Critérium Départemental Benjamins - RHÔNE

Départementale

RILLIEUX

Du Samedi 02 Mai 2009 au Dimanche 03 Mai 2009

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LAMALLE Celine 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:07:23 964
2 DANGUIN Berenice 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:08:01 942
3 WERTS Noemie 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:09:06 912
4 TOCCO Claire 1996 EMS BRON FRA 1:11:13 855
5 IMBERLIN Emma 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:11:52 844
6 DAVID Lea 1997 ASPTT LYON FRA 1:13:32 796
7 PICARD Melanie 1996 CHASSIEU NATATION FRA 1:13:44 793
8 FONEA Justine 1997 EMS BRON FRA 1:13:84 783
9 GALLITRE Mélissandre 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:14:63 762
10 CIVIER Laure 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:14:70 761
11 CHAMBION DIAZ Marie 1996 LYON NATATION FRA 1:15:05 752
12 CHAUSSARD Claire 1997 LYON NATATION FRA 1:15:10 750
13 LAMARE Amandine 1996 EMS BRON FRA 1:15:10 750
14 ALARCON Marine 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:16:25 721
15 LACROIX Marianne 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:16:61 712
16 MAZET Pauline 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:16:77 708
17 MOUSSA Pauline 1996 LYON NATATION FRA 1:16:88 706
18 MANIN Agathe 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:17:30 695
19 VELLA Elisa 1996 LYON NATATION FRA 1:17:60 688
20 FOURARI Ambrine 1996 EMS BRON FRA 1:17:63 687
21 WEISS Jessica 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:18:01 678
22 LECHLEITER Chloé 1996 LYON NATATION FRA 1:18:06 677
23 MEURRE Oceane 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:18:78 660
24 PARISI Marina 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:18:95 655
25 FELLA Lucile 1996 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:19:59 640
26 CATALA Marjorie 1996 CHASSIEU NATATION FRA 1:19:62 640
27 PEYRUSQUE Estelle 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:20:93 609
28 DELORME Léonie 1996 LYON NATATION FRA 1:20:96 609
29 REINA Alessia 1996 LYON NATATION FRA 1:21:03 607
30 JALMA Charlène 1996 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:21:96 586
31 DURAND Lea 1996 CHASSIEU NATATION FRA 1:22:20 580
32 HOANG Nais 1996 ASPTT LYON FRA 1:22:71 569
33 CRABE Axelle 1997 ASPTT LYON FRA 1:23:11 560
34 HERVIEU Charlotte 1996 EMS BRON FRA 1:23:78 546
35 MOUSSET Melanie 1997 CN TARARE FRA 1:23:80 545
36 GARNODON Janys 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:23:84 544
37 BENCHERIF Yasmine 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:23:98 541
38 MERLE Fiona 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:24:03 540
39 GUILLAUMOT Caroline 1996 LYON NATATION FRA 1:24:51 530
40 EL MGHARI Najwa 1996 LYON NATATION FRA 1:24:63 527
41 CUNTZ Eleonore 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:24:77 524
42 FARESSE Lisa 1996 CHASSIEU NATATION FRA 1:27:32 471
43 YAHIAOUI Inès 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:28:97 439
44 THAIZE Camille 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:29:03 437
45 SUSLEC Margot 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:29:14 435
46 PELLARIN Claire 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:29:30 432
47 VINCENT Zoe 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:30:24 414
48 ALLAIN Morgane 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:31:05 399
49 OUZILOU Marianne 1997 LYON NATATION FRA 1:31:86 384
50 FERRY Carole 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:32:46 373
51 DAYET Pauline 1997 AC DÉCINES FRA 1:36:37 306
52 DIAS MACEDO Océane 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:36:40 306
53 BOTRABY Yasmine 1997 AC DÉCINES FRA 1:38:04 280
54 BLARD Lucie 1997 AC DÉCINES FRA 1:38:57 272
55 CHERIN Margot 1996 AC DÉCINES FRA 1:38:76 269
56 JOBINIOT Valentine 1997 AC DÉCINES FRA 1:38:86 267
57 CARRIAS Mélanie 1997 EMS BRON FRA - Disq.
58 FILOSSI Matilde 1997 CN TARARE FRA - Disq.
59 PALTRETTI Célia 1996 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
60 GRANGER Clothilde 1997 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
61 NASRI Kenza 1997 LYON NATATION FRA - Disq.
62 BARTOLUCCI Elodie 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
63 SEURRE Elodie 1997 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.
64 MENAY Maelle 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA - Disq.
65 FREIMOUT Laurine 1997 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.
66 SOITEL Bérénice 1997 LYON NATATION FRA - Disq.
67 BOLANOS Mailys 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.
68 MIKACIC Louise 1997 AC DÉCINES FRA - Disq.