Critérium Départemental Benjamins - RHÔNE

Départementale

RILLIEUX

Du Samedi 02 Mai 2009 au Dimanche 03 Mai 2009

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DANGUIN Berenice 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:31:46 963
2 LAMARE Amandine 1996 EMS BRON FRA 0:33:06 870
3 PICARD Melanie 1996 CHASSIEU NATATION FRA 0:33:20 863
4 CIVIER Laure 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:33:91 823
5 CHAMBION DIAZ Marie 1996 LYON NATATION FRA 0:34:95 767
6 WEISS Jessica 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:35:27 751
7 CLASTRE Audrey 1997 ASPTT LYON FRA 0:35:28 750
8 DELORME Léonie 1996 LYON NATATION FRA 0:36:17 704
9 CLUZEL Marion 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:36:52 687
10 DIAS MACEDO Océane 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:42:21 432

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 WERTS Noemie 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:30:98 991
2 TOCCO Claire 1996 EMS BRON FRA 0:32:59 897
3 DAVID Lea 1997 ASPTT LYON FRA 0:33:01 873
4 PICARD Melanie 1996 CHASSIEU NATATION FRA 0:33:41 851
5 LAMARE Amandine 1996 EMS BRON FRA 0:33:58 841
6 LACROIX Marianne 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:33:70 835
7 MAYEN Camille 1997 AC DÉCINES FRA 0:34:16 810
8 FOURARI Ambrine 1996 EMS BRON FRA 0:34:22 806
9 CIVIER Laure 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:34:32 801
10 COMTE Laurine 1997 EMS BRON FRA 0:34:61 785
11 ALARCON Marine 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:34:77 777
12 CLUZEL Marion 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:34:85 773
13 JALMA Charlène 1996 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:35:15 757
14 CLASTRE Audrey 1997 ASPTT LYON FRA 0:35:54 736
15 FELLA Lucile 1996 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:35:64 731
16 MOTTET Laura 1997 EMS BRON FRA 0:35:72 727
17 PARISI Marina 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:35:88 719
18 DURAND Lea 1996 CHASSIEU NATATION FRA 0:37:04 661
19 CUNTZ Eleonore 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:37:75 627
20 MOUSSET Melanie 1997 CN TARARE FRA 0:37:86 621
21 FARESSE Lisa 1996 CHASSIEU NATATION FRA 0:37:96 617
22 HOANG Nais 1996 ASPTT LYON FRA 0:38:17 607
23 MENAY Maelle 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:38:47 593
24 SUSLEC Margot 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:38:77 579
25 CRABE Axelle 1997 ASPTT LYON FRA 0:38:79 578
26 DAYET Pauline 1997 AC DÉCINES FRA 0:39:31 554
27 YAHIAOUI Inès 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:39:98 525
28 PELLARIN Claire 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:40:70 494
29 BOTRABY Yasmine 1997 AC DÉCINES FRA 0:40:84 488
30 LAHUNA Anne-Lise 1996 EMS BRON FRA 0:40:88 486
31 JOBINIOT Valentine 1997 AC DÉCINES FRA 0:41:69 453
32 BLARD Lucie 1997 AC DÉCINES FRA 0:42:49 421
33 CHERIN Margot 1996 AC DÉCINES FRA 0:43:21 393
34 FREIMOUT Laurine 1997 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.
35 PALTRETTI Célia 1996 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
36 DIAS MACEDO Océane 1997 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
37 GRANGER Clothilde 1997 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
38 MIKACIC Louise 1997 AC DÉCINES FRA - Disq.
39 FILOSSI Matilde 1997 CN TARARE FRA - Disq.
40 CARRIAS Mélanie 1997 EMS BRON FRA - Disq.
41 CATALA Marjorie 1996 CHASSIEU NATATION FRA - Disq.
42 SEURRE Elodie 1997 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.