43 581
16 LOHYA Maxime 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:13:55 578
17 FERRARI Amaury 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:13:84 571
18 PEYRON Alexis 1997 LYON NATATION FRA 1:14:22 562
19 GINEYS Julien 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:14:23 562
20 MORLIN Erwan 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:14:29 561
21 GARCIA Emmanuel 1996 ASPTT LYON FRA 1:14:96 545
22 TOKAWA-MULILOTO Gaywen 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:15:71 527
23 VILLIE Loic 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:16:52 508
24 TURBAN Lucas 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:16:69 504
25 LEPRETRE Clement 1996 LYON NATATION FRA 1:17:01 497
26 SCHOULZ Aurélien 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:17:85 478
27 KLEIN Alexandre 1996 AC DÉCINES FRA 1:17:90 477
28 ALFANI Enzo 1997 EMS BRON FRA 1:18:27 469
29 GIGNOUX Robin 1997 LYON NATATION FRA 1:18:30 468
30 BRUN Pierre-Alexis 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:18:55 463
31 FERRY Thomas 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:18:94 455
32 CHATAFIAN Georges 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:19:11 451
33 RAMPON Louis 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:19:16 450
34 BUI Jerome 1996 CHASSIEU NATATION FRA 1:19:23 448
35 BRUN Teddy 1997 EMS BRON FRA 1:19:59 441
36 CERONI Lucas 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:20:13 429
37 DAUTRAIX Maxime 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:20:40 424
38 WITTMANN Lucas 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:20:47 422
39 LE CUILLIER GRADANTE Vincent 1996 LYON NATATION FRA 1:20:77 416
40 CHATAFIAN Hovhannes 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:20:94 412
41 BELGASMI Chiheb 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:21:93 392
42 ALFANI Bruce 1997 EMS BRON FRA 1:22:39 383
43 GUEZE Pierrick 1996 LYON NATATION FRA 1:23:60 359
44 TRAN Guillaume 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:23:65 358
45 DODIER GOUGAUD Gauthier 1997 LYON NATATION FRA 1:23:76 356
46 NYS Gregoire 1996 ASPTT LYON FRA 1:23:81 355
47 MAISONNET Gavin 1996 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:23:84 355
48 COURRALY Jhon 1997 EMS BRON FRA 1:24:09 350
49 GREMILLET Antoine 1996 LYON NATATION FRA 1:24:22 348
50 WALCH Guillaume 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:24:72 338
51 RAKEBI Prescillien 1996 EMS BRON FRA 1:25:16 330
52 FERRARIS Sylvain 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:25:65 321
53 FERRI Guillaume 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:25:75 319
54 COUTENS Martin 1997 LYON NATATION FRA 1:25:93 316
55 HAKOPIAN Vahagn 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:26:42 307
56 VILLEMANT Nicolas 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:27:20 294
57 SOKOLOV Vladislas 1996 LYON NATATION FRA 1:27:42 290
58 RUZ Romain 1997 AC DÉCINES FRA 1:29:92 248
59 THOLLON Loris 1997 LYON NATATION FRA 1:30:59 238
60 BERGER Florian 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:40:44 109
61 GAZEU Nicolas 1996 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
62 GRANON Egor 1997 LYON NATATION FRA - Disq.
63 FERREIRA Jonathan 1996 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.
64 BEAUDOIN Jean-Thomas 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.
65 MARCHAND Nicolas 1996 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
66 PHILIS Lucas 1997 EMS BRON FRA - Disq.
67 POUDEVIGNE Julien 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.
68 GLENAT Loïck 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.
69 NIELOUD Quentin 1997 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.
70 BRIVES Alex 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
71 ROBIN Cyril 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.