12e Meeting de Bron

Nationale

BRON

Du Vendredi 15 Fevrier 2019 au Dimanche 17 Fevrier 2019

Bassin de 50m

100 Nage Libre Messieurs

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MAR Adrien 2000 EMS BRON FRA 0:54:93 0
2 MAR Adrien 2000 EMS BRON FRA 0:54:93 0
3 GRIVET Vincent 2003 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:56:26 0
4 GRIVET Vincent 2003 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:56:26 0
5 GANTZER Marcus 2003 EMS BRON FRA 0:59:02 0
6 GANTZER Marcus 2003 EMS BRON FRA 0:59:02 0
7 RAJOELISOLO Mihatia 2005 EMS BRON FRA 0:59:03 0
8 RAJOELISOLO Mihatia 2005 EMS BRON FRA 0:59:03 0
9 CRETU Ilie-Alexandre 2004 EMS BRON FRA 1:02:06 0
10 CRETU Ilie-Alexandre 2004 EMS BRON FRA 1:02:06 0
11 CARTIER MILLON Valentin 2005 EMS BRON FRA 1:10:98 0
12 CARTIER MILLON Valentin 2005 EMS BRON FRA 1:10:98 0

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COMTE Sergueï 2000 EMS BRON FRA 0:52:28 1180
2 COMTE Sergueï 2000 EMS BRON FRA 0:52:28 1180
3 AUVRAY MAGRO Ian 2001 LYON NATATION FRA 0:52:99 1156
4 AUVRAY MAGRO Ian 2001 LYON NATATION FRA 0:52:99 1156
5 LEGRAND Simon 1999 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 0:53:89 1125
6 LEGRAND Simon 1999 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 0:53:89 1125
7 WALCH Guillaume 1997 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:54:18 1116
8 WALCH Guillaume 1997 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:54:18 1116
9 CONTRINO Gianni 1998 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:54:28 1112
10 CONTRINO Gianni 1998 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:54:28 1112
11 SUBERO Pablo 2002 EMS BRON FRA 0:54:38 1109
12 SUBERO Pablo 2002 EMS BRON FRA 0:54:38 1109
13 COURT Maxime 1998 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:54:53 1104
14 COURT Maxime 1998 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:54:53 1104
15 LAMORISSE Jean 2000 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 0:54:95 1090
16 LAMORISSE Jean 2000 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 0:54:95 1090
17 LETERME Jérémy 2003 AC DÉCINES FRA 0:55:32 1078
18 LETERME Jérémy 2003 AC DÉCINES FRA 0:55:32 1078
19 CHEVRIER Millian 2001 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:55:32 1078
20 CHEVRIER Millian 2001 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:55:32 1078
21 LECHEVALIER Thomas 2000 GRENOBLE NATATION FRA 0:55:53 1071
22 LECHEVALIER Thomas 2000 GRENOBLE NATATION FRA 0:55:53 1071
23 GUIMET Jeremie 2001 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:55:54 1071
24 GUIMET Jeremie 2001 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:55:54 1071
25 STAGNI Alexis 2001 AC DÉCINES FRA 0:55:60 1069
26 STAGNI Alexis 2001 AC DÉCINES FRA 0:55:60 1069
27 PUSIOL Corentin 2001 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:55:69 1066
28 PUSIOL Corentin 2001 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:55:69 1066
29 CAUMES Mathieu 2002 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:55:75 1064
30 CAUMES Mathieu 2002 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:55:75 1064
31 VAZART Yann 1997 US ST-EGRÈVE FRA 0:55:77 1063
32 VAZART Yann 1997 US ST-EGRÈVE FRA 0:55:77 1063
33 SENERGUES Victor 1997 GRENOBLE NATATION FRA 0:55:88 1059
34 SENERGUES Victor 1997 GRENOBLE NATATION FRA 0:55:88 1059
35 FAVROT Romain 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:56:16 1050
36 FAVROT Romain 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:56:16 1050
37 MEY Maxence 2001 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:56:22 1048
38 MEY Maxence 2001 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:56:22 1048
39 LARGE Gautier 1999 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:56:24 1048
40 LARGE Gautier 1999 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:56:24 1048
41 NGUYEN Steven 2001 AC DÉCINES FRA 0:56:38 1043
42 NGUYEN Steven 2001 AC DÉCINES FRA 0:56:38 1043
43 JOUIN Lucas 2001 VALENCE TRIATHLON FRA 0:56:58 1037
44 JOUIN Lucas 2001 VALENCE TRIATHLON FRA 0:56:58 1037
45 MAINIER Brice 2001 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:56:70 1033
46 MAINIER Brice 2001 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:56:70 1033
47 SATRE Oscar 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:56:72 1032
48 SATRE Oscar 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:56:72 1032
49 BERTAIL Jocelyn 2001 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:56:83 1029
50 BERTAIL Jocelyn 2001 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:56:83 1029
51 GRIVET Vincent 2003 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:56:84 1028
52 GRIVET Vincent 2003 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:56:84 1028
53 EMERY Remy 2003 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:56:88 1027
54 EMERY Remy 2003 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:56:88 1027
55 PEZERON Adrien 2001 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:56:94 1025
56 PEZERON Adrien 2001 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:56:94 1025
57 GINDRE Albéric 1998 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:57:05 1022
58 GINDRE Albéric 1998 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:57:05 1022
59 MOUNIER Mathis-Noé 2003 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:57:17 1018
60 MOUNIER Mathis-Noé 2003 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:57:17 1018
61 MOREL Justin 2002 SN OYONNAX FRA 0:57:42 1010
62 MOREL Justin 2002 SN OYONNAX FRA 0:57:42 1010
63 BAILLET Christophe 2001 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:57:46 1009
64 BAILLET Christophe 2001 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:57:46 1009
65 KAYA Koray 2002 GRENOBLE NATATION FRA 0:57:47 1008
66 KAYA Koray 2002 GRENOBLE NATATION FRA 0:57:47 1008
67 ROUDIER Hippolyte 2001 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:57:48 1008
68 ROUDIER Hippolyte 2001 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:57:48 1008
69 CARRON Erwan 1999 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:57:50 1007
70 CARRON Erwan 1999 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:57:50 1007
71 STREIFF Axel 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:57:70 1001
72 STREIFF Axel 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:57:70 1001
73 TURC Cyrille 2001 EMS BRON FRA 0:57:83 997
74 TURC Cyrille 2001 EMS BRON FRA 0:57:83 997
75 SILINI Yassir 1999 GRENOBLE NATATION FRA 0:57:87 996
76 SILINI Yassir 1999 GRENOBLE NATATION FRA 0:57:87 996
77 SOYER Pierre 2001 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:58:09 989
78 SOYER Pierre 2001 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:58:09 989
79 BUET Amaury 2002 EMS BRON FRA 0:58:40 979
80 BUET Amaury 2002 EMS BRON FRA 0:58:40 979
81 CHEIKH Noé 2003 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:58:44 978
82 CHEIKH Noé 2003 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:58:44 978
83 RAJOELISOLO Mihatia 2005 EMS BRON FRA 0:58:95 962
84 RAJOELISOLO Mihatia 2005 EMS BRON FRA 0:58:95 962
85 NICOLAS Nathan 1999 USM SARAN FRA 0:59:00 960
86 NICOLAS Nathan 1999 USM SARAN FRA 0:59:00 960
87 PERARD Antoine 2003 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:59:22 954
88 PERARD Antoine 2003 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:59:22 954
89 ACKX Loïce 2001 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:59:71 939
90 ACKX Loïce 2001 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:59:71 939
91 FEREYRE Tristan 2004 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:59:87 934
92 FEREYRE Tristan 2004 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:59:87 934
93 MONIN Eliot 2003 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:59:90 933
94 MONIN Eliot 2003 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:59:90 933
95 ROGER Nathan 1999 A.S MURE NATATION FRA 0:59:96 931
96 ROGER Nathan 1999 A.S MURE NATATION FRA 0:59:96 931
97 LIEVENS Guillian 2004 NATATION SUD ARDECHE FRA 0:59:97 931
98 LIEVENS Guillian 2004 NATATION SUD ARDECHE FRA 0:59:97 931
99 LANCELOT Quentin 2002 USM SARAN FRA 1:00:01 929
100 LANCELOT Quentin 2002 USM SARAN FRA 1:00:01 929
101 EL MADANI Come 2003 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:00:37 918
102 EL MADANI Come 2003 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:00:37 918
103 ROUFFET Valentin 2003 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 1:00:42 917
104 ROUFFET Valentin 2003 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 1:00:42 917
105 ARCO Fabien 2002 CHASSIEU NATATION FRA 1:00:55 913
106 ARCO Fabien 2002 CHASSIEU NATATION FRA 1:00:55 913
107 NAVALE Hugo 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:00:64 910
108 NAVALE Hugo 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:00:64 910
109 CARON Jean-Baptiste 2004 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 1:00:72 908
110 CARON Jean-Baptiste 2004 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 1:00:72 908
111 GENTHON Samuel 2004 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:01:27 891
112 GENTHON Samuel 2004 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:01:27 891
113 MACAIRE Fantin 2002 US ST-EGRÈVE FRA 1:01:40 888
114 MACAIRE Fantin 2002 US ST-EGRÈVE FRA 1:01:40 888
115 BONNIN Hugo 2002 USM SARAN FRA 1:01:41 887
116 BONNIN Hugo 2002 USM SARAN FRA 1:01:41 887
117 BESSON Robin 2000 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:01:46 886
118 BESSON Robin 2000 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:01:46 886
119 BENSIMON Adrien 2002 EMS BRON FRA 1:01:53 884
120 THOLLOT Killian 2004 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:01:53 884
121 BENSIMON Adrien 2002 EMS BRON FRA 1:01:53 884
122 THOLLOT Killian 2004 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:01:53 884
123 JACQUIN Loic 1994 CHASSIEU NATATION FRA 1:01:55 883
124 JACQUIN Loic 1994 CHASSIEU NATATION FRA 1:01:55 883
125 VANDAME Hugo 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:01:72 878
126 VANDAME Hugo 2002 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:01:72 878
127 DUHAMEL Jules 2003 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 1:01:72 878
128 DUHAMEL Jules 2003 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 1:01:72 878
129 LAVIALLE Kylian 2004 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:01:82 875
130 LAVIALLE Kylian 2004 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:01:82 875
131 BAHLOUL Adan 2003 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:01:93 872
132 BAHLOUL Adan 2003 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:01:93 872
133 BRUNEL Valentin 2004 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:01:95 871
134 BRUNEL Valentin 2004 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:01:95 871
135 VIEIRA Alexandre 2002 EMS BRON FRA 1:02:07 868
136 VIEIRA Alexandre 2002 EMS BRON FRA 1:02:07 868
137 DELLAL Lucas 2005 EMS BRON FRA 1:02:08 867
138 DELLAL Lucas 2005 EMS BRON FRA 1:02:08 867
139 EL GUERFI Hatem 2002 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:02:15 865
140 EL GUERFI Hatem 2002 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:02:15 865
141 CRETU Ilie-Alexandre 2004 EMS BRON FRA 1:02:20 864
142 CRETU Ilie-Alexandre 2004 EMS BRON FRA 1:02:20 864
143 OLIVE Benjamin 2002 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:02:25 862
144 OLIVE Benjamin 2002 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:02:25 862
145 THIEBAUT Axel 2004 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:02:29 861
146 THIEBAUT Axel 2004 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:02:29 861
147 MACAIRE Florent 2001 US ST-EGRÈVE FRA 1:02:30 861
148 MACAIRE Florent 2001 US ST-EGRÈVE FRA 1:02:30 861
149 BAZIN Alex 2004 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:02:34 860
150 BAZIN Alex 2004 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:02:34 860
151 MACAIRE Joanin 2004 US ST-EGRÈVE FRA 1:02:56 853
152 MACAIRE Joanin 2004 US ST-EGRÈVE FRA 1:02:56 853
153 RASOAMIARAMANANA Guillaume 2004 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:02:71 849
154 RASOAMIARAMANANA Guillaume 2004 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:02:71 849
155 LOUIS Nicolas 2005 CN BERRE MIXTES FRA 1:02:80 846
156 LOUIS Nicolas 2005 CN BERRE MIXTES FRA 1:02:80 846
157 LIGNEAU William 2001 EMS BRON FRA 1:02:81 846
158 LIGNEAU William 2001 EMS BRON FRA 1:02:81 846
159 STREIFF Jules 2004 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:02:82 846
160 STREIFF Jules 2004 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:02:82 846
161 BRUNET Robin 2002 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:02:95 842
162 BRUNET Robin 2002 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:02:95 842
163 ROGER Antonin 2004 EMS BRON FRA 1:02:98 841
164 ROGER Antonin 2004 EMS BRON FRA 1:02:98 841
165 VIAL Emilien 2003 EMS BRON FRA 1:03:44 828
166 VIAL Emilien 2003 EMS BRON FRA 1:03:44 828
167 DEVOS Quentin 2004 CN TARARE FRA 1:03:46 827
168 DEVOS Quentin 2004 CN TARARE FRA 1:03:46 827
169 MISRAOUI Wassim 2005 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 1:03:56 824
170 MISRAOUI Wassim 2005 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 1:03:56 824
171 MENDEZ Gaetan 2003 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:03:80 817
172 MENDEZ Gaetan 2003 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:03:80 817
173 VALETTE Loan 2004 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 1:03:83 817
174 VALETTE Loan 2004 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 1:03:83 817
175 GEORGET Noah 2004 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 1:03:96 813
176 GEORGET Noah 2004 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 1:03:96 813
177 CELLA Tom 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:04:02 811
178 CELLA Tom 2003 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:04:02 811
179 VALLA Quentin 2004 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:04:42 800
180 VALLA Quentin 2004 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:04:42 800
181 BENFEDDA Khalil 2004 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:04:54 796
182 BENFEDDA Khalil 2004 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:04:54 796
183 TOMLINSON Elliot 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:04:72 791
184 TOMLINSON Elliot 2004 CN BERRE MIXTES FRA 1:04:72 791
185 MEGDOUD Ahmed 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:04:73 791
186 MEGDOUD Ahmed 2001 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:04:73 791
187 CHAMPMARTIN Théo 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:04:78 790
188 CHAMPMARTIN Théo 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:04:78 790
189 AYARI Kassim 2004 EMS BRON FRA 1:05:19 778
190 AYARI Kassim 2004 EMS BRON FRA 1:05:19 778
191 BALIGAN Nathan 2004 EMS BRON FRA 1:05:84 760
192 BALIGAN Nathan 2004 EMS BRON FRA 1:05:84 760
193 ROLDAN MUNOZ Ruben 2004 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:06:15 752
194 ROLDAN MUNOZ Ruben 2004 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:06:15 752
195 RANCIER Quentin 2004 RHODIA CLUB NATATION FRA 1:06:22 750
196 RANCIER Quentin 2004 RHODIA CLUB NATATION FRA 1:06:22 750
197 CHARRE Thibaud 2003 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:07:06 727
198 CHARRE Thibaud 2003 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:07:06 727
199 DESCAMPS Jan 2004 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:07:58 713
200 DESCAMPS Jan 2004 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:07:58 713
201 TANGUY Robin 2004 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 1:09:98 650
202 TANGUY Robin 2004 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 1:09:98 650
203 TOMUSIAK Paul 2004 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:09:99 650
204 TOMUSIAK Paul 2004 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:09:99 650
205 BERLIER Robin 2004 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:19:45 431
206 BERLIER Robin 2004 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:19:45 431
207 RODET Robin 2002 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA - Disq.
208 MOLIARD Aloïs 2003 AMBÉRIEU NATATION FRA - Disq.
209 PACHOUD Robin 2003 AC DÉCINES FRA - Disq.
210 RODET Robin 2002 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA - Disq.
211 MOLIARD Aloïs 2003 AMBÉRIEU NATATION FRA - Disq.
212 PACHOUD Robin 2003 AC DÉCINES FRA - Disq.
213 CHANTEPY Arthur 2001 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA - Disq.
214 CHANTEPY Arthur 2001 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COMTE Sergueï 2000 EMS BRON FRA 0:51:60 1203
2 COMTE Sergueï 2000 EMS BRON FRA 0:51:60 1203
3 AUVRAY MAGRO Ian 2001 LYON NATATION FRA 0:52:02 1189
4 AUVRAY MAGRO Ian 2001 LYON NATATION FRA 0:52:02 1189
5 LEGRAND Simon 1999 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 0:53:69 1132
6 LEGRAND Simon 1999 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA 0:53:69 1132
7 CONTRINO Gianni 1998 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:54:25 1113
8 CONTRINO Gianni 1998 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:54:25 1113
9 COURT Maxime 1998 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:54:32 1111
10 COURT Maxime 1998 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:54:32 1111
11 SUBERO Pablo 2002 EMS BRON FRA 0:54:40 1108
12 SUBERO Pablo 2002 EMS BRON FRA 0:54:40 1108
13 LAMORISSE Jean 2000 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 0:54:41 1108
14 LAMORISSE Jean 2000 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 0:54:41 1108
15 WALCH Guillaume 1997 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:54:69 1099
16 WALCH Guillaume 1997 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:54:69 1099
17 FEREYRE Tristan 2004 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:58:71 969
18 FEREYRE Tristan 2004 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:58:71 969
19 DELLAL Lucas 2005 EMS BRON FRA 1:00:21 923
20 DELLAL Lucas 2005 EMS BRON FRA 1:00:21 923
21 CARON Jean-Baptiste 2004 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 1:00:32 920
22 CARON Jean-Baptiste 2004 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 1:00:32 920
23 THOLLOT Killian 2004 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:00:43 917
24 THOLLOT Killian 2004 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:00:43 917
25 GENTHON Samuel 2004 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:00:46 916
26 GENTHON Samuel 2004 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:00:46 916
27 BRUNEL Valentin 2004 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:01:37 888
28 BRUNEL Valentin 2004 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:01:37 888
29 LAVIALLE Kylian 2004 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:01:61 881
30 LAVIALLE Kylian 2004 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:01:61 881
31 RAJOELISOLO Mihatia 2005 EMS BRON FRA - Disq.
32 RAJOELISOLO Mihatia 2005 EMS BRON FRA - Disq.

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LETERME Jérémy 2003 AC DÉCINES FRA 0:55:09 1085
2 LETERME Jérémy 2003 AC DÉCINES FRA 0:55:09 1085
3 CHEVRIER Millian 2001 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:55:47 1073
4 CHEVRIER Millian 2001 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:55:47 1073
5 PUSIOL Corentin 2001 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:55:52 1071
6 PUSIOL Corentin 2001 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:55:52 1071
7 LARGE Gautier 1999 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:55:62 1068
8 LARGE Gautier 1999 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:55:62 1068
9 STAGNI Alexis 2001 AC DÉCINES FRA 0:55:63 1068
10 STAGNI Alexis 2001 AC DÉCINES FRA 0:55:63 1068
11 GUIMET Jeremie 2001 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:55:77 1063
12 GUIMET Jeremie 2001 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:55:77 1063
13 FAVROT Romain 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:56:30 1046
14 FAVROT Romain 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:56:30 1046
15 CAUMES Mathieu 2002 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:57:66 1002
16 CAUMES Mathieu 2002 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:57:66 1002